[Халява] Игроманская тема, что скажите?

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем maD, 3 июл 2017.

  1. maD

    maD New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!

    Давайте сразу - в около тематике компьютерных/мобильных игр я не шарю вообще, какие шмотки в КС стоят денег - без понятия, и если почему мою мамку сводили в кино и что делают ракообразные на миде я могу еще догадываться, то игровые аккаунты для меня полная тьма. Так что, весьма вероятно, все нижеописанное - полный шлак выложенный в халяве.

    Значит есть у нас девайс на Android или IOS, смартфон или планшет - пофигу. Существует такая игрушка - Clash of Clans. Суть - ежедневно/ежечасно заходишь, собираешь ресурсы, строишь армию, нападаешь, грабишь, строишь базу. Игруха крайне популярна у школьников, недостудентов, сержантов и у прочих.

    Из за высокой популярности существует спрос и предложение на аккаунты этой игрушки, тут мои мысли разделились; разумеется сначала мне пришлось скачать сие счастье дабы немного врубиться в тему.

    вариант 1 и честный. Будем покупать в одном месте и продавать в другом
    Я пошел по самому тупому пути, возможно стоило прошерстить какие-то специальные игровые форумы, но я не силен в этом. Заходим в вк, ищем в поиске название игрушки - у нас куча групп, куча спама по продаже акков. Процентов 90+% - школьники, которые хотят нас омануть на стоимость пирожка в столовке. Отличаются тем, что просят предоплату (или 50-50) на киви, имеют дикий демпинг, скидывают цены с 300р до 50р, их уже обманули и на проверку не дадут и тд; однако есть процент людей, которые правда хочет продать свой акк - цена повыше школьной, готовы получить оплату ВМРом, например или вообще воспользоваться гарантом с какого-нибудь трухакеригрового форума. Кстати, имея логин + пароль от гугла акка - вы еще не купили аккаунт, можно привязать его к другой почте (например на яндексе) и восстановить пароль, если вы отдали аккаунт недобросовестному покупателю, не получив оплаты - это можно попробовать растолковать адекватным продавцам.
    Потратив вечер и офигевая о школьного СИ, я таки заполучил 2 неплохих аккаунта по 300-500р за каждый со всеми запасными паролями/кодами восстановления и прочим.
    На авито продать такое нельзя. Опять же возможно игровые форумы, процентов 30% наценка вполне возможно. Однако на ebay.com это продается (с пометкой типо аккаунт+ спичка или вроде того). Цена моих аккаунтов - около 20-40 $, что как минимум в два раза выше. Я не знаю, реально ли продать за эти деньги это, возможно стоит попробовать. Кстати, объявления иногда вычищают. Возможно, есть буржуйские игровые форумы, где это можно загнать.

    Вариант 2. Тупо развод на предоплату.
    Пошерстив объявления, воспользовались скриншотами и паинтом, сделаем себе несколько разношерстных баз - средней, мелкой, топовой прокачки - зависит от вашего умения фотошопить и фантазии. Идти разводить в тот же вк - возможно и не так тупо, если заняться по-красивому - создав группу по продаже, где будут отзывы за пару месяцев со скриншотами от настоящих людей, в группе будет овер 900 подписчиков, куча новостей, обсуждения и тд - все таки в вк наша целевая аудитория. Вдаваться в детали не буду- у нас на форуме есть в том числе обучение этому. Как вариант - развод на тематических форумах.

    Также существует неплохой бот-программа (платный, конечно же), для автоматической прокачки-докачки, который ставится на блюстакс.

    Вообщем, закидывайте камнями, может это все шлак и ересь, а может кто что интересного найдет (халява же!). Идею проверял некоторое время назад - могло что-то поменяться.
  2. Tretykov NaZar

    Tretykov NaZar New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    варинт второй отпадает как по мне,на предоплату никто сейчас не видется ибо есть гаранты и все хоятт через них
    или же накрутить отзывов и тогда возможно,повторюсь возможно будут вести на предоплату
    но в любом случаи нужно пробовать,личный опыт бесценен
  3. Tututu

    Tututu New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я сейчас пытаюсь в этой игре свой прокаченный аккаунт отдать, уже делал большую скидку везде делал объявления, все равно никто не берет) Так что схема долгая и профита вообще может не быть из-за огромного кол-ва таких же предложений
  4. Simoptom

    Simoptom New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Первый вариант получше второго. но замороки еще больше т.к. надо найти подешевле(да так что бы не кинули) и продать подороже(да так что бы не кинули) да и покупателей надо найти
  5. maD

    maD New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Уже есть наброски для этого дела,где искать кому продавать и т.д. но я как то ближе ко второму варианту
  6. Simoptom

    Simoptom New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    так опробуй два вариант и уже сам делай выводы чем лучше занятся
  7. Mashan

    Mashan New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    лично мое мнение, что нету смысла, очень уж много времени надо потратить
  8. SingleMan

    SingleMan New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Поищи площадки и попробуй продать там, ебэй вряд ли пройдет
  9. maD

    maD New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    В крайнем случаии обрету опыт )
  10. cirus

    cirus New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну замутить можно)слегка доработать.есть идеи.
  11. Алексей Федосеев

    Алексей Федосеев New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    2 вариант думаю можно откинуть, мало кто в 2к17 станет кидать предоплату.
    А вот над 1 можно подумать.
  12. VolunMan

    VolunMan New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не просто на просто никто акк не хочет покупать и все
  13. Каратэ-Кот

    Каратэ-Кот New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Оба варианта откинуть, на этом вообще ничего не заработаешь
  14. Lada

    Lada New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тс забанен,че темку не закрывают?
  15. Sonik

    Sonik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да на это уже никто не ведется,школьники больно умные пошли

Поделиться этой страницей