За регистрацию 300 рублей

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Санту, 18 апр 2018.

  1. Санту

    Санту New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Что от вас требуется пройти регистрацию в этой Парнтнёрской программе в качестве вебмастера
    ссылка Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Этапы действий.
    Все данные имя,фамилию,пароль,логин от почты,пароль от входа на сайт всё записываем в блокнот.
    Создаете почту (записываете логин и пароль )
    Подтверждение номера телефона (у кого сложности пишите мне номер предоставлю )
    Скайп не обезательно
    Зарегистрировались всё идёте дальше.
    Теперь самое главное нужно заполнить анкету указать как будите лить трафик отмечаете через доски объявлений и предоставить доказательства что есть опыт работы с другими ПП в виде скринов с личных кабинетов.
    В этом вся и соль, совет можете сделать с помощью фотошопа или найти в сети найти людей кто вам предоставит эти скрины.
    Чтоб не ждать активации аккаунта три дня пишите менеджеру сами на электронку чтоб открыли доступ ко всем офферам.
    Как всё сделаете пишите мне в Личное сообщение.
    Регистраций нужно много сделаете 10 оплачу сразу после проверки в общем нужно больше 50 штук это на первое время. За одну регистрацию плачу 300 рублей.
    Есть вопросы пишите в личное сообщение.
  2. karen4y

    karen4y New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сколько знаю маркетколл не платит, был личный опыт примерно 10 месяцев назад
  3. Comrad

    Comrad New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я надеюсь ты хотя бы трафик разбавляешь? Будет подозрительно 10 кликов и 10 рег. Могу сделать 1 акк если оплата сразу пройдет.
  4. Санту

    Санту New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Мне не важно платит или нет, мне регистрации нужны с открытыми офферами.
  5. Comrad

    Comrad New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Сколько проверка занимает? И по одной регистрции пойдет? НА 10 рег могут и кинуть особенно новореги.
  6. Санту

    Санту New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    С моей стороны проверка займёт минут 20 с переводом денег
  7. zigfrid

    zigfrid Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Написал еще вчера утром на почту и потом в обед в скайп уже вечер следующего дня так никто и не ответил. Менеджер молчит. Что у них за бардак если за почти 2 дня даже не ответили?
  8. Санту

    Санту New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    У них не бардак у них суббота, воскресенье выходные )))
  9. mouse_

    mouse_ New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    За 2 акк выплатил) ТС бухал похоже, как нормальный человек А мы тут все работаем, да работаем) Изи 600р... даже не ожидал, что все так легко будет
  10. Дед Авторитет

    Дед Авторитет Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    24
    Отписал в личку
  11. piaza

    piaza New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ещё актуально?
  12. piaza

    piaza New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Внимание!
    В последнее время в сети появилось огромное количество платных курсов, как заработать много денег в системе MarketCall. Доносим до вашего сведения, что наша компания не имеет к этим курсам никакого отношения. Они создаются мошенниками. Все купившие данные курсы не допускаются к работе с системой. Думайте головой, прежде чем связываться с подозрительными личностями с целью легкого заработка.

    Настоятельно просим вас не регистрироваться в системе, чтобы не тратить свое и наше время. Все методы, описанные в курсах, выдуманы их создателями и не связаны с работой в нашей системе.



    Вот такое сообщение весит на сайте этом
  13. mouse_

    mouse_ New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Выплатил за 2 аккаунта, потом скинул еще 2, куда то пропал, появлялся пару раз, в итоге прочитал сообщение с данными от акка, а оплаты так и нет, заходил последний раз сегодня... Так что разберитесь сТС, пруфы кину апполону или бакарди
  14. proryv17

    proryv17 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    актуально еще???
  15. zigfrid

    zigfrid Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    У меня тоже самое. Только мне вообще нечего не заплатили.
  16. zigfrid

    zigfrid Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Напиши ему на darkwebs.ws он там есть, только что ему написал. Ссылка на его профиль: https://darkwebs.ws/members/76603/ был активен 37 мин назад.

Поделиться этой страницей