Зарабатываем на кирпичах#2(и добываем сканы).#Многобукв

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 12 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    Пластик с вами.А как же он без вас?И как же вы без него?Ну не суть.Сегодня он вам поведает об усовершенствовании одной из предыдущих схем(вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, обязательно прочитайте, иначе рискуете ничего не понять) какими-то очень хитрыми деятелями.Которые реально знают толк в извращениях
    bdf.ms - ваша точка опоры.И Пластик в частности.
    Так вот, давайте обо всём по порядку.Как вы знаете, я часто мониторю сайты и группы о мошенничестве.Где разного рода личности(как правило, лохи) повествуют о том, как их кинули.Используя в конце своих повествований, как правило, одинаковые вскукареки Не ведитесь!!!1адин.Множество гешефтмахеров(манимейкеров, мошенников, аферистов, называйте как хотите) пренебрегают внимательным изучением подобного рода сайтов.А зря.Иногда там попадаются просто золотые схемы, да даже не золотые, а бриллиантовые.Ведь вы приходите на наш Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, смотрите раздел с Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, возможно даже покупаете Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, пытаетесь зарабатывать.И правильно делаете.Но знаете, я допустим, не считаю западлом поделиться интересной информацией с моими телезрителями.Но я один такой, и остальные врядли вам дадут или бесплатно, или за деньги что-то достойное.А на подобных форумах, и группах вк попадаются гениальные схемы, достаточно лишь продумать, каким образом гешефтмахеры осуществили тему, которую нам рассказывает обиженный лох.

    Идём далее.Сижу я значит в подобной группке вконтактике, и читаю пост примерно следующего содержания(за достоверность не ручаюсь)

    Здравствуйте, меня вот недавно обманули.Пришла смска от Новой Почты, что мол так и так, пришла ценная посылка.Я ничего не ждала, ничего ни у кого не заказывала, и хотела забить.Но взыграло любопытство(данные соответствовали, и посылка точно отправлялась мне).Я пошла на почту, оказалось пришла посылка наложенным платежом с описью вложения.В описи значилось Iphone 7.Отправитель был мне неизвестен.За наложку предполагалось заплатить пять тысяч гривен.Ну я дура взяла, и заплатила, т.к думала, что там айфон.Даже мне посылку вскрыли, а там реально айфон седьмой.Я его даже включила, это реально айфон.Ну я заплатила, пришла домой.Начала разбираться, а он китайский, и стоит максимум пару тысяч гривен в базарный день.Теперь пишу заявление на отправителя.Не ведитесь!!!11АДИН.

    Вы знаете, я поржал, да и забыл.Но потом что-то вернулся к данному посту, и начал читать комментарии.В комментариях творился треш, угар, и содомия.Примерно как у нас в Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямТак вот, в комментах развелась детективная история, главным вопросом которой являлось А как машейники узнали твой адрес, уважаемая?.
    В общем, суд да дело, но комментаторы разобрались, что да как.Оказывается, ТП попыталась устроиться на работу через авито(работу на дому).У неё спросили скан паспорта, домашний адрес, номер телефона ,и сказали ждать-пока придёт договор, который ей нужно будет подписать, и вернуть обратно...ребят, простите за мат, но это просто ахуенная схема Ну вот не могу с вами ею не поделиться.
    Только на bdf.ms Plastik делится ахуенными схемами, больше нигде такого нет!
    Таки умные граждане товарищи, думаю, уже всё поняли, и уже наверное даже побежали осуществлять.Граждане ещё умнее остаются со мной-дочитывать данный материал.

    Ну что, господа!Теперь приступим, непосредственно, к осуществлению данного гешефта, как говорится, по пунктам.
    Для начала-что же нам понадобится?
    1)Аккаунты olx(если собираетесь работать по Украине), или Авито(если по России)
    2)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    3)Прочитать Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    4)Капелька мозгов.

    А теперь поехали.Берем значит наши аккаунты досок обьявлений.И начинаем творить.А творить мы будем обьявления следующего содержания.Это я даю вам примеры, обьявления делайте под себя.Короче-ищем баб от 21 года.Почему бабы?Да потому, что они тупые, и легче ведутся, чем мужики.Не в обиду девушкам, но это реально так.Вы, подруги, чаще от схем страдаете
    1)Требуются активные, целеустремленные сотрудники, для удалённой работы на дому.Оплата сдельная, без вложений.Требуемый возраст-21 год и старше.Обучение и стажировка в течении недели, стажировка оплачиваемая.Денежные вложения не требуются, это не сетевой маркетинг, и не продажи.Предпочение отдаём девушкам
    2)Требуются молодые девушки с приятным голосом, для работы в call центре.Работа на дому(с личного компьютера, требуется микрофон и интернет).Функционал-приём звонков, обработка информации, ведение документации, создание отчётов, и т.д.Требования-от 21 года, приятный голос, грамотность, коммуникабельность, стабильный интернет.Оплата от 50 долларов в сутки.Полная занятость, официальное оформление
    3)Требуются копирайтеры.Фунционал-написание уникальных статей.Оплата сдельная-от 5 долларов за 1000 символов(без пробелов).Отдаём предпочтение девушкам.Тематики-косметика, кулинария, дети.Основные требования-грамотность, порядочность.Работа удалённая.
    4)Выдаём кредиты!Без залогов, поручителей, и справок!До 200 долларов на рыло!Онлайн!Ставка 4% в сутки!Выдаём онлайн, после подтверждения личности по почте!
    ВО ВСЕХ ОБЬЯВЛЕНИЯХ УКАЗЫВАЕМ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, и приписываем Бла бла, по телефону отвечаю редко, лучше пишите на адрес электронной почты
    Все поняли цимус обьявлений?Кто понял-поставьте мне репутацию, посмотрим сколько нас

    Кто не понял-поясняю.Мы подаём такие обьявления, при которых орды граждан товарищей кинутся нам звонить и писать на почту.

    Итак.Вы значит выложили обьявления, попили пивка, перекурили, и сели проверить почту.Если у вас почта забита до отказа-я вас поздравляю.Значит на данном этапе вы всё сделали правильно.Если почта пустая-значит вы где-то обьебались, и начинайте заново

    Всем терпилам пишем текст примерно следующего содержания(зависит от того, по какой теме они написали.Лучше заведите себе разные ящики под разные обьявления.Что-бы не путаться, кто по какой теме написал.Ну там кому кредит надо, кому работа, кому ещё что-то).Допустим, нам написали по поводу работы.
    Здравствуйте, уважаемый лох!Таки да, ванасия актуальна, будьте добры, пришлите мне своё резюме в свободной форме.
    На этом значит лох УЖЕ вывалит о себе немного информации.Кто таков, чем живёт, и так далее.Это уже хорошо.Как только нам присылают резюме-выдерживаем паузу(день-два, не более), и отписываемся примерно следующим текстом

    Таки вы нам подходите!Мы рассмотрели много кандидатур(вы сами видели, сколько просмотров на обьявлении), и взяли вас, (и еще несколько человек, чьи резюме нам показались самыми лучшими), и соответственно можете считать, что вы приняты, с чем вас и поздравляю.Будьте добры, сбросьте мне скан паспорта вашего(что-бы составить договор), а так же номер телефона и почтовый адрес.Мы вас завтра поднаберем, все обсудим точно, и вышлем договора(которые вы подпишете, один экземпляр отправите нам обратно).После чего будете приступать к непосредственным обязанностям.Если не будете косячить-через неделю получите аванс

    Рассмотрим пример, как допустим мы выдаём кредиты.Тут ещё проще.
    Нам пишут на почту Здравствуйте, хочу кредит
    Мы отвечаем Да да, выдаём.С вас скан паспорта, домашний адрес, индекс, номер вашей банковской карты(карта должна быть оформлена на ваше имя), и номер телефона.Мы вам отправим договор, вы его подпишете, отправите нам обратно.После чего мы рассмотрим вашу заявку и примем решение, какую сумму сможем вам выдать.
    Однако, всё проще будет, если с этим заранее подготовиться.Вам понадобиться или сайтик, или хоть какой-то текстовичок, в котором будут прописаны условия работы(штрафы, пени, проценты, суммы выдачи, и прочая инфа).

    Соответственно, после этих диалогов у нас уже есть много сканов паспортов+ инфы о лохах.Это классика добычи сканов паспортов.Эти сканы можете кстати потом продать Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, если что.И уже гарантированно будете в плюсе.Что-бы вы понимали, большинство селлеров добывают сканы именно таким способом, и я думаю вы видели, что у них ежедневное пополнение на 100+ сканов(это далеко не у самых топовых селлеров).
    Кстати на bdf.ms собраны лучшие селлеры сканов паспортов.Вы заглядывайте
    Собрали мы за несколько дней кучу информации.Запомнили, и закрепили.И забыли на месяц-другой.Обязательно нужно выждать.Что-бы лох и думать про нас забыл.Это очень важно.Потому, что могут и допереть.
    Теперь значит берем такие, и берем дропов наших.И даем ценные указания-отправить посылку.
    Для этого нам понадобится(в случае с айфонами) закупить китайские айфоны.
    Так же хорошо катит схема с ювелирными украшениями(покупаем бижутерию с золотым напылением, и пишем короче в описании пака золото 585 пробы.Не пугайтесь, никто на почте не будет проверять настоящее ли это золото).
    Как правило, купить подобное золото можно по дешевке(главное, что бы на нем была выставлена проба) либо у цыган(но с ними лучше не связываться, они не могут не обьебать), либо в ломбардах поискать, и т.д.
    Так вот, нарулили мы либо псевдозолото с 585 пробой, либо китайские гейфоны с закосом под 7, либо ещё какой-то высоколиквидный товар(качество которого никто по почте проверять не будет ,и на первый взгляд он будет казаться настоящим).

    Отправляем дропов рассылать эти посылки по адресам наших лохов.Наложенным платежом.И просто ждём, когда они заберут посылки.
    По каким адресам отправлять?Ведь лохов у нас много...я бы такой, что рассылал по всем.Но это может не так хорошо окупиться, как точечная бомбардировка.У нас есть паспортные
  2. Karrrramba

    Karrrramba New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    тю. да это таки шикарно. но профит будет повыше если брать ценовую категорию пониже мне кажется. не все ходят с суммой в 5к гривен при себе. однако.
    а если чет подешевле то есть более высокие шансы на выкуп данной посылки. хотя тут уже нужно смотреть по тому, кому именно отправляем.
  3. ddima

    ddima Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Уже что то не отправляют сканы, или не всё отправляют. Во всяком случае мне паспортные данные дали максимум.

Поделиться этой страницей