Халявный интернет...

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 7 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Больше стаффа, меньше табака,
    Снизу асфальт, сверху облака.
    Когда-нибудь ты тоже увидишь 2pac"а,
    Но это будет чуть позже, а пока...​
    Ну а пока мы будем добывать бесплатный интернет.....
    Итак, дорогие сограждане...надоело платить за интернет?Или нет денег?Или провайдеры зажрались?Или вы психопат-оппортунист(как я ), который всегда тырит хавчик в маркетах, ездит зайцем в электричках, и не упустит повода подгадить обществу со своей выгодой?Тогда данный опус для вас...итак, что же нам понадобится?Прежде всего, нам понадобится узнать, каким образом нам раздают интернет.

    Смотрите.Я сам не мастак в этих интернет-технологиях...но расскажу вам, как поступил сам.

    Для начала, нам нужно узнать, по какому принципу провайдер раздаёт нам интернет.Чаще всего он раздаёт его по mac адресу.То есть, у провайдера в базе есть мак адрес вашего компа, и по нему, как по идентификатору, вам выдается интернет.То есть ваш мак идентифицирует ваш комп как комп абонента "Вася Пупкин".Как это узнать?Если вам для подключения к интернету нужно запускать какую-то программу-это не катит с какими-то ключами-это не катит.Если для подключения к интернету вам нужно запускать впн соединение с логином и паролем-тоже не катит.Если вам нужно вообще что-то делать после включения компа, что бы у вас появился интернет-точно не катит.
    Если у вас подключение модемом по телефонной линии-тоже не катит.Спутниковый и 3G-тоже не катит.

    Если вы включили комп, и интернет уже есть-значит это ваше.Если для подключения роутера, или другого компа, на сайте провайдера написано "Скопируйте предыдущий мак-адрес, или позвоните нам-мы сами забьём, или отправим вам специально обученную макаку, которая сделает это за вас-тогда в десяточку.И мануал для вас...

    Итак, для халявного интернета нам понадобятся
    1)Комп с рабочим интернетом(пользоваться интернетом вы сможете тогда, когда не заплатите, но он у вас все равно будет)
    2)xspider 7.5 загуглите
    3)Прямые руки
    4)Стальные яйца(есть небольшой риск выхватить суровый пиздюль от провайдеров)

    Итак.Качаем и запускаем xspider.Перед нами вылезла непонятная фигня...но не парьтесь, ща всё будет


    Жмем на эту кнопочку

    Вылезает вот такое окошко

    Жмем ОК и начинаем ждать..хосты нашлись-потом нажимаем на маленькую стрелочку(Начать сканирование всех хостов)...должно появиться что-то типа такого......ждем пока полоска внизу заполнится и поиск закончится.



    Тем временем, идем на кухню, наливаем себе кофеёк, и ждём...ждем пока появятся мак-адреса...у кого же ни одного хоста-вам нужно узнать свой айпи в локальной сети...для этого вам нужно зайти в пуск, выполнить, набрать там "cmd" без кавычек, и нажать энтер.Появится командная строка.В ней напишите "ipconfig /all"
    Потом ищем строку "основной шлюз".Вот этот шлюз-и есть айпи вашей локалки.Его и вписываем.То есть, если у вас шлюз 192.16.111.1 то пишем диапазон от 192.16.111.1 до 192.16.111.255 и жмем поиск..

    Ии бинго.Вылезло вот такое вот.139 порт.Мак адрес.

    Сохраняем к себе в блокнотик все найденные таким образом адреса.
    Потом..настало время платить за интернет.Но мы не платим.А тупо идем в настройки сетевой карты(Правой кнопкой мыши на "Мой компьютер-управление-диспетчер устройств-сетевая карта-свойства-дополнительно-сетевой адрес".
    Вставляем наш мак адрес, жмем окей, и радуемся интернету.

    Если у вас подключение через роутер-вставляем в свойства роутера этот мак адрес..

    ВНИМАНИЕ!!Если вы вставите чей-то мак, то абонент, чей мак вы вставили-окажется без интернета.И дальнейшие разборки чреваты пиздюлями в ваш адрес(читайте мои статьи о самообороне-пригодятся ).Поэтому не рекомендую злоупотреблять.Почаще меняйте мак адреса.Если вас выкинуло вдруг-значит абонент подключился, и юзайте другой.

    Я лично год так сидел, пользовался.Пока злые провайдеры это как-то не вычислили, и обрезали кабель у меня на крыше.

    Данный материал написан специально для Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    Спасибо за внимание
  2. Karrrramba

    Karrrramba New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    такс. надо сохранить себе это на черный день. не просто спасибо, а спасибище!!!
  3. ddima

    ddima Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Спасибо полезно будет почитать, особенно перед тем как за интернет заплатить

Поделиться этой страницей