Халявные VPN сервисы.Моё мнение

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 27 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие телезрителя!Снова с вами Plastik, и сегодня мы с вам будем говорить о таких вещах ,как халявные VPN.

    Значит смотрите, сразу небольшая ремарочка.Кому неинтересно-просто пропустите абзац, и приступайте к обозрению непосредственно обзора(простите за тавтологию), бесплатных VPN сервисов.
    Так вот, значит смотрите.Я лично, не побоюсь этого слова, бедная студентота.Да, в каком-то смысле это так.Я езжу на скутере, кушаю в забегаловках, хожу на пары, и живу в общаге.И исходя из всего этого, я часто и густо ищу халявы.Ездить зайцем в транспорте-не вопрос(вот даже статья Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ), пользуюсь исключительно чужим интернетом(читаем тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ), и так далее, и тому подобное.Я думаю вы поняли.Так вот, к чему я это всё.Исходя из того, что в природе существует такое явление, как бесплатные VPN сервисы, я соответственно, решил изучить данное загадочное явление природы.Как минимум для того, что-бы вкусить этот сладкий вкус халявы, как максимум, что-бы читатели раздела Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям смогли почерпнуть для себя что-то полезное.
    Согласен с вами, бесплатные VPN не лучшее решение в плане анонимности, ну а что если у вас просто нет денег заглянуть сюда Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и купить себе VPN?Ну вот вы находитесь на заре своей деятельности, и денег просто нет?Тогда, как говорится, за неимением горничной можно и дворника оприходовать...

    Так вот, вот вам небольшой обзорчик самых распространенных бесплатных VPN сервисов, с которыми я лично сталкивался.Кому нужны ссылки-пишем названия сервисов в гугл, не хочу форум ссылкотой левой захламлять.

    1)Hideme.Думаю знающие люди орнут, как только это прочтут, и будут правы.Кто не сталкивался с хайдми?Нет таких человеков, все сталкивались.

    Достоинства-их нет.Ну просто не обнаружено мной ни единого достоинства.Ну просто нет таковых, от слова Совсем.
    Недостатки-всё, что только можно представить.Начнём с того, что бесплатный VPN там только на сутки(знающие люди сделают себе кучу суточных ключей, но это не выход), и заканчивая тем, что это российский сервис, который с первого пука выдаст ваши логи компетентным органам.Начиная с того, что там хрен к тому впн подключишься без танцев с бубном и настройкой сетевой карты(Да, по глупости попытался воспользоваться, и начпокался очень долго, пока это дерьмо хотя-бы запустилось), и заканчивая галимой скоростью и постоянными обрывами.
    Вывод-ДЕРЬМО.

    2)CyberGhost.Думаю, много кто слышал, много кто знает.Знающие люди могут даже не рассмеяться в голос.

    Достоинства.Ну так-то сервис буржуский, и логи врядли кому выдаст..ну, исходя из логики вещей.Да и так-то, пользоваться им в принципе можно неограниченно(если не учитывать обрывы связи раз в 4 часа).

    Недостатки.Что сказать?Нужно качать софт-раз.Невелик выбор серверов-два.Обрывы связи раз в четыре часа-три, невысокая скорость-четыре.
    Вывод-сьедобное дерьмо

    3)VPNGate.А вот о нём, думаю, вы не факт что слышали.Самое интересное в топчике

    Достоинства.Открытый исходный код, отсутствие логгирования, создан японцами.Т.е для анонимности, чисто теоретически, может там чуть-чуть даже и помочь(ессно, если использовать в связке с ТОР).

    Недостатки-часто и густо глючит.

    Господа, это я всё к чему веду.Если у вас есть какая-либо информация о бесплатных VPN, стоящих внимания-отпишите пожалуйста в топике.Тут я рассмотрел лишь сотую долю процента от того, что существует в этой среде.Так что буду признателен, если тоже поделитесь информацией.
    Спасибо
  2. tomavna

    tomavna New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    По поводу первого, там же ай пи адреса всегджа одинакорвые, допустим по сша их всего 10-12 и они же не пополняются. То есть они всё уже должны быть использованы где только можно?
  3. ddima

    ddima Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Халявные впн это мусор, ими пользуется каждый второй пользователь, зарегистрироваться нигде нельзя потому что либо в черном списке либо потом бан а взять тест где либо тоже нельзя по той же причине.
  4. Moscow

    Moscow New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    KOL2, какой смысл в заезженном VPN, кроме обхода блокировки сайтов? Для дел нужно поднимать свой сервер.
  5. Amhad

    Amhad New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    3)VPNGate
    Он у меня на втором месте.Оч хороший впн.Пластику спс за впнки
  6. sergik1004

    sergik1004 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    SPEEDFY.не плохой впн ,но там бесплатно только до 1 гб. в месяц,но зато платный вариант недорогой 8.99$ безлимит в месяц,или 49.99$ в год,мне кажется совсем не дорого.
  7. Depa

    Depa New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    HideGuard VPN - бесплатно, вроде бы безлимитно, относительно нормальная скорость, но мало стран и некоторые айпи в блэках, хотя не все и не всегда.
  8. fabler

    fabler New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Browsec. Пользуюсь уже больше года, но больше чем по-быстрому на заблоченный сайт зайти не подходит, все 4 страны бесплатно + лишь как расширение для браузера.
  9. Thiem

    Thiem New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Хочешь анонимности - поднимай свой VPN
  10. DoZa_NaRkOzA

    DoZa_NaRkOzA New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Юзаю speed 4 me, когда-то фришку на пол года давали, и я очень доволен этим ван. Никаких обрывов, скорость зависит от выбранной страны, чем ближе тем быстрее.
  11. Syslik228

    Syslik228 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Я бы еще добавил ZenMate, но он часто напоминает про премиум аккаунт
  12. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Я кстати сам им пользуюсь, там не только напоминания но еще и реклама в интернет магазинах вылазит(
  13. tema2216

    tema2216 Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    надми самый оптимальный помоему))
  14. danyagitarist

    danyagitarist New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Единственный впн, который меня устраивает и которым я пользуюсь - HideGuard VPN.
  15. Serega777

    Serega777 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    VPNGate один из лучших, мне только он нравится

Поделиться этой страницей