вывод денег с сс

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем Monblade, 3 май 2018.

  1. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Тут появилась возможность поработать с ру матом (не из ру конечно), и более-менее доволен. Балансы небольшие, но качество на уровне. Мат без авс, но с вбв. И сразу же появилась мысль выводить деньги с этих сс. Как пока не придумал. Но появилась мыслишка с помощью стим. Вбивал туда сс, которую дали на пробу, зашло, все норм. На след день правда стим вернул деньги на сс) Идея следующая. Создаешь акк стим, покупаешь на какую-нибудь дешевую херню из доты/ксго, выставляешь на площадке по продаже вещей (такие есть, уже гуглил) тысяч за 10. С другого аккаунта стима (пополняем баланс аккаунта с нужной сс(3ds не стоит, ру мат без авс)), и покупаем этот шлак у первого аккаунта. Ну смысл поняли. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям это ссыль с одной из площадок (не реклама).
    Вариант номер 2 - есть сайт барахольщик, там пишешь, что нужен вывод денег со стима, тебе говорят какие игры надо купить (в подарок). И на сумму купленных игр тебе высылают бабки (минус около 30-35%).
    И вариант номер 3 - есть сайт skins.cash (не реклама), где продаешь скины со своего стим акка и тебе высылают деньги.

    Лично я не пробовал ни один из них. Что думаете? есть желающие опробовать?
    А вообще в идеале найти какую-нибудь площадку с пополнением сс и выводом в бтс. В один залил с сс, купил что-нибудь у другого, с другого вывел в бтс. Если кто знает такие площадки, скиньте в лс
  2. tvoyBRO

    tvoyBRO New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Найди мерч и лей мне на сим
  3. Дмитрий Жимало

    Дмитрий Жимало New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня много ру карт с балансом. Сейчас вбил в стим - все прошло успешно. Есть еще идеи для реализации? Какова стоимость карт?
  4. aliba111

    aliba111 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Выведу любую сумму с карт телега aliba77
  5. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    У меня много ру карт с балансом. Сейчас вбил в стим - все прошло успешно. Есть еще идеи для реализации? Какова стоимость карт?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Идей полно, схем ни одной) на идеях пока все и держится
    ссылку на ваши темы с отзывами пожалуйста
  6. drek

    drek New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есть одна схема выводить с карты до 1500 руб в сутки в обход смс если интересно оставьте свой контакт в лс

Поделиться этой страницей