Заработок на Большом Бобе

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 16 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате Как есть, и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике

    Итак, господа.Заманчивый заголовок темы, правда?Да-да, Большой Боб, это тот самый товарищ, который тут модератор, который на баннере на главной предлагает дебет.Так вот, этот самый товарищ предлагает услугу идентификации ЯДа.И на этом мы будем зарабатывать.Боб, ты не обижайся конечно, но я просто не мог не провернуть такую схему, и тем более не поделиться ей с обитателями данного форума.

    Итак.Что нам понадобится?
    1)Левый кошелек ЯД
    2)Левая страничка вк.Прокачанная, и не имеющая никаких подозрений.
    3)Левый емейл(не обязательно)
    4)Левая симка
    5)Джаббер аккаунт для связи с Бобом(я использовал несколько разных джабберов и телеграммов, во избежание палева с моей стороны )
    6)600 рублей для оплаты Бобу за первый раз

    Ну что, поехали?
    Идем сюда, читаем
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Прочитали?Что мы имеем из этого?А мы имеем, что яндекс-деньги имеют очень гаденькую привычку блокировать кошельки до прохождения идентификации.То есть-множеству юзверей при попытке совершения платежа выскакивает табличка
    Выражаясь проще-яд отжимает, и требует у терпил(владельцев кошелька) провести идентификацию.
    Я думаю, многим суть уже ясна.Кому не ясна-поясняю.Мы будем искать терпил, у которых залочили кошельки, договариваться с ними разблокировать кошельки, собственно разблокируем, и получаем честно заработанный барыш.

    Итак, поехали.
    Заходим на банки.ру(ссылку привел выше).Смотрим на свежие комментарии и свежие отзывы, а-ля Так и так, заблокировали яндекс деньги.Если заблокировали до прохождения идентификации, связываемся с терпилой, и пишем
    Привет.За штукарь я могу решить твою проблему с яндекс-деньгами.Я работаю в Евросети, и могу идентифицировать тебе кошелек.На постоплату.Если хочешь-можем созвониться.От тебя нужен только скан паспорта(или просто данные паспорта в текстовом формате, которые нужно забивать).Сделаю всё за полчаса

    Кто наша целевая аудитория?Наша целевая аудитория, это прежде всего хохлы(им можно просто дкопировать идентификацию с нашего идент яда, который мы же купили у Боба), либо же жлобы, которым впадлу куда-то ехать.

    Кроме банки.ру открываем гугл, и пишем Заблокировали яндекс деньги.Натыкаемся на множество форумов.Читаем у кого, как, и когда залочили ЯД.Связываемся с терпилами, и предлагаем свои услуги.

    Так же ищем группы вконтакте с жалобами и обсуждениями(их очень много), и ищем терпил там же.Так же можно даже раскидать обьявления Решу проблему с яндекс-деньгами, недорого, быстро, разблокировка-идентификация-услуги

    Короче, нам пишут терпилы, или мы терпилам, не суть.Можно и так и так.Берем данные паспорта терпилы, берем 600 руб, идем к Ьобу.Говорим Привет, Боб, нужен идент ЯДа.Вот данные (данные паспорта), вот кэш, давай реки.Башляем, Боб делает идентификацию.Говорим терпиле Всё готово, давай мои бабки.Если не заплатишь-отменю идентификацию, заблокирую кошелек, и добавлю в черный список.Мне не заплатили лишь однажды, вернее баба заплатила только 400 руб, а потом пропала.

    Пробуйте)
  2. mehanique

    mehanique New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    идент не спасет если лок за пополнение с карт или другие проделки.

Поделиться этой страницей