Заработок на предоставлении услуг населению! Реальная и постоянная прибыль от 45к до 150к /месяц.

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем hightime1, 16 авг 2018.

  1. hightime1

    hightime1 Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Чем будем заниматься?
    - Мы будем зарабатывать на реставрации обуви
    Приобретая у нас услугу, человек существенную экономит сумму на своих расходах.
    В связи с этим, с охоткой обращаются к нам, так как сами видят выгоду.

    Что требуется для работы?
    - Лучше всего работать вдвоем или делегировать труд. Так как, одному придется приезжать к клиентам в офис, дом, кафе.
    Саму услугу будем выполнять руками (не при клиенте).
    специальных навыков или специального оборудования не требуется.
    Основное: Аккуратность. Ювелирные руки не нужны, если ты не рукожоп полнейший - справишься легко

    Сколько зарабатываем с одного клиента и как быстро я смогу начать зарабатывать?
    - Время выполнения услуги на 1 одного клиента 30-40 минут в общей сложности.
    Заработок составляет по минимуму 500 рублей за 1 раз выполненную услугу, клиенты не редко заказывают 2-3-4 сразу.

    Зарабатывать можно начать в первую неделю. Ждать особо не придется, если начнете работать

    Сколько в день можно сделать заказов/найти клиентов?
    - от 3 до 10 клиентов в день. Зависит от охвата рекламы.

    Какие вложения нужны?
    - Для полноценного старта потребуется 3-4 тысячи рублей.

    Сколько будет жить тема?
    - Тема будет жить вечно, пока существуют люди на планете Земля.

    Боится ли тема конкуренции и есть ли сейчас конкуренты по этой услуге?
    - Данной услугой занимаются многие люди. Но, у нас есть огромное преимущество перед ними и мы снимаем 90% прибыли. Пока они чухают свой зад.
    Ценник на услугу от 2-х до 7-ми раз меньше.
    Наша реклама идет непосредственно напрямую, в лоб клиенту - что делает нас лидерами.


    Работа онлайн/оффлайн?
    2 вариации:
    - 50% онлайн - 50% оффлайн
    - 100% оффлайн (лучший вариант).

    Что входит в мануал?
    - Мануал, пошаговое руководство от А до Я.
    - Авторские пошаговые видео записи выполненные лично мной.
    - Авторские фотографии.
    - Рекламные промо материалы.
    - Мануал по настройке рекламы Facebook, Авито. (если захотите онлайн работать)
    - Готовый лендинг под нашу услугу. (если захотите онлайн работать)
    - Мануал по созданию лендингов.
    - Отдельная нереально крутая тема по расширению предоставления услуг в этой сфере (конкуренции в странах СНГ нет вообще).

    Консультации в телеграмме на постоянной основе, всегда помогу/отвечу на Ваши вопросы!

    Цена: 9000 рублей.

    Количество копий ограничено, и все же буду продавать по несколько копий на крупные города.

    НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН, ГАРАНТ ЗА ВАШ СЧЕТ!

    Контакт для связи в лс
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Открыто!

  3. hightime1

    hightime1 Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Спасибо! По вопросам и консультациям пишите

    Работаем через гаранта!
  4. hightime1

    hightime1 Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Прежде, хочу сказать и напомнить:
    1. Я предлагаю организовать не банальный ремонт обуви. По сути, мы будемвыполнять только 1 услугу, и ее можно выполнять у себя на дому.
    2. Спрос постоянный и стабильно большой, чем крупнее город - тем больше охват.
    3. Впереди начинается сезон, у нас это золотая осень, с возможностью накосить бабла.

    Контакт для связи лс
  5. hightime1

    hightime1 Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Отвечаю на один из самых популярных вопросов.
    Вопрос:Какие результаты работы? Не получим ли мы втык от клиента за нашу работу, не имея специального опыта?
    Ответ:Первое - я не предлагаю Вам стать обувщиком, манимейкинг это умение делать деньги - просто забери свое))) Это обычная услуга, которую работу может выполнить абсолютно любой человек.
    И совершенно спокойно, получать на потоке заказов не малые деньги за это. Все элементарно.

    Результат работы будет таков:

    [​IMG]
  6. hightime1

    hightime1 Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Сегодня, я хочу выпустить анонс касаемо одного из будущих обновлений, которые будут бесплатны для всех купивших тему.
    Данный вид деятельности, касаемо реставрации обуви - не ограничивается обычным восстановлением. И не ограничивается только обувью.
    Сейчас идет активная работа, по запуску и разработке уникального бизнеса на территории стран СНГ.


    Так же, в будущем планируются и будут выходить другие обновления по теме. Свое слово я держу.

    Некоторые примеры работ (это не наши личные работы, но уверен, у нас будут не хуже):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  7. hightime1

    hightime1 Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Отдам 1 копию за 6000 рублей + отзыв, для человека с этого форума.
  8. hightime1

    hightime1 Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    В преддверии выхода большого и важного обновления по рисункам на кроссовках.

    Только сегодня сделаю цену 5000 рублей, кто не успел - такой скидки более не будет.

    С выходом обновления цена будет на порядок выше!
  9. hightime1

    hightime1 Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    25
    Внимание! Осталось 2 копии.
    Куча положительных отзывов !

Поделиться этой страницей