Заработок на лендинге криптовалют

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем btcchelp, 7 дек 2017.

  1. btcchelp

    btcchelp New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [HIDE=10000000]Всем привет, решил рассказать о такой системе как Bitconnect .
    Что такое лендинг криптовалют, мой телеграм @btcchelp (Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)

    ЛЕНДИНГ КРИПТОВАЛЮТЫ – это временная инвестиция в криптовалюту за которую инвестор получает ежедневную повышенную прибыль. Чтоб криптовалюта быстро росла нужны инвестиции (деньги) людей. Чтоб люди давали инвестиции нужна повышенная прибыль. Именно повышенную прибыль, обычно в размере около 1% каждый день от суммы, выплачивает система своим инвесторам. Фактически, через 2-3 месяца вы можете удвоить свои вложения. А через еще 2-3 месяца учетверить!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сколько же платит bitconnect?

    Самый главный вопрос, откуда у них деньги?

    Официальная версия сервиса – торговый Бот на бирже криптовалют занимается спекуляциями взапрограммированном режиме (продает и покупает валюты в зависимости от их роста и падения). Не официальная версия – просто скорость роста цены на криптовалюту значительно обгоняет 1%, который нужно выплатить инвесторам. Для примера, та криптовалюта в которую я инвестирую, в начале года торговалась по 16 центов, а сейчас стоит 230 долларов. Такой сумасшедший рост цены легко многократно перекрывает выплаты инвесторам.
    Всего 3 месяца назад она стоила 65$



    Огромный плюс платформы - ежедневные выплаты , что даёт нам возможность либо реинвестировать, либо полностью выводить деньги из системы ( более безопасный вариант ).
    Я работаю по принципу 50/50, т.е половину реинвестирую. половину вывожу.

    Ну а чтобы не быть голословным прилагаю скриншот своих вложений

    [​IMG]

    Подозреваю, что валюта может вырасти до 1к и может расти .
    Я лишь предлагаю вам вложить хотя бы 100$ и следить, быть может Bitconnect вырастет до уровня Bitcoin и ваши 100$ превратятся в 3000$.

    Для тех, кто хочет попробывать, регистрация Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Тех, кто зарегистрируется по рефке, буду консультировать лично в Telegram при наличии вопросов telegram @btcchelp (Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям)
    [/HIDE]
  2. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Сам хоть проверял?

Поделиться этой страницей