Зарабатываем на группе вк и Алиэкспресс.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем ТохA, 2 июл 2017.

  1. ТохA

    ТохA Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Три месяца назад(сейчас она 10к) я создал группу в стиле ништяки с Алиэкспресс(только узкая тематика) так как таких больше чем надо, создавайте в стиле Алиекспресс геймер итд, вставлять ссылку не буду, группа новая дабы не плагиатили. Вообщем для начала приведу пару скринов доходов:
    Заработок за все время в скобках это доход в ожидании: [​IMG] И это доход по дням: [​IMG] Как вы видите вообщем неплохо.
    Единственный минус это ждать пока товар дойдет покупателю, в среднем по али это 30-50 дней и проводится бухгалтерия Али до 30 дней. Вообщем первая Подтвержденная прибыль будет примерно через 1.5 - 2 мес. после начала заработка.

    Работаю я с этой партнерской программой:
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Принцип заключается в нахождении товара на али, преобразовывания ссылки на сайте и выкладывания в группу. Также не забудьте промодерировать вашу группу на партнерском сайте, модерация пройдет спокойно, Если в адресе вашей группы не будет упоминания Aliexpress-а , тоже самое касается и вашего сайта.

    Вот вам небольшой гайд как начать:
    1 Создаете группу и выбираете тематику, по которой будете в будущем выкладывать товар.
    2 Регаетесь на партнерке и модерируете свою группу.
    3 И рекламить, мне по проще у меня есть группка 40к человек, у кого так же тоже будет легко, а у кого нет придётся вложиться в рекламу.

    Также эта партнерка подойдет для тех, кто просто хочет с экономить на покупках.
    Ах да, на тему процента. Сейчас процент от каждой продажи равен 8.5, и он будет расти, если в вашей группе начнут покупать давольно много товаров на немалые суммы, но об этом подробнее читайте на сайте местный FAQ.
  2. Nest

    Nest New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тема мертвая, ибо их сами видите сколько групп/пабликов. Даже с ботом для наполнения, разве что на мороженное
  3. ZOOMERbate

    ZOOMERbate New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    на али и вк уже заработка нету
  4. tryatleast

    tryatleast New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Согласен с комментаторами выше, раскрутить с нуля группу проблематично. Сомнительная тема
  5. Катя

    Катя New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    таких групп уже свыше миллиона, поздно подхватил)
  6. tarloniev

    tarloniev New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Реально. идем на площадку где продают рекламу и заказываем в прайм тайм. Тогда посещаемость вам гарантирована. если хотя бы 2 человека пройдут регистрацию считай окупились.
  7. Котопёс

    Котопёс New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Она просто очень затратная, и может не окупиться так как много уже групп этой тематики
  8. FunMobSter

    FunMobSter New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Бред, тема давно мертва, пытался содержать такую около 4 месяцев назад. Глухо все. Конкуренция просто ОВЕР999 большая
  9. Bambolbi

    Bambolbi New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Есть у меня группа с 12 к подписчиками но мало кто заказывает через кешбек ибо конкуренция оч большая
  10. irinaV

    irinaV New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    надо тебе расшатать группу)
  11. MacSon

    MacSon New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Во первых поставь не только реф ссылку но и не реф, а так вконтакте давно изжил себя с али! так что не судьба
  12. Lada

    Lada New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сам таким занимался 26к подписчиков в группе но никто толком не заказывал ничего

Поделиться этой страницей