Вывод средств на payeer из seosprint

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Doodle, 2 авг 2017.

  1. Doodle

    Doodle New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что за дичь?Уже 2 день пишет что вывод не доступен,как часто такое быввает?Прсто обычно выводил либо на ЯД либо на WM.....
  2. onliner

    onliner New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вывод недоступен потому что на кошельке их деньги закончились, никто не пополнял долго рекламу с паера. Жди и все получится. И да, на яндекс или вм реже такое бывает, они популярнее
  3. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Согласен, или же просто техработы в платежке какие-то вот и не могут дать деньги людям. Пользуйся другой, например Яндексом, тоже топ пс
  4. marichka

    marichka New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не советую выводит на паер, тамдовольно большая комиссия - 5% сразу снимает и еще при поступлении на счет примерно 1%
  5. sirius777

    sirius777 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я еще недели две назад уже знал что с выводом на паер проблемы. Потом решил у админов спросить , ответили что они вообще перестают работать с паером. Так что вот так
  6. dark_mc

    dark_mc New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ого не знал что там такие проблеммы сейчас...А вообще на сеоспринте есть нормальные задания или все так же мало?
  7. marichka

    marichka New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Заданий много по количетсву, но платят все так же копейки. Только школьники остаются довольными, да и то не все
  8. sirius777

    sirius777 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Конечно не так как было года 2-3 назад , что было куча заданий легких и дорогих . Сейчас тоже есть задания дорогие , но нужно часто заходить на сайт. Сам понимаешь что дорогие задания расхватывают быстро.
  9. dark_mc

    dark_mc New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я понял...Ну рублей 100 в день можно поднять?
  10. sirius777

    sirius777 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Смеёшься ? Конечно можно , можно 250-300 рублей в день делать на сеоспринте, на легке. Главное желание и немного мозгов ))
  11. Fedorit

    Fedorit New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    В настоящее время уже выплаты были возобновлены на пайеер, а так у них частенько бывает такое, что вывод средств на пайеер недоступен. Конда такое происходит я просто вывожу деньги на ПефектМоней, там резервы всегда есть.
  12. Freelancer95

    Freelancer95 Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Не соглашусь. За 2 часа работы 250-300 ты уж никак не сделаешь. Проводили даже эксперимент, за час максимум 40 рублей... 250-300 это нужно 8 часов сидеть ?
  13. sirius777

    sirius777 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ты куда смотрел когда читал мой отзыв и потом свой писал ???? Парень спрашивал за день можно 100 рублей поднять или нет , я ответил что он мало берет. Я написал что в день 250-300 на легке можно поднять ! Где ты увидел что я писал за два часа работы ?? И второе , на сеоспринте я лично 40 рублей заработаю и зарабатываю за пол часа !! На заданиях !!! Уметь надо а не проводить эксперименты. Конечно если ты сидел и выполнял задания по 20-50 копеек и ещё в придачу с кучей примочек , тогда да , ты и 20 рублей в час не заработаешь
  14. irisha123

    irisha123 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Люди!!! Что же Вы так не дооцениваете Школоту!!!Знаю пару десятков школьников которые идут в школу без копейки в кармане ,а приходят с неё с 2к-5к!!!!!У них не чего святого нет!Они сейчас шантажом ,разводом, и тд.зарабатывают.7-8 класс.А вы тут о сеоспринте!!!!
  15. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0

    Ну да, нужно мозгов, чтобы не заходить туда - это самый дешевый букс на просторах рунета. И если нет реф системы - кроме гемора и слепоты ничего там не заработать

Поделиться этой страницей