Зарабатываем на секонд хендах.Для девушек.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 7 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и мы сегодня рассмотрим один оооочень интересный способ заработка, связанный с куплей=продажей особого товара.Скажу сразу, данная тема подойдёт больше или девушкам, или мальчикам, которые шарят в шмотках.Да не просто в шмотках, а конкретно в брендовых шмотках.Кто шарит в коллекциях, в моде, и так далее.Ну, думаю, вы понимаете.
    Статью кстати спёрли с форума bdf.ms, но это ничего страшного, у них есть ещё статьи
    Так вот, в чём суть и цимес заработка.
    Существует два типа реализации данной схемы.
    Вариант первый-придуман одной моей подругой.И знал я давно, чем она занимается, и внимания не обращал.Вариант более геморройный, но более профитный.Подружайка разбирается в моде, в шмотках, во всяких вэнсах и аирмаксах, и потому имеет хороший профит.

    Вариант второй-наткнулся я на него буквально сегодня на одном форуме, когда гуглил про юлу, и тоже вам про него попробую поведать.Не знаю, насколько он работоспособный, но чисто для ознакомления-думаю покатит.А может кто-то и постарается опробовать, я не знаю, честно.Пробуйте сами в общем.
    Тем временем я напомню, что статью спёрли с bdf.ms
    Итак, поехали.Разберем подробно вариант номер раз.
    Что делает моя подружайка?
    Она значит берет свой гламурненький айфончик, качает туда приложения Юла и приложение Авито.
    Затем, идет в ближайший секонд-хэнд, который торгует шмотками НА РАЗВЕС(килограмм что-то около 500 рублей, плюс-минус).
    Значит идёт, и начинает вдумчиво перебирать шмотьё.Перебирает такая, смотрит, шарится.Проводит там несколько часов.В среднем, часов по пять.Подбирает штук шесть-восемь реально ГОДНЫХ шмоток.Брендовые элитные годные шмотки.Которые стоят недешево.Как она их отличает-я хрен знает, признаюсь честно.Берет значит их на вес.Платит за них несколько сотен рублей.

    Потом, тараканит домой.Фотографирует, и выкладывает на юлу и авито.С надписью типа Шмотки мои, носила пару дней, надоели.

    Короче говоря, одну шмотку она умудряется пихать минимум рублей по 500.Навар считайте сами.Меньше чем 2-3 рубля в день она просто не зарабатывает.Но и впахивает изрядно.И почти каждый день меняет Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и постоянно переустанавливает приложение на смартфоне.Ну, что-бы там без палева было.Как только одну партию продаст-меняет всё.

    Ну тут, думаю, понятно.Если грамотные девушки это читают, думаю сразу усекут, в чём фишка.Парням всё равно будет непонятно.

    Вариант второй.Катит уже для парней...
    Суть какова.Находим ближайшую комиссионку, секонд-хенд, или сток.
    Подходим к продавцу, к менеджеру, к кому угодно, кто там заправляет.И предлагаем помочь с реализацией товара.Естественно, не безвозмездно, а за небольшой откат.Не знаю, соглашаются ли продавцы на такое, но писалось, что соглашаются, да и причин не согласиться-я не знаю.Априори их быть не должно.

    Фоткаем их элитные шмотки(как правило, в секондах продавцы сами тоже роются, подбирают элитный шмот, и вывешивают отдельно), закидываем на юлу и авито, с адресом и телефоном.
    Тут суть какова.Как писалось на одном форуме, большей части наших граждан категорически западло ходить по секондам.А вот купить что-то по обьявлению, так это пожалуйста.И поэтому, звонков будет много.Не думайте, что заработать тут много не получится, т.к простые джинсы могут стоить 5-10 рублей.

    Ну ось и усё.Тема белая, что первая часть, что вторая, никаких Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям вам не надо будет, да и поймать вас тоже никто ни за что не поймает

    Ваш Пластик
  2. inclyde

    inclyde New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в принципе нормально..
  3. Karrrramba

    Karrrramba New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ты мне дал шикарную идею! разобрать шмотки бывшей да продать ) а вообще секонд недалеко есть, может пообщаться с владельцем и предложить ему второй вариант
  4. fanfantik

    fanfantik New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Отличная идея!
  5. ddima

    ddima Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Что если есть шмотки, дак можно магазин открыть и продавать как новые если вещи не поношенные сильно?
  6. Павел.

    Павел. New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    есть над чем подумать
  7. basista

    basista New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    скину способ подружке, думаю ей подойдет
  8. kedr214

    kedr214 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а ведь годная идея. как мне раньше такое в голову не пришло. столько шмоток выбросил на свалку в нормальном состоянии, которые уже просто не носил никто. черт.

Поделиться этой страницей