Зарабатываем на продаже удостоверений рабочих специальностей.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 25 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, я вас приветствую, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня он с вами поделится интересной информацией, по поводу того, как можно заработать на изготовлении и продаже удостоверений рабочих специальностей.Скажу честно, велик риск того, что будет контрольная закупка(если будете заниматься этим нагло), и граждане менты возьмут вас за ваши яйчишки, и посадят под стражу.И потому, если у вас нет никакой, грубо говоря, Крыши, или же вы не сможете продумать себе грамотную схему по обеспечению анонимности(т.е найти дропов), то лучше вам этим не заниматься.Не знаю, зачем я пишу эту статью, ну а вдруг кто-то займётся?Ну что же, поехали!

    Итак, граждане товарищи.Давайте начнём издалека.Вот мы с вами люди умные.Ведь тусуемся на нашем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, дела делаем, вопросы решаем.В общем, зарабатываем деньги.Но мы это мы, и нас таких мало.Вот.И короче говоря, существует такая себе прослойка населения, именуемая, как бы так выразиться, мужик пропойный обыкновенный.Это как бы не алкаш, не бомж, это просто работяга, который калымит где-нибудь разнорабочим, получает гроши, которые потом по вечерам пропивает.Грубо говоря, такие товарищи могут работать грузчиками, дворниками, строителями, кое-где даже сторожами, ну и так далее.Так вот, очень часто такие пропойные мужики имеют большое желание устроиться на работу получше, и наладить свою жизнь.Но у них это слабо получается.Так как у них нет ни дипломов, ни опыта работы, в общем нишишашечки у них нет.Так вот, на подобных мужиках мы и будем зарабатывать.Мы будем продавать им путёвки в большую жизнь-удостоверения рабочих специальностей.А именно-сварщиков, слесарей, сантехников, монтажников, кабельщиков, в общем таких вот чертей в ступе.Как-бы обычный русский мужик и так может работать на такой работе без особой подготовки, но много где требуют удостоверение этой специальности.

    Так вот, товарищи, что меня натолкнуло на написание сего мануала.Я бороздил просторы вконтактика, и наткнулся вот на этот паблик вконтакте.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Ни в коем случае это не реклама, просто я на это наткнулся, решил изучить данное явление природы, и решил загуглить.Нашёл некоторые мануалы, обобщил..короче говоря, тема не нова, но на ней можно заработать.Особенно в регионах.Значит смотрите, что нам потребуется?Давайте распишу по пунктам, что нужно делать.Поясняю вкратце все ключевые моменты.Остальное можно додумать самому, это просто.

    Первое.Прежде всего-нам надо нарулить образцы этих самых удостоверений, и печатей.Что-бы было от чего отталкиваться.
    Значит идём на авито, и размещаем там обьявление примерно следующего содержания Требуются бравые мужики для работы вахтовым методом.2020.Зарплата 40к руб.Требуются слесаря, монтажники, сантехники, крановщики.Нам значит звонят бравые мужики, вкручиваем им член в ухо, и говорим Гони ксерокопию паспорта и скан твоего удостоверения, как только я соберу двадцать мужиков-я тебя поднаберу, и будешь выезжать на вахту.
    Значит собрали мы таким образом, допустим, 50 сканов.Придётся попотеть, но собрать их можно.Сразу же выкидываем нафиг свидетельства государственных учебных заведений, оставляем лишь частные.
    В итоге мы имеем образцы самих удостоверений, печатей, подписей, в общем вы поняли.Да, довольно ёбко, но в гугле вы врядли найдёте образцы.Только так, я думаю.Если у вас есть ещё варианты-отпишите пожалуйста в комментариях.

    Второе.Идём вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, и заказываем по образцу печати.Стоить будут недорого, может рублей по 500 за печать.Хотя вы можете конечно заказать печать и у себя на местности, но лучше не светиться.

    Третье.Теперь нам нужны сами свидетельства.Вернее их бланки.Образцы у нас есть?Есть.Ищем любую типографию, и заказываем печать этих самых бланков.Как вы договариваться будете-я не знаю.Но люди вон как-то договариваются.
    На bdf.ms всегда можно договориться!
    Четвёртое.У нас есть голые бланки, у нас есть образцы подписи, у нас есть готовая печать.Дело за малым-реклама.Вы знаете, я вот на паблик наткнулся-можете такой же себе промутить.Однако мало шансов, что там тусуются пропойные мужики, так что лучше всего будет расклеить обьявления коло наливаек.У нас в Крыму, кстати, подобные обьявления попадались мне пару раз, но я на них внимания не обращал, и вот сейчас вспомнились.

    Ось как-бы и всё.К нам обращаются мужики, мы выписываем им свидетельства, заверяем печатью, подписью, и отдаём.Просим ну рубля два-три может, в зависимости от региона.
    Неважно какой у тебя регион.Сидя на bdf.ms ты всегда будешь зарабатывать достойно!
    Теперь перейдём к подводным камням, и нюансам.Я не знаю, мне кажется, что это незаконно.Всё-таки подделка документов, и вас могут хлопнуть копы.Потому, лучше всего, нанять какого-нить пропойного мужика, для доставки и реализации документов.И внимательно за ним следить.Т.к одна контрольная закупка-и можно загреметь по статье.Опять же, дроп это не панацея, т.к курьер влёгкую вас выдаст.Менты умеют прессовать, и что-бы не сесть самому-вас сдадут с потрохами.Закладками делать-тоже не панацея.Никто у вас закладками не будет покупать.Как бы я допустим сделал?Нашёл бы реализаторов, и оставлял бы им закладками.
    Сколько на этом можно заработать?Понятия не имею.Но люди работают, и наверное это профитно...
    Какие риски?Тоже понятия не имею.Но без крыши, я думаю, вас хлопнут, как не прячьтесь.Но это моё скромное мнение, на истину не претендующее.Может в вашем регионе и будет ментам пофиг на торговлю липовыми ксивами.Я думаю вам лучше промониторить Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям на предмет данного вопроса.
    Какие риски покупателям?Я не думаю, что высокие.Врядли эти удостоверения будет кто-то пробивать при устройстве на работу.Они главное, что-бы были.Врядли кто-то будет заморачиваться, и проверять их на подлинность.И потому, скорее всего, не будет от мужиков никаких претензий.
    Только проверенные временем схемы, бесплатно, на bdf.ms
    Тема живее всех живых.О чём свидетельствует поисковая выдача в гугле купить удостоверение рабочей профессии.Их ещё как продают.Я эту тему собирал по крупицам на просторах интернета.И если у вас есть что к ней добавить-отпишите пожалуйста в комментариях.

    Я благодарю вас за прочтение данного материала, и буду рад конструктивной критике в комментариях.
    Навеки ваш-Пластик.До новых встреч!
  2. stanis

    stanis New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    идея хорошая но что бы потом совесть не мучили или просто что то не получаеться можно их данные просить типо как паспорт или есче что то якобы мы вам сейчас билет закажем или на работу пока устроим , они нам скан а мы им хрен))))
  3. InTarget

    InTarget New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А это ведь реальная идея... Но за это действительно могут дать пару лет строгого режима)
  4. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Граждане товарищи, это не идея, это обкатанная схема, по которой работают Тюменские ухари.Читайте внимательнее)

Поделиться этой страницей