Зарабатываем на СИДРЕ

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 25 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

    Таки здравствуйте, дорогие телезрителя!Ну что, заманчивый заголовок?Вы думаете, что сегодня мы будем сидром торговать?Или вообще сливу квасить, и получать за это деньги?А вот хрен вы угадали.Сидр это не тот сидр, который пьянствуют, а тот, который площадка для видео.Сразу скажу, миллионы на ней не заработать, но на чайло с пирожаями хватит.Если хотите подзаработать больше-лучше сюда обратитесь Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    В общем вот seedr.ru эта самая площадка.Вот.Короче, если в двух словах, что это за ботва такая интересная?
    Я сам не знам, но вам обьясням.Эта самая площадка работает наподобие офферов
    Подробнее что такое офферы-я расписал тут
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Короче, грубо говоря-вот в статье выше расписано, что оффер, это когда вот рекламодатель обращается на площадку с целью раскрутки.Площадка обращается уже к вебмастерам, которые раскручивают.В предыдущей статье это значит интернет-магазины, всякие игрушки, и прочая чепуха.
    А тут короче как дела обстоят.Авторы видеороликов(ну как Тимати пел про Тантум Верде Форте) обращаются к данной площадке, для того, что бы видео раскрутить.То есть, что бы видео увидели как можно большее количество человеков.В свою очередь, эта площадка уже обращается к вебмастерам с заданием Вот размещаете видосик у себя в паблике вконтакте, или в группе в одноклассниках, или на сайте, а мы вам за это пряничек-50 копеек за каждый просмотр.В итоге все в шоколаде.Рекламодатель получает раскрутку видео, площадка получает комиссионные, вебмастер монетизирует свой сайт(ну или группу вконтакте), и все счастливы.
    Но не тут то было, сегодня мы с вами ВНЕСЕМ РАЗРУХУ в эту отлаженную систему.Ведь посетители форума Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям те ещё мошеннички, которые и шанса не оставят этим ухарям!Правда ведь?

    Ну а теперь к делу.Что нам потребуется?
    1)Комп с интернетом
    2)Левая симка (можете купить тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ) или что-бы не морочить голову, можно заказать услугу приема смс (тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям )
    3)Баночка пивка и сигаретка(опционально)

    Признаюсь честно, я всю эту систему особо даже и не тестил, работал чуть иначе-накрутками внаглую, и меня прибанили, но...не суть.Думаю сработает-вот вы и проверите
    Теперь попёрли.Прежде всего, нам там надо зарегаться как вебмастер
    Направляем копыта вот сюда- seedr.ru , регистрируемся(как вебмастер).Перед нами первое препятствие-нужно добавить площадку.Площадка может быть в виде сайта, группы вконтакте, или ios приложения.Иначе видео нам не дадут.Про айос ничего не могу сказать.
    Обойти это препятствие можно несколькими способами.
    1)Создать группу вконтакте, и накрутить подписюнов.Цены, думаю, знаете сами.Заказать раскрутку можно тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Да, это неликвидно и рискованно.
    2)Купить готовую группу.Любую группу, даже мусорную, с накрученной подписотой.Обойдется рублей в 500.Купить можно там же.
    Если работать не с вк, а по сайтам-нужен сайт, у которого подключена яндекс-метрика или гугл аналитика.
    На сайте нужна посещаемость.Можно накрутить бесплатно тут websurf.ru
    Вебсерф-это уникальная хрень.Короче ставите программку на комп(программка в тихом режиме просматривает чужие сайты), и зарабатываете баллы.Эти баллы можно потратить на просмотры вашего сайта другими такими же товарищами.
    Допустим площадка есть.Создаем кампанию, берем видео, пихаем.
    А дальше всё просто
    Идём на seosprint.net, регаемся, и добавляем тест.На просмотр видео.Цену ставим чуть ниже, чем нам платят за просмотр видео.Зависит от вашей жадности.
    Ии профит!
  2. Rusrull

    Rusrull New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Кроме сидра есть еще такие площадки?
  3. Gamely

    Gamely New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    что-то я не уверен, что с буксов можно много людей привести, там хоть аудитория и большая, но иметь постоянный поток трафика вряд ли получится.

Поделиться этой страницей