Заработок от 1000 рублей за час онлайна.

Тема в разделе "Работа", создана пользователем chek152, 20 июн 2018.

  1. chek152

    chek152 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вобщем тема всем известная .Это приложение Dukascopy connect 911 .
    Приложение исправно выплачивает по 5 евро за каждого привлечённого человека и прошедшего видеоверификацию.
    5 евро начисляется ему и вам если использовать промокод.
    Мой промокод NMN75B по нему вам начислиться 5 евро и мне,которые сразу же можно выводить.
    Я вывожу на карту мастер кард-Тинькоф.Если есть какие то проблемы с выводом,я помогу .
    Вобщем изначально я зарегестрировал 5 человек(друзей),все деньги вывел моментально,никаких проблем не было.
    Суть то как зарабатывать больше))Я покупаю посты в группах в вк по работе в своём городе.Стоимость поста 150-200 рублей.Ежедневно регистрироваются люди и им и мне капают по 5 евро.Тем самым заработок за неполный месяц таким способом составил порядка 40.000 рублей.
    Я думаю среди вас есть те кто неплохо шарит в вк и инстаграмм и может неплохо на этом зарабатывать,пока приложение платит.
    Буду очень признателен ,если влспользоваетесь моим промокодом для получения бонуса и вам и мне)
    Вопросы будут-пишите @swiss2018
  2. Alex_Hunter

    Alex_Hunter New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Что-то не получается никак пройти видео--идентификацию. В чат пишу- не звонят. Хотя анкету заполнил. ..
  3. barvikha1two

    barvikha1two New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Для iOS есть в эпл маркете данное приложение?
    Если вам не сложно напишите мне в телеграм barvikha1two
  4. Alex_Hunter

    Alex_Hunter New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    В итоге перезвонили мне по поводу видеоидентефикации. Примерно минут 40 пришлось потратить, потому что паспорт не мог оператор нормально сфотать. Теперь сказали, что через 2-3 дня откроют счёт... Ждём
  5. chek152

    chek152 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    barvikha1two, для IOS тоже есть это приложение.

    Alex_Hunter, Должно быть быстрее,обычно всем в течении пару часов после звонка открывают.

    Если кому то будет непонятно ,что и как,то пишите,помогу @swiss2018 аська 729834895.
    тема реально работает,уже чисто по 1300-1700 рублей на пассиве чистыми выходит,за 150 рублей вложенных в паблик по работе в вк.
  6. Alex_Hunter

    Alex_Hunter New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Через 2 дня после звонка счёт открыли. На счету 5 долларов. Обменял на рубли... Теперь пытаюсь вывести. На карту МТС БАНКА не шлёт ибо каких-то функций она не поддерживает. Буду пытаться сбер привязать...
  7. chek152

    chek152 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вступайте в группу в вкСсылка доступна только зарегистрированным пользователям ,там можно получить консультацию или вот ниже инструкция.
    Для того, чтобы вывести средства с приложения, необходимо выполнить следующее:
    1. В приложении нажать на шестеренку - мой счет и войти в счет под своим паролем (если его нет, то спросите в поддержке);
    2. Когда вошли в счет, нажмите на знак + и создайте счет в вашей валюте;
    3. Обменяйте евро на вашу валюту;
    4. Перейдите в раздел Мои карты", затем нажмите "Прикрепить карту" (желательно использовать master card. там ниже комиссия) , обязательно укажите валюту вашей карты и все необходимые данные. На карте должна быть небольшая сумма, так как для привязки необходимо сделать пробный платеж, деньги вернутся моментально
    5. Теперь нажмите кнопку "Вывод" выберите счет и карту, укажите сумму и нажмите "Продолжить" все деньги на вашей карте.
  8. chek152

    chek152 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вот какой пассивный доход получился за 4 дня где то
  9. Alex_Hunter

    Alex_Hunter New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    На мою карту прога не отправляла из-за отсутствия какого-то протокола перевода на карте, но при этом сама карта привязалась. На сбер я не пробовал. В итоге отправил 359р на телефон. Числится, что в процессе поступления... Т.к. отправлял подруге - ещё не уверен, пришли ли они...
  10. Alex_Hunter

    Alex_Hunter New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вообще попробую рекламу в паблике своего города для начала... Идея не плохая
  11. chek152

    chek152 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я на тинькофф вывожу.Вообще моментально)
  12. Alex_Hunter

    Alex_Hunter New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А где рекламу распологаешь? Как находишь трафик?
  13. chek152

    chek152 New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Группы работа .Я по своему городу тупо размещаю.Причём в пабликах,где админы публикуют вакансии,а не все подряд,там и посещаемость хорошая и спама нет.

Поделиться этой страницей