Халявные биткоины.Подработка для школьников

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 30 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, доррррогие мои хорррошие телезрителя!
    С вами https://bdf.ms/members/plastik.2489/ , и сегодня мы с вами будем рассматривать такие интересные вещи, как активное вджобывание (ввод капчи, и регистрации), за биткоины.

    Значит смотрите.Все в курсе, что такое буксы?
    Как, вы не в курсе, что такое буксы?Тогда бегом сюдой Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и смотрим.
    Посмотрели?Итак, буксы это ресурсы, где платят деньги за мелкие движения, вроде просмотра рекламы.
    Тут-примерно всё точно так же, но чуть дороже.
    Существуют сайты для раздачи денег.Нет, я не шучу, я сам, будучи школотой, такие искал.

    Сохраните себе сразу эту ссылочку
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Т.к она вам пригодится.Что-бы биточкивам побыстрее пришли.Ну не суть.

    Фишка в чём.Есть сайты, которые тупо раздают деньги.То есть вы вводите капчу, и получаете монетку себе на кошелек.
    Зачем это сделано?Затем, что на этих сайтах дофига рекламы.И она многократно окупает раздаваемые бабки.
    Представьте.Куча человеков, именуемых халявщиками, получают по 1-2 цента.А реклама стоит на сайте 10 баксов.Ну, грубо говоря.Так вот, оно многократно окупается, серьезно.
    Я даже одно время думал тоже такой сайт замутить, но потом подзабил.Т.к нужны бабки на раскрутку.

    Итак, скажу сразу.Этот заработок не подойдёт матёрым волчарам, которые тут тусуются, а вот новичкам копеечку получить-вполне.На пиво хватит, но постараться придётся..особо умные ухари, думаю, смогут даже автоматизировать заработок.Итак, погнали.

    Прежде всего, вам надо скачать и установить биткоин кошелек.Советую электрум.
    Просто пишем в гугле электрум скачать.Скачиваем, устанавливаем.Всё.
    Так же, как вариант, зарегаться на бирже exmo.com, получить там номер кошелька для пополнения биткоин баланса, и уже кидать на него.Так вы сразу сможете наменять биточки, и сразу же вывести, например, на яндекс кошелек.

    Так вот.Теперь топчик сайтов, которые лично мне, допустим, платили.Информация не сегодняшняя, проверял уже давненько, но все должно быть в порядке
    Рефок я не даю, я на читателях не зарабатываю, вот.Вот такой я благородный.Шоб не думали, что я на вас тут навариться пытаюсь

    1)freebitco.in
    Что сказать?Заходим, вбиваем мыло(можно любое, оно не проверяется), пасс.Логинимся, получаем битки.Платят копейки.
    2)bitfun.co
    Регаемся.Жмем на кнопку Клейм нау.Вбиваем адрес коша, получаем битки...
    3)welovefaucets.com
    Регаемся.Нужно отключить адблокер, а то не пустят.Жмем на Клейм сатоши прайз.Получаем битки.
    4)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Регаемся.Жмём Ролл дис
    5)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям то же самое.
    6)Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямрегаемся.Вверху ссылка Гейм.Жмём.Играем, пока не проигрываем.Потом вводим капчу, и жмем кнопку Клейм
    7)upbitcoin.com Отключаем адблок.Регаемся.Дальше всё интуитивно понятно.С адблоком не пустят, даже не надейтесь.
    8)takefreebitcoin.com даже регаться не надо.Вводим кош, нажимаем кнопку Клейм.Получаем наши биточки
    9)trustbtcfaucet.com Регаемся.Потом жмем Ерн, потом Фри биткоин.Вводим капчу и нажимаем Клейм.

    Ось и усё.Что знал-рассказал.За один поход я лично насобирал не так много, как хотелось бы, но думаю, пару дней так поработать-уже можно пивка попить

    Если у вас еще есть подобные сайты-отпишите пожалуйста в комментариях.Людям, думаю, будет интересно.

    Навеки ваш-Пластик.
  2. Infinity

    Infinity New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скрипт бы какой нибудь для этих сайтов чтобы автоматом битки собирал
  3. kedr214

    kedr214 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    когда то начинал именно с подобных сайтов. тратишь уйму времени, а толку как то не очень много. тут разве что дофига рефералов пригласить. тогда выхлоп будет.
  4. AkinFly

    AkinFly New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Какой минимальный вывод сатош с каждого сайта?

Поделиться этой страницей