Живет тут такой lovilo

Тема в разделе "PayPal / eBay / Прочее", создана пользователем Isildur26, 10 фев 2018.

  1. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Всем привет!! Хочу поделиться с вами форумчане следующим. Есть здесь на форуме пользователь с ником lovilo, и есть телеграмм такой lovilo Lovilo BDF Думаю что это одно и тоже лицо данный человек продал мне аккаунты ebay+cc+valid mail на сумму 850р да я согласен это копейки как выяснилось в дальнейшем при использовании данных акков они мертвые на почту не заходит неверные пароли и логины либо надо восстанавливать пароль (подозреваю что продал отработку и там есть адреса почт которые вообще почтой не являются вот скрин его акка в телеги если будет кому-то нужно скину переписку с ним. Всё это к чему арбитражей никаких создавать не намерен просто хочу предостеречь от сотрудничества с данным человеком либо делать через гаранта да и ещё его друг я так понимаю есть WWH Reason тоже черт ещё тот не связывайтесь

    Спасибо за внимание
  2. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Не наебешь - не проживешь! Вчера в чате БДФ это обсуждали!) а так да, гарант в помощь!
  3. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Isildur26, создавай арбитраж, заодно узнаем мнение и Ответчика.
  4. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Да пусть он тут выскажет своё мнение я претензий финансовых не имею так как работал без гаранта мне никто ничего не вернет и последняя активность у него аккурат в тот день когда мы совершили сделку
  5. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Isildur26, арбитр разберется в ситуации. Если окажется, что он действительно дал тебе кривые акки, то сделает замену, вернет деньги или уйдет в бан как кидала.
    Тут без разницы, с гарантом работал или без.
  6. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Претензий нет больше человек вышел на связь сказал всё поменяет Извиняюсь за кипишь на пустом месте Прошу удалить данную тему или хотя бы закрыть
  7. Jordanbelfort7

    Jordanbelfort7 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    BestChoice, Вот знаешь в чем проблема Гаранта в таких случаях, в том что это жалкие Копейки. На них даже Гаранта не хочется звать. Ну кинет, и кинет, хер с ним

Поделиться этой страницей