Заработок на реселлерстве.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 8 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Я за билет на Ойкумену отдал капитал...
    Тут море Немо, как одноименный некий капитан....
    Грустный этап! Заглянем в плеер - только Трикки там...
    Не прут другие фрики так, мир держат три кита...
    (с)Луперкаль.


    Господа, попытаюсь вам рассказать свою историю.Историю поучительную.Которая принесла мне кое-какие деньги, и опыт прежде всего...ну и подсказочку вам небольшую.Сказка ложь, да в ней намёк, как говорится...Итак, прежде всего хотелось бы сказать.По моим наблюдениям, около 70-80 % всех обитателей интернета понятия не имеют о даркнете в принципе.Что я имею в виду, под наименованием "Даркнет"?А я имею в виду форумы, наподобие данного bdf.ms .Форумы, на которых занимаются теневыми делами, и теневой тематикой.То есть, вещами не совсем законными.А простые обыватели даже понятия не имеют, что есть форумы, на которых можно купить левую карточку, или научиться схеме заработка, или купить поддельные права или страховку...или даже тот-же вконтакт взломать.Так вот.Сегодня поговорим не о черных темах, не о кидках и наебалове, а о вполне честном бизнесе-реселлерстве.Не так, что-бы совсем прям честном, но реселлерстве.

    Как говорил один мудрый товарищ-"Суть любого лохотрона есть ассиметричность информации.Иными словами лохотронщик знает что-то такое, чего не знает лох.Но никак не наоборот".
    Так вот, сие выражение применимо не только к лохотронам, но и к вполне честному бизнесу.Если вы хотите что-то продать, вы априори знаете больше покупателя.Следовательно, наличествует ассиметричность информации.Намёк понятен?Понятен...

    Теперь небольшое отступление.Некогда я держал сервис по взлому вконтакте.Да и так то держу, просто он пока в режиме ожидания...Брал я не ценой, а обьёмами.Попервости ломал вовсе за отзывы, потом цена была 499р за страницу, а потом и 799.Как вы понимаете, от желающих отбоя просто не было.5к в день я рубил влёгкую, учитывая то, что не все заказы были успешными...так вот, к чему я это всё.Повадилось несколько товарищей кидать мне оптовые заказы.Да крупными партиями.В день штук по 10 как минимум.Ну а мне то чего.Мне же и хорошо...сидим с ребятами, отрабатываем, все хорошо.Оптовые клиенты платят исправно...и тут черт меня дернул поинтересоваться у оптового клиента.Ну и деликатно я спросил
    -"Это конечно не моё дело, но поведай мне мил человек, тебе что деньги некуда девать, или друзей так много?".
    На что получил исчерпывающий ответ в духе
    -"А хули, это не мои заказы.Я группу вконтакте сделал, по взлому, подраскрутил, беру заказы по 3к за штуку, и кидаю тебе.Ты ж не против, правда?"
    Естественно, я был не против.Спросил у другого
    -"Дорогой мой хороший, а ты ж посредник, да?"
    На что получил ответ
    -"Не, ну а чо.Какая тебе разница, заказы даю?Даю.Плачу как положено?Как положено.Какие проблемы?"
    Я сказал
    -"Да никаких проблем, я только рад, это же мой хлебушек...а где клиентов то берешь?"
    -"Да в инстаграмме.По 5к за заказ.Правда платят по итогу не все, но все равно я в хорошем плюсе"
    А теперь минуточку математики.Оптовики давали в день минимум по 10 заказов.Как минимум, половину я выполнял успешно, и отдавал.
    Оптовик платил мне 5к.А дальше уже КАЖДЫЙ заказ отдавал за 5к.То есть два заказа он сдал-и уже в двойном наваре.

    Так это я к чему.У тебя...да-да, у тебя, ты ведь читаешь эту статью...у тебя есть преимущество перед обывателями...ты знаешь что-то, чего не знают они...рефаунды с али и амазона, авиа и отели за 50%, взломы почт и соцсетей, страховки, права, оружие, да что угодно-что мешает стать реселлером?У тебя есть все для этого возможности.Выбирай себе нишу.И дерзай...

    Написано специально для bdf.ms

    Всегда ваш, Plastik

Поделиться этой страницей