Заработок на продаже баллов

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем hun1, 26 июл 2017.

  1. hun1

    hun1 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На каком из бесплатных ботов можно накрутить баллов и продавать их на сео спринте предположим.
  2. Dj ilya

    Dj ilya New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    За чем сео ? Зарегистрируетесь лучше на сизмо (не реклама) там много и ботов и тех кто покупает баллы и будет вам профит
    --- Post updated ---
    За чем сео ? Зарегистрируетесь лучше на сизмо (не реклама) там много и ботов и тех кто покупает баллы и будет вам профит
  3. SergBig

    SergBig New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я лично накручивал likest вручную с фейков. Сразу скажу странички быстро банятся. Где-то видел бота для bosslike, но вроде там была платная версия. Если вам удасться найти работающего бота не рекомендую вам сливать полученные балы на сеоспринте и прочих ресурсах. Продавайте их на прямую или займитесь продвижением групп или накруткой лайков, друзей и т.д. В таком случае будет гораздо больше профита.
  4. Dj ilya

    Dj ilya New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    На бос лайк как я знаю продает только сади , и волк на сизмо
  5. SergBig

    SergBig New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    На самом деле продавцов найти не так уж сложно. При этом балы можно не только продавать, а к примеру создать личную группу, раскрутить ее и продать или использовать в своих целях.
  6. Cashalot888

    Cashalot888 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    На некоторых сайтах существует типа собственная биржа, но точно не помню уже где. Накрутил и продал. Без перекупщиков. Профит.
  7. mazin21

    mazin21 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А подскажите мне пожалуйста в ЛС где можно взять такого бота для накрутки балов. Можно ли бота поставить на ВПН?
  8. alexo277

    alexo277 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Если бы я начинал работать в этой сфере, я бы поступил немного иначе. Не стоит качать этих ботов и гробить страницы, даже если они и фейковые. Если вы распологаете небольшим бюджетом, скажем 100-200 рублей, можно создать задания на буксах к примеру, куплю 1000 сердец в Likest по цене 12 рублей. Клиентов будет много, особенно после нескольких проведенных сделок можно попросить написать отзывы. Таким образом мы получаем балы по 12 рублей. На форумах с удовольствием покупают эти балы от 18 рублей (цена меняется). Найти несколько постоянных покупателей и работать с ними, вот вам и профит. Буксов полно, было бы желание работать посредником и получать по-моему мнению неплохой дополнительный доход тратя на это дело 10-20 мин в день.
  9. profesor

    profesor New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Автор гениален. Только, увы, эта схема давно уже известна каждому и конкуренция там немаленькая. Некоторые жалуются, что работают чуть ли не себе в убыток. Самые хитрые конечно рубят большое бабло, но таких единицы, а новичкам трудно протолкнуться сквозь них.
  10. Барыgа

    Барыgа New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На втопе зарабатывай баллы(поинты) и продай потом аккаунт, обычно скупали акки, т.к им лень было делать баллы(поинты)
  11. Martinik111

    Martinik111 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вконтакт банит по страшному. Народу крутит много. Раньше до эры бесплатных ботов, это был хороший заработок. Теперь он сдулся.
  12. Syslik228

    Syslik228 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    На зисмо балы не очень легко набиваются да и цена не очень высокая
  13. Dj ilya

    Dj ilya New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вы на сизмо их продавать будете а не набивать ))
  14. Freelancer95

    Freelancer95 Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    На сеоспринте покупают те,кто потом продают еще дороже. Так равзе нет смысла продать дороже самому, а?
  15. sirius777

    sirius777 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я с тобой не соглашусь. Ты говоришь создавать задание на буксах 1000 сердец в лайкетс за 12 рублей . Сеоспринт очень популярен , даже больше скажу один из лучших буксов. Там я таких заданий по поводу того что хотят купить с лайкетс или босслайк ил им подобным , висят пачками. А знаешь почему ? Потому что вот как ты хотят 1000 лайкетс за 12 рублей. Я тоже когда то бывал на лайкетс и босслайк и ещё много на других. Не так то просто там добыть эти баллы . Никто не будет корячится за 12 рублей , несколько дней чтобы наколупать этих баллов и потом продать за 12 рублей. Есть адекватные рекламодатели , где допустим за 1000 сердец с лайкетс , помню давали по 40-50 рублей. Это еще нормально. Но на твои 12 рублей , как ты говоришь Клиентов будет много , разве что за пол года клиентов будет много
  16. denisko

    denisko New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лайкест,Турбо
    А почему на Сеоспринте?
    Много кто создает темы о покупке баллов)
  17. Fedorit

    Fedorit New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Так к примеру, если разобраться с платными и бесплатными версиями ботов, не пожалеть денег на лицензии - тогда можно наать рубить хорошие деньги. Также найти постоянного покупателя для своих поинтов, аккаунтов и баллов, и работать с ним на постоянной основе. Для этого дела естественно потребуются вложения если есть желание зарабатывать пассивным путем и достойные деньги.
  18. VlaDX

    VlaDX New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сейчас практически к каждому сервису расскрутки присутствуют боты для накрутки баллов, поинтов и т.п. Боты можно протестировать как платные, так и бесплатные. Рекомендую для начала собрать список сервисов, где вы планируете работать, но а дальше просто гуглим ботов для каждого сервиса.
  19. AndrewK113

    AndrewK113 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я кстати пробовал эту тему, за неделю около 650 р заработал..
    не особо прибыльно в наше время
  20. Vipr19

    Vipr19 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Советую likest, там легче всего крутить, заданий всегда полно да и цены на баллы тоже довольно неплохие

Поделиться этой страницей