Заработок на опросах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Panda, 24 июн 2017.

  1. Panda

    Panda New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Платные опросы — хороший способ получать доход, отвечая на вопросы популярных анкетных сайтов.

    Анкетирование проводится социологическими и маркетинговыми компаниями с целью изучения общественного мнения о товарах, услугах или процессах, происходящих в обществе. Ответы на вопросы — это тоже работа, и она должна оплачиваться.

    Ниже я привожу популярные и надежные сайты, на которых вы заработаете до 100 руб. за одну заполненную анкету.
    1) Platnijopros.ru

    Стоимость заполненной анкеты: 50-70 рублей

    Сайт принадлежит компании Global Data Serviss, у которой есть представительства по всему миру. При регистрации вам начисляется бонус в размере 10 рублей.

    Также здесь всем клиентам предлагается «ежедневный опрос», рассчитанный на 10 минут и с оплатой 30 рублей. Участвовуйте в этом опросе ежедневно, если вы соответствуете критериям, которые предъявляются к участникам непосредственно в день опроса.
    2) Anketolog.ru

    Стоимость заполненной анкеты: 20-100 рублей

    Сайт компании «ИОМ Анкетолог», работает с 2010 года. Здесь вы также зарабатываете, заполняя анкеты и отвечая на вопросы. В середине 2016 года на Анкетологе было зарегистрировано более 45000 респондентов.

    Заработки — от 20 до 100 рублей всего за 15-20 минут в день. Интересные темы и вопросы в анкетах.
    3) Voprosnik.ru

    Стоимость заполненной анкеты: 15-500 рублей

    На вопроснике вы заработаете от 15 рублей за небольшие анкеты и до 500 рублей за сложные опросы, которые иногда длятся треть или половину дня. Бонусом вам при регистрации начисляются 5 рублей.

    Вывод денег — на электронные кошельки в течение 3 дней с момента подачи заявки.
  2. kedr214

    kedr214 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    на первом сайте когда-то давно зарегистрировался, но что-то мне редко приходили приглашения на новый опрос. а те, которые приходили либо не принимали, либо уже не были активными. крч, не знаю кому как, а мне с опросниками не везло. может снова попробовать
  3. patimaker

    patimaker New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    дополню теми откуда делал выводы 1- internetanketa.ru 2- profiresearch.ru 3- internetopros.ru позже еще опубликую
  4. VADIM

    VADIM Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    пробывал как то заработать на отзовик так там платят намного меньше,почему такая большая разница?пруфы есть выплат?
  5. patimaker

    patimaker New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это скорее развлечение чем заработок )))когда есть время и нечего делать то можно пройти )))вот с интернет анкеты выводы
    История конвертаций
    Операция Дата Cтатус Баллы
    перевод на счет сотового телефона
    04.09.2014 19:33
    выполнен
    545
    перевод на счет сотового телефона
    12.02.2015 01:18
    выполнен
    515
    перевод на счет сотового телефона
    08.07.2015 15:28
    выполнен
    500
    перевод на счет сотового телефона
    11.01.2016 20:45
    выполнен
    510
    перевод на счет сотового телефона
    29.06.2016 21:24
    выполнен
    505
    перевод на счет сотового телефона
    20.10.2016 18:31
    выполнен
    500
    перевод на Яндекс.Кошелек
    26.01.2017 20:39
    выполнен
    520
    перевод на счет сотового телефона
    25.05.2017 17:22
    выполнен
    520
  6. patimaker

    patimaker New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    еще которые платят globaltestmarket.com toluna.com с этих тоже выводил неоднократно-советую )еще раз повторюсь что это не заработок-и особо не надо на них рассчитывать
  7. Panda

    Panda New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    на первом сайте когда-то давно зарегистрировался, но что-то мне редко приходили приглашения на новый опрос. а те, которые приходили либо не принимали, либо уже не были активными. крч, не знаю кому как, а мне с опросниками не везло. может снова попробовать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Попробуй,может сейчас повезет
    --- Post updated ---
    Ты с них выводил деньги?
  8. Panda

    Panda New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Нету,я лично не пробовал этим заработать..
    Может кому то понадобиться)
  9. Panda

    Panda New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ну на хлеб хватит,особо пировать не сможешь конечно
  10. katy321

    katy321 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    не знаю, опросы не платят или платят раз в пол года. пока минималку соберешь - задолбаешься.
  11. VADIM

    VADIM Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    были бы пруфы можно было бы затестить,а так слишком мутно
  12. Гарик

    Гарик Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    100 раз пытался ни разу не вывел, опросники не благодарное дело...не советую
  13. T4WEROK

    T4WEROK New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    даже в ВК опросы за голоса обман !
  14. Гарик

    Гарик Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    я о том же, смысла нет тратить свое драгоценное время на это
  15. patimaker

    patimaker New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Уважаемые-со всех выводил,и да,получается что на минималку надо набирать от 2 до 6 месяцев,это прежде всего интересно детям и подросткам )домохозяйкам и тому кому делать нечего-у меня супруга почти все проходит но бывает и сам иногда )эти опросы интересны прежде всего тем что помогают узнать что то новое )
  16. T4WEROK

    T4WEROK New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    легче аккаунтов с фейка по набрать и баллы сервисов продавать !
  17. Гарик

    Гарик Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    9
    тоже верно...
  18. patimaker

    patimaker New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ах да,что еще хотел сказать-есть много опросов на зарубежных сайтах где оплата в десятки раз выше наших но там требуется регистрация с реальными данными-в основном америкоских и оплата в баксах или евро,через переводчик естественно их легко пройти и так же найти в инете реальные данные,так же получал выплаты с них на paypal и затем переводил на наши карточки-ничего сложного )))
  19. wasap

    wasap New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Работала на Voprosnik.ru, так и не набрала минималку для выплаты, опросы приходили раз в неделю.
  20. MaMkO

    MaMkO Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Эти опросы будут 100 лет набираться. Лучше не тратьте свои нервы на это. Займитесь чем-то более полезным и прибыльным.

Поделиться этой страницей