Хот-доги в футболе. Авторская стратегия

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем CLAY, 25 мар 2017.

  1. CLAY

    CLAY Member

    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    5
    Полистал я тут форум, и частенько всплывают все новые и новые хот-догеры со 100% матчами. Да какого хера блин))) откуда тут инфа может быть по этому поводу))) Матчи такие конеш были, есть и будут, но инфа о них не будет доступна простым смертных, а лишь толстосуммам и в узком кругу. Ну смысл тут понятен, по этому тут и все хают тех кто думает: напишу ща 100% дог матч и срублю миллионы на догах. Такого не будет, ну еже ли ток отъявный лох попадется.
    Так вот, эт было не большое пояснение, теперь к делу.
    В свое время я плотно ставил, не просто ставил, а конкретно лудоманил. И в один прекрасный день оглянулся и понял скок просерил за свое лудоманство... Сумма была приличная.
    И тут меня стукнуло, то что БК всегда же строят козни для того чтобы не дать себя облопошить. Я начал плотно заниматься поиском всех возможных лазеек в этом направлении. Прошло несколько месяцев результатов было ест-но не много, но проигранные бабки не давали мне покоя и я дальше продолжал копаться. Однажды даже заказ прошу на фрилансере для поиска изменений линиий по определённым параметрам, казалось бы начиналось немного получаться, но нет, это была не большая иллюзия, которая в итоге закончилась фиаско в конечном итоге. Я пошел дальше. И вот спустя пару месяцев 4-5 я случайно набрел на сайт(даже не спрашиваете) обычный такой сайт с фут статистикой, там много разных аналитик сервисов и тд. Но не суть, я начал перебирать все сервисы как обычно и искать связь математики и БК, на то время мне все не давал покоя ТОТО. И что вы думаете, я даже сам опешил сначала - я скрестил ТОТО одной из БК и этот сервис по определённым математическим параметрам и вышло так 22+2- кф 2-4.5. Ну я думаю хер с ним просто повезло так как смотрел результаты за прошлый месяц. Я начал смотреть новый месяц и немного ставить не эти матчи, и тут я присел, статистика оказалась 23+1-( матчи были даже из лиги Европы) я прекрасно понимаю что такое совсем маловероятно, но я не верил своим глазам как все сходилось. В след месяце я уже отбил все бабки что проиграл и удвоился. И каждый раз я очкова ставить много, всегда думал что вот именно сегодня не пройлк, но все проходило как нужно. Затем эта тема перестала заходить и вновь стрельнула только через несколько месяцев, а затем и вовсе померла. Вот такая вот история была со мной, эту тему давно не проверял, так как занялся другим видом деятельности. Эту фишку даже не спрашиваете, ее никому рассказывать не буду!!!!
    Так вот во время поиска лазеек нашел пару интересных моментов ( способов, стратегии) которые позволяли мне держаться в топ 10 на сайте впрогнозе и быть стабильно в плюсе несколько месяцев, затем я все это забросил.
    Блин пост стал огромным))
    Так вот в следующем посте напишу два момента на которые стоит обратить внимание тем кто ищет говно способы и различные мать их стратегии.
    Вы не чего негде не найдете, работайте сами и Вы всего достигните!!!!!
    В течение часа скину некоторые свои наработки.

    Момент 1.
    Тотализаторы БК или как запутать игрока:
    Все мы знаем что в ТОТО ставят такие матчи об которых спорт аналитики сломают голову, отсюды и отталкиваться нужно.
    Берем распределение пула на матчи, ищем матч где пул примерно таков 70% 10% 20% цифры для примера, ищем тот матч где вся и все кроме кричит о том что играет явный фаворит с полным дном. Смотрим составы и думаем почему этот вроде бы как пить дать матч поставили в тото. Может тут быть два варианта либо фаворит играет вторым составом и процент пула распределен верно, или вариант который подходит мне, когда с составами все в порядке, но матч этот стоит в Тото. Тогда я не задумываясь ставлю ф(0) на аутсайдера встречи. Такие матчи залетают и залетают не плохо и КФ на такую ставку обычно в районе 3. В этот способе главное понять почему матч в Тото, если он там стоит не понятно с чего, то стоит на него обратить внимание. И тут много нюансов которые скаждый открывает сам для себя в процессе тестирования данной схемы. Но то что способом работает по сей день у меня нет сомнений, я недавно ради интереса смотрел прошедшие Тото и такие матчи заходят с хорошими кф.


    Момент 2.
    Джек-пот ТОТО фон-бет:
    Кто ставит в данной конторе тот видел каких цифр достигает данный Джек и 40 и 50 млн. Но чем нам интересно это?
    А тем что именно в фон-бете и вроде в Бет сити тоже показывают варианты карточек претендующие на джек пот. И как мы знаем что никто не хочет терять свои бабки, не контора, не игрок, да вообще никто. Идеальный вариант для розыгрыша нашей ставки - Тото состоит из 15 событий, когда 14 завершилось и мы смотри купоны которые претендуют на джек - пот и видим что что один купон идет на выигрыш 40-50 млн и у него в купоне нужно чтобы в последнем матче сошлось х2 и тогда я с уверенностью ставлю П1. Так же если у купона не хватает п1, то я ставлю или на х2 или ф2(0).
    И так можно кучу моментов смотреть, когда осталось два матча или когда купону не хватает одного исходы чтобы сошлось 14 событий. Опять же каждый сам все смотрит и разбирает и ищет тот нюанс который поможет нам выйти в плюс. Стратегия тоже рабочая, пару недель назад смотрел один глазком, матчи такие попадаются.
    P.S.: Кто занимается ставками и ищет какие-то 100000% матчи или беспроигрышные схемы, дерзайте, эта пища для ума так сказать.
  2. fanfantik

    fanfantik New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    отличная статья, протестирую 2 вариант
  3. arsen

    arsen New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В первом варианте нужно просто разбиратся в командах .

Поделиться этой страницей