Зарабатываем на флуде телефонов

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 15 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56

    Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
    Но в этом мире есть закон, один для всех:
    Чем меньше мы желаем зла своим врагам
    Тем больше света и тепла вернётся нам
    (с)Louna


    Дисклеймер.Вся информация, приведенная тутявляется лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются

    Ну что же, дорогие господа.Plastik снова с вами, и снова пишет статьи для форума bdf.ms.
    Ну а как же?Как же вы, да без моих статей?
    Ну не суть в общем...

    Итак.Сегодня мы поговорим о вымогательстве.Что есть вымогательство?Вымогательство-есть принуждение заплатить нам деньги, под угрозой выполнения, или не выполнения определенных действий.То есть, говоря иным языком-мы заставляем человека заплатить нам деньги.Существует много разных способов вымогательства, но мы поговорим сегодня об онлайн-вымогательстве.

    Итак.У кого проще всего вымогать деньги?Ну, таки прежде всего у тех, у кого эти самые деньги есть в наличии.Резонно?

    Но один важный момент.Ни одна крупная корпорация не будет нам платить деньги просто так.Разводить обычных людей куда проще.Но есть еще одно промежуточное звено-это звено есть индивидуальные предприниматели.То есть самостоятельные лица, которые работают сами, сами же решают свои вопросы, и свои дела.

    А теперь к делу.
    Что нам понадобится?

    1)Левая страничка вк(+ обеспечение анонимности и безопасности)
    2)Софт, либо же услуга для флуда телефонов
    3)Левый кошелек для приема средств.

    Прежде всего нам нужно выбрать жертву.Открываем поиск групп вконтакте.И пишем туда любое определение, которое душа ваша мятежная возжелает.Например "Юридические консультации", "Адвокат", "Такси", в общем любое предприятие, которому жизненно важен телефон.Любое предприятие, которое ведет свои дела через телефон.Для которого телефон очень важен.Просто включите фантазию.Я не буду приводить примеры, т.к их быстро задрочат.Лучше ищите что-то своё.Шугаринги, парикмахерские, да что угодно

    Затем.Пишем в вк владельцу группы что-то вроде "Здравствуйте, уважаемый товарищ.Ваши конкуренты заказали мне спам-атаку на ваш телефон.Заказали на 8 дней.Но заказчик не до конца оплатил, и что-то морозится.Если хотите-я могу даже продемонстрировать пример атаки.Так же я предлагаю вам услугу недопущения этой спам-атаки, плюс предоставление вам информации о том, кто эту атаку мне заказал"

    Тут два варианта.
    1)Цель посылает нас нах.Тогда просто включаем на ее номер телефонный флуд.Как это сделать?
    а)Заказать флуд телефона.Можете легко загуглить
    б)Сделать самому.Тоже загугливайте.
    Почему всё загугливать?Ребят, я не пишу о том, в чем не шарю.Люди умнее меня написали статьи и мануалы по флуду телефонов.
    Флудим на часик телефоны.И снова пишем "Ну что?Мне продолжать?"Тогда скорее всего разговор перейдет к пункту номер два.
    2)Цель спрашивает "Сколько?"
    Тогда просто говорим "Я человек не жадный.Сколько вы предложите?"

    Если предлагают больше 1000 руб-соглашаемся не глядя.Если меньше-говорим, что это смешно, и предлагаем свою цену(в пределах 1-5к)

Поделиться этой страницей