Запугиваем честных сусликов

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 4 июл 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
    С вами Пластик, и сегодня он с вами делится одной любопытной идеей заработка, основанной на угрозах и запугиваниях сусликов обыкновенных, которые тусуются на форумах вроде зисмо, ммгп, и прочей гадости.Которая к моему удивлению, вроде как даже и работает.Ну, по моему субьективному мнению
    bdf.ms-обьективные и субьективные мнения.
    Итак, товарищи.Значит смотрите.Вот для нас, обитателей этого Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, самое важное что?Это наши ники, наши профили.Это наши личности.И по нашим никам можно легко узнать историю человека в даркнете.На каких форумах он ещё сидит, какие дела делал, и т.д.Нет ли за человеком блеков, не обьявлен ли он крысой и кидалой, как он проводил сделки, чем интересовался, и так далее.Ну это у нас, у нас даркнет, у нас андеграунд.У нас тут кардят ебей, вбивают в пп, и так далее.У нас немного другой профиль.Но существуют ещё и белые форумы, типа ммгп или зисмо, на которых тусуются добропорядочные суслики.Эти самые суслики как правило занимаются белыми делами.Партнёрками, созданием сайтов, лендингов, трафиком, ставками, в общем чем угодно.Главное, что у них там белые темы.И всё, чем они дорожат-это их вебмани-кошельки.
    Вебмани кошелек для суслика(он же аттестат), это для него всё.Это показатель успешности и солидности.Суслик козыряет своим BL при сделках, аттестат для суслика-это показатель надежности, успешности, и авторитета.

    Так вот, на некоем форуме один такой суслик очень жаловался на вымогательство со стороны одного ухаря.
    Вкратце, что произошло.
    Некий ухарь нашёл на подобном форуме добропорядочного суслика, и начал крутить ему мозг, на предмет того, что-бы суслик сделал ему сайт.Ухарь пообещал предоплату, и соответственно попросил у него номер вебмани-кошелька.
    Суслик кинул номер, ухарь соответственно номер кошелька взял, но денег туда не отправил.Вернее отправил сорок рублей.И открыл на суслика Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям в системе вебмани.Это как наш арбитраж, только чуть по другому.Это он с одного аттестата кинул арбитраж.
    Потом с другого перевел ещё 50 рублей, и тоже кинул арбитраж.
    Потом с третьего кинул сто рублей, и написал в комментариях За наркоту

    Соответсвенно, суслику моментом аттестат заморозили, и ухарь начал говорить, мол Гони рубль, иначе значит претензии не отзову, и у тебя вообще расторжение будет
    Суслик кинулся писать в саппорт вебмани, на форуме, бить во все колокола, стучаться во все двери.
    Я пока не знаю чем это закончится, но суть схемы какова.

    Что нам потребуется?
    1)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.Желательно с отлежкой.Подойдут формалки или началки.
    2)Аккаунт на форуме.Зисмо или ммгп
    3)Капелька фантазии

    Пишем на форуме любому суслику, который чем-то на форуме занимается, и под предлогом оплаты просим у него вебмани кошелек.Если кошелек не прокачанный-нафиг суслика.Если бл высокий, и аттестату много лет-кидаем пару арбитражей, и пару платежей с сомнительными комментариями.
    Затем говорим Так и так, либо ты мне платишь рубль и я отзываю арбитражи, либо я кидаю ещё больше арбитражей, и твой аттестат блокируют всерьез и надолго

    Пара нюансов
    1)Кидаем терпиле наши угрозы строго привнотами.Что-бы не оставалось пруфов.Привнот-загуглите, это сервис одноразовых записок.
    2)Выбираем терпил только с прокачанными кошельками.Что-бы терпиле было жалко кошелек терять
    3)Больше рубля не просим.
    4)Используем СИ для получения результата.

    Я гуглил, гуглил, такое вымогательство встречается достаточно часто, и достаточно часто суслики платят...т.к дорожат своими кошельками.

    Пробуйте.Навеки и искренне ваш, Пластик
  2. Understimate

    Understimate Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Привнот - сервис полезный, но что мешает суслику делать скрины каждого сообщения?
  3. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ну можно через голос. Чтобы пруфов вообще не было. Разок через фейк скайп или аналогом отработать и все)

Поделиться этой страницей