Заработок 10-20к без особых усилий

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Timo, 29 май 2017.

  1. Timo

    Timo New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В общем тема такая, сам я студент, но живу и обеспечиваю себя тем, что зарабатываю на этой теме уже больше года. Здесь заработок зависит только от себя любимого, ну и немного от везения. Сразу скажу что были месяцы когда я совсем ничего не зарабатывал, но это редко. Бывали и месяцы когда делал 50к. Но в среднем 10-20т.р. в месяц сделать удается вполне. Временные затраты у меня на это от силы 1,5 часа в день, усилий много не требует. Дальше расскажу всё по порядку.

    Вся тема состоит в том, что мы набиваем посты на специальном форуме и потом, в следующем месяце нам дают деньги для торговле на форексе. Деньги которые нам дают идут в виде бонуса, они не снимаемые, но всё, что мы с них заработаем - всё наше. Единственное, что от нас требуется - вложить от силы 1,5 часа в день своего времени, чтобы набить МАКСИМАЛЬНО возможный бонус 12 т.р. Можно писать и меньше, но тогда заработать будет чуть сложнее. Хотя я и с бонусных 6т.р. делал спокойно больше 10.

    Нужно зарегистрировать на форуме Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, там всё описано что и как делать, по инструкции разобраться не сложно, но дам пару советов что и как делать. Регистрироваться лучше на instaforex, торговое плечо выбирать 1:200, когда начнете торговать, оптимальный объем сделок 1.2 лота. В общем главное набить посты, а там уже что не понятно - обращайтесь в личку, всё покажу и расскажу.

    Ну и прикрепляю скрины пополнения киви за последние 2 месяца. Сделать удавалось не много, в апреле около 17к и в этом месяце пока около 6к. В общем о чем и говорил, иногда как повезет, но в среднем 10-20 выходит спокойно.

    P.S. При регистрации, если не сложно, регайтесь по рефералке. С Вас не убудет, а мне за предоставленную тему пусть и не большая, но копеечка упадет. Всем спасибо за внимание, удачных заработков.
  2. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ооооо, а вот такая тема точно для меня ну и для Германа тоже.

    Шучу, никуда мы отсюда не уйдём
  3. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Студент, отдохнуть не желаем?)
  4. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
  5. root

    root New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дерзай, полимер!

    делись отчетами успеха в ветке, пожалста
  6. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    смотри, не стесняйся, предлагай если что свою цену часа.
    но предупреждаю, минималка 24ч)
  7. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    @Герман, 24 часа?Ну блин, 24 часа я не осилю...а там хоть симпатичные есть в ассортименте?
  8. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    не знаю, я в ваших местах не бывал.
  9. Franki loony

    Franki loony New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Зашел почитал,одно не понятно,там написано что платят не за написание текстов ,а за общение трейдеров ,какого харатера тогда должны быть мои посты если я в этом не шарю?Что например можно написать?черкани в лс
  10. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Не...ну в теме нужны хотя бы базовые знания!!! А по шаблону там не прокатит, смешно получится.))
  11. Timo

    Timo New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В общем создал отдельный мануал по теме, в котором всё очень подробно расписано что и как делать, с примерами написания постов.
    Также отдельно добавляю скайп zheka059_ и телеграм An9m95, если к кого-то возникают вопросы - пишите, т.к. здесь появляюсь редко
  12. Timo

    Timo New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тем для общения там много, хоть на тему жизни, хоть политика. Главное писать хоть немного связано с темой, тогда будет оплата
  13. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ну это уже радует... О жизни поговорить всегда готов.))
  14. Olga_O

    Olga_O New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Написать посты не сложно... а вот вывод денег потом? Как торговать если нет даже малейшего представления как это делается. Будешь все сливать... и толк тогда от такой работы?
  15. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Форекс же, можно ли просрать всё что заработал на постах и какие реф отчисления по постам. Тема интересная, отпишите по поводу постов ясно всё, по поводу вывода, можно вывести прибль, вот как торговать что бы она была и всё не слить?
  16. AkinFly

    AkinFly New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Актуально ещё?
  17. BigVasya

    BigVasya New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Везде можно проиграть, если не разбераешься. В интернете дофига литературы на эту тему. Читайте/Изучайте и будет Вам счастье.
  18. kedr214

    kedr214 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну можно еще прокачать акк и продать с бонусными средствами тем, кто знает как торговать. думаю покупатель нашелся бы
  19. tomavna

    tomavna New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тот кто таким замимается либо сам всё делает, либо занижает цену, вывести можнор только прибыль а её может и не быть. ЗА 100 долларов может 8 дадут. Лучше самому даже если сливать всё для начала.
  20. Timo

    Timo New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ребят, по всем вопросам в скайп zheka059_ или в телегу An9m95. Сюда захожу очень редко и ответа ждать можно очень долго. В скайпе же создана также спец конфа, в которой я консультирую по всем вопросам, рассказываю как и что лучше сделать, чтобы не потерять. Также создал отдельный мануал, в котором всё разложено по полочкам, каждый этап, каждое действие. Также там описал схему, по которой можно снимать минимум 12к в месяц. За мануалом в личку, сюда не выложу.
    Ну и результаты за неделю. Вывел почти 16к за первую неделю месяца. Скрины прилагаются.

Поделиться этой страницей