взлом WhatsApp

Тема в разделе "Блокировка. Удаление данных.", создана пользователем Lightseeker, 5 авг 2016.

  1. Lightseeker

    Lightseeker New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет. Нужно взломать WhatsApp и достать необходимую мне информацию. Заплачу хорошие деньги. Умельцы, писать в лс.
  2. Rikki75758

    Rikki75758 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сомневался в верности жены, ломал голову как же прояснить ситуацию, наткнулся на одном форуме, на спеца, который специализируется во всех видах взлома: соц. сети, вайбер, ватсап, скайп, может даже помочь определить местоположение по телефонному номеру, прослушка мобильного, перехват смс, детализация. Он мне очень помог, оказалось, что я ошибался, сейчас живём с женой счастливо. Обращайтесь к нему, он поможет тут была реклама
  3. Rocco

    Rocco Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Сомневался в верности жены, ломал голову как же прояснить ситуацию, наткнулся на одном форуме, на спеца, который специализируется во всех видах взлома: соц. сети, вайбер, ватсап, скайп, может даже помочь определить местоположение по телефонному номеру, прослушка мобильного, перехват смс, детализация. Он мне очень помог, оказалось, что я ошибался, сейчас живём с женой счастливо. Обращайтесь к нему, он поможет тут была реклама.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Рекламщик 80lvl. - ты хоть ссылку что ли на борд то дай, где нашел такого мастера Или это ты и есть?

    Сорь за сарказм, но навеяло следующим. Здоровы было бы еще докучить, спец. если что параллельно занимается дебетомделает обналырегает ООО и на досуге приторговывает оружием
  4. Rich22

    Rich22 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Забей это в Гугл, и ты найдёшь ответ совершено бесплатно)
  5. христина10

    христина10 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    может есть какое-то приложение? желательно бесплатное
  6. Лера23

    Лера23 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно ли прослушать вообще телефон по номеру или еще что то ?
  7. ernesto34

    ernesto34 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Возможно ли вообще взломать hotmail, впервые слышу о таком
    Наткнулся на этот сайт Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Вроде рабочий, никто не обращался к ним ранее?

Поделиться этой страницей