Зарабатываем на забитых сортирах.Больше идея, чем мануал.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 25 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие телезрителя.

    В который раз, Plastik с вами, и делится жизненными историями, опытом, и наработками.Сегодня мы поговорим о таком, в принципе законном способе заработка, как прочистка чужих сортиров за деньги.
    Признаюсь вам честно, подобную тему где-то в паблике я встречал, причём достаточно таки давно, но я более чем уверен, что она жизнеспособна.И сейчас попробую вам её раскидать.

    Итак, начнём с чего.Начнём пожалуй, с жизненной истории.В незапамятные времена, когда я ещё учился в колледже, и жил дома, со мной случился казус-забился унитаз.Сейчас-то я живу в общаге, и на забитые сортиры плевать я хотел, всегда можно подняться спуститься на второй этаж, и сходить там, если какие-то проблемы.Ну не суть.Так вот, забился у меня унитаз.Казалось бы, мелочь.Но сцуко неприятно.Уже в те, незапамятные, времена, я был, так скажем, мопидорайдером (по теме кстати, можете тут почитать, как ещё на скутеристах заработать можно Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ).Вот, не ну суть.Забитый сортир.Ну вантусом чпок-чпок, он не хочет.Мать сковородку помыла, слила, оно и забилось.Ну я туда крота засыпал.Подождал, ноль эмоций.Психанул, пошёл в гараж, взял бутылку аккумуляторной кислоты.Вылил туда.Пошла дикая вонища, там что-то забурлило, пришлось выбегать из квартиры, и полдня проветривать.Потом ещё долго глаза резало.Получил от матери карающих пиздюлей.Унитаз остался забитым.

    Что сделает умный человек в таком случае?Нет, он не будет вызывать сантехников.Он полезет гуглить.Что собственно я и сделал.Мне вылезли сайты, ютуб даже с роликами, где было написано, мол Каустическая сода рулит, засоренные унитазы влегкую ей чистятся.Ну думаю ладно.Гуглю дальше, ищу самые убойные средства.

    Как оказалось-эта самая сода-самое убойное средство, какое только можно представить.И все кроты, доместосы, и прочие фигни фирменного производства-используют её как основу, сильно разбавив(наверное в целях экономии материалов).Ну не суть.Вкратце-основной рецепт каков.Просто берем граммов 200 каустической соды, сыпем в унитаз, затем просто сверху поливаем кипятком из чайничка, ждем пока пробурлит, и спускаем воду.
    Я когда это сделал-ухнуло так, что вот до сих пор не забивалось, прям ни разу.
    Что я собственно и сделал.Да и по отзывам в гугле-работает в 100 случаях из 100.Правда иногда идут по пизде ПВХ трубы, но это ничего страшного.

    Теперь вспомним.По тем временам килограмм каустической соды мне обошелся, что-бы так не натрендеть, гривен около двадцати.
    Сейчас, погуглив, я выяснил, что кило этой самой соды стоит сцуко ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ ЗА КИЛОГРАММ.

    Что мы имеем в итоге?А в итоге мы имеем опупенное средство прочистки унитазов, себестоимостью рублей 5.

    А теперь ближе к схеме.Как я читал давным давно, чувак кажется толи машинку для чистки купил, толи ещё чего, так вот он на этом очень неплохо зарабатывал.

    Берем, и тупо расклеиваем обьявления, типа Чистка канализации недорого быстро.И расклеиваем по всем окрестным домам, на столбах, и т.д.И тупо ждем звонков.
    Почему я считаю, что это актуально?Потому, что буквально на днях одна моя подруга два дня не могла вызвать сантехника(частного между прочим), из за его занятости.Т.к работы у них ПО УШИ.Этот рассказ собственно и сподвиг меня написать данную статью.

    Так вот, вернемся к нашим баранам.Расклеили мы обьявления, и ждём звонков.
    А теперь внимание.ВНИМАНИЕ.Услуга прочистки сортира, у нас в Симферополе, знаете сколько стоит?Вдохните воздуха в грудь.Вдохнули?600 рублей, не меньше.И у них ОЧЕРЕДИ дикие.Вы понимаете?
    Люди не хотят гуглить, не хотят даже знать, как прочистить чёртов унитаз.Им сцуко проще вызвать сантехника.

    Свели дебет с кредитом?Напечатать обьявления-ну пусть 50 рублей за 50 штук.Ну пару кило соды этой, ну ещё 100 рублей.Ну перчатки купим ещё, рюкзак.Принимаем вызов, приезжаем, с понтом засыпаем нашу соду в сортир(под видом сверхдорогого японского средства), получаем 500 рублей, и уходим.
    Как вариант, можно заказать продвижение по городу, посредством спама по соцсетям(туточки можно заказать Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям )

    А выхлоп какой?Посчитали?

    Если у вас есть какая-то критика, или комментарии-пишите.

    Навеки ваш

    https://bdf.ms/members/plastik.2489/
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Пластик, а если сода не поможет? симку менять что бы тебя хозяин следом за твоим чудо средством в унитаз не смыл?
    Клондайк бредовых идей ска)))
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Во-первых, мне помогла, да и всем помогает.
    Во-вторых, загугли цены сантехников на чистку канализации, труб, и сортиров в частности.Так же попробуй позвонить любому сантехнику и вызвать.Частные фирмы тебя день ждать заставят, не говорю про ЖКХ.
    В-третьих, да, может смыть, т.к потом могут пойти по пизде трубы, или потечь колена ,если они из ПВХ, именно поэтому в кротах такая низкая концентрация.
  4. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Прекращай фантазировать)
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    @Герман, то есть ты мне имеешь сказать, что такая схема(идея) полностью нежизнеспособна?
  6. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    со 100% уверенностью скажу что получишь тапком, сам знаешь по какому месту, от первого же клиента, которому в засорившийся толчок будешь сыпать соду)
    ну ничего, ты думай, может найдешь еще какой инструмент в комплект к соде для прочистки толчков, можешь со своим земляком посоветоваться, где нибудь в личке))

    p.s. прекращай тут молодежь агитировать, вставать на скользкую и плохо пахнущую дорожку с молоду)
  7. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Вот это уже что-то более-менее похожее на конструктивную критику.Поясняю, если добавить в соду какого-нить цветного порошка чуть чуть(та же синька например), то можно с уверенностью заявлять, что это японское средство, и никакая это не сода
  8. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    думай над идеей еще, дело не в соде) сода не прочистит трубы в стороне от ....так сказать устройств для приема загрязнений)), нужно механическое воздействие, нужно изобретать японскую пружину, один раз изобрел и можно даже на соду не тратиться, вообще выгода будет)

    а вообще, нужно для тебя сделать спецраздел и назвать его сборник сочинений Пластика, ну или просто, по старинке, клиника))
  9. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну вот опять двадцать пять.Ты вот лично хоть раз свой сортир чистил?
  10. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    бывало, приходилось чистить засоры в трубах, у тебя скорее всего был опыт в этой сфере в виде того, что ты навалили в унитаз больше положенного и он у тебя это переварить не смог) отсюда и твои мысли что сода поможет во всех бедах) это не так)
  11. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Согласен, во всех бедах не поможет, но ты хочешь сказать, что обычные люди загаживают унитаз цементом и кирпичами?Да ёпт, можешь загуглить даже бизнес на чистке труб, мужик даже блог вёл.Правда у него машинка была для чистки какая-то портативная, но судя по всему, у него от клиентов не было отбоя...

    Вот попробуй от души насрать в унитаз, забить его волосами, даже костей туда кинуть, так шоб он забился.А потом просто засыпь соды, и посмотри-прочистится оно, или нет.
  12. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    выделю основное)
    а соду, смешай ее с синькой и как Японское средство для мытья волос в общаге продавай), пациенты, пля тьфу, клиенты, когда обратятся с претензией, ты им в ответ предложи эту же соду, только смешай ее с другим красителем и накидывай, типа а что же вы шампуньку без ополаскивателя кондиционера то покупали, профит пля в разы вырастет)
  13. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    @Герман, херня идея.Я одному чуваку из соседней комнаты туалетную бумагу как-то стекловатой натёр, вот то был номер, в проктологии его потом навещали.
  14. Paramount

    Paramount New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    мопидорайдером
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    О, теперь знаю как этих называть можно)



    Как не загляну сюда на форум так настроение всегда поднимается! Спасибо пластик!
    На самом деле бери ns выше, какие нах еще чудо средства) Вон у меня например, не ранее чем вчера машинка сломалась стиральная, вызвал мантёра по объявлению первому которе нашел, тот приехал, 20 минут покавырялся и получил 5к, вот тебе и профит. Сказал бы мне 10к я бы и 10 дал, мне тупо впадлу ехать покупать новую, времени не было, и поверь таких людей много. Еще можешь зимой предлагать водилам тачку их откопать, таким пацанам я тоже платил бывало. Еще в пробках ребята бывает моют лобовуху за мелочь. А в конце 90х - начале нулевых, прямо у макдака и прочих ресторонов мыли машины беспризорники разные.
    Смотри сколько тем еще непаханных. Думаю завтра на форуме добавится статей
  15. Karrrramba

    Karrrramba New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    сей мануал, как пища для размышления имеет место быть

Поделиться этой страницей