Заработок на арбитраже. От 50к в месяц.

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем @[email protected], 28 фев 2018.

  1. @[email protected]

    @[email protected] New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тема белая.

    Всем привет. Сегодня я вам хочу представить обучение своей схеме заработка на арбитражных ситуациях в спорте (так называемых Букмекерских Вилках).
    Тема знакома немногим. Может быть кто то пробовал и у него не получалось. Я вам предлагаю подробный мануал + моя поддержка.
    Объясню суть схемы: Допустим играет Германия - Мексика в одной конторе есть ставка на тотал 3.5 больше в другой на 3.5 тотал меньше, коэффициент ставки на тотал 3.5 больше составляет 1.7 а на 3.5 меньше в другой конторе 3.5 в первой конторе ставим на коэффициент 1.7 10 000 рублей а во второй 5000. Общая сумма ставки составляет 15 000 рублей, таким образом нам не важно с каким исходом закончится матч если зайдёт ставка на тотал больше мы заработаем 1.7 * 10 000 = 17 000 рублей т.е. 2000 рублей чистыи с 1 ставки а теперь представьте что в день вы зделаете 10 таких ставок, 20 и т.д. Вот посчитайте.

    Из вложений вам потребуется 20 000 рублей для залива на конторы. Чем больше банк тем будет выше ваш профит. Так же вам понадобятся дропы на которых вы будите регистрировать конторы (дропов желательно искать самому, потом объясню для чего). Для комфортной работы по данной теме вам понадобится более менее нормальное железо. Но не критично можно использовать VPS. Что и как настроить я вам расскажу и помогу.

    Первый профит вы получите сразу, но он будет маленький. Скорость и качество вашего обучения будет зависеть исключительно от вас (некоторые за пару дней схватывают а некоторым и за пару недель не объяснишь). Я не несу ответственность если вы сидите сложа руки и ничего не делаете. Я даю материал вы его изучаете практикуетесь и получаете результат.

    Как я уже писала выше с 1 Вилки вы можете получат в среднем от 3 до 15% с банка. Как показывает практика в день выходит от 500 рублей до 20 000 рублей бывают дни с хорошим профитом, бывают дни и 0. Но в целом в месяц выходит 50 000 рублей и выше. Понятное дело пока не научитесь золотых гор не будет. Но зато когда освоитесь 200 - 300 к можно делать, а то и более.

    Теме уже не один десяток лет, сколько она ещё проживёт сказать точно не могу. Чем больше людей про эту тему будут знать тем быстрее она загнётся.


    Цена схемы 5 000 рублей.

    Моё сопровождение вы оплачиваете после того как выйдите на доход ( Сколько платить решайте сами. Надеюсь на вашу порядочность)

    Готова работать через Гарант сервис. Гаранта оплачиваете вы.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Открыто!

    От себя: В мануале много информации которая будет полезна для тех кто работает по ставкам или тем кто не хочет лично искать материал.
    Схема имеет право на жизнь.
    Но! без поддержки автора мануал не несет полезности, так как возникает много вопросов.


    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям - уникальный инструмент против мошенничества любой из сторон сделки.
  3. Mr.John

    Mr.John New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Работаете с СНГ-шными конторами или на зарубежке?
  4. @[email protected]

    @[email protected] New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Покупайте материал, изучайте - тогда узнаете подробнее))
  5. Mr.John

    Mr.John New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Эту информацию необходимо знать перед покупкой темы.
  6. @[email protected]

    @[email protected] New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    С разными конторами.
  7. delavarta

    delavarta New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую , заинтересован темой вилок , актуально еще?
  8. badima

    badima New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Актуально?

Поделиться этой страницей