Вскрываем архивы за деньги.Свежачок.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 6 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие мои, многоуважаемые, телезрителя!Гости дорогие нашего Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, постоянные обитатели, ну и просто случайно заглянувшие граждане товарищи!
    Пластик с вами, и сегодня мы с вами рассмотрим одну очень интересную схему, которая, признаюсь вам честно, попалась мне недавно на глаза на одном форуме.И я лично, посчитал её достаточно интересной, и стоящей внимания.И посему спешу ею с вами поделиться.Т.к схема новая, и Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям пользуется достаточным успехом, а потому, спешу с вами ею поделиться.
    Материал нагло стырен с форума bdf.ms , ай яй яй, как нехорошо.Если ты это читаешь-заходи к нам на БДФ, у нас тут весело бывает
    --------------------------
    Итак, суть нашей делюги заключается в чём.
    Мы будем зарабатывать на том, что за деньги будем Ссылка доступна только зарегистрированным пользователямзапароленные rar архивы.
    Сразу небольшое оступление.Что такое rar архивы, и зачем их взламывать?Кому интересно, можете загуглить, ну а я вам скажу так.Если вы хотите спрятать информацию, да так, что-бы без пароля было к ней не подобраться, достаточно просто упаковать её в rar архив, и защитить паролем.И пока пароля не введешь-информацию не достанешь.
    Так вот, услуга эта актуальна как никогда.А заниматься мы будем, конкретно, реселлерством.То есть-собирать деньги с клиентов, и делать заказ взломщикам, которые быстренько сбрутят наш пароль.Тут никакого кидалова нет, всё честно, обычное реселлерство.

    Прежде всего, нам нужны клиенты.Где их добыть?Просто заходим во вконтактик, пишем в поиске групп хакеры, Хакерство, взлом, безопастность, и так далее.Находим группы.И спамим там Взломаю любой запароленный rar архив..Можно так же на форумах, например в разделах Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям размещать предложения, тоже будут пользоваться спросом.Так же очень котируется спам по инстаграмму.

    Итак, допустим, списались мы с клиентом.Он дал нам архив, и попросил взломать.Какую цену можно поставить?Да любую, но не менее 5к рублей.Т.к услуги хакеров, которые этим занимаются, стоят 2 к рублей.
    Статья скопирована с bdf.ms если что
    Допустим, приняли заказ.Пишем в аську 111222333, кидаем туда наш архив, и платим 2к.Как правило, ребята вам его отработают в течении часа-двух, т.к они пользуются мощным брутом.От сложности пароля это не зависит, т.к они работают немного по другим алгоритмам, без словарей.Так же вы можете сами поискать исполнителей, но эти самые надёжные.Я нашёл их на одном форуме, и до сих пор доволен их работой.

    Затем, как только мы получили взломанный архив-делаем скриншоты, скидываем клиенту.Получаем оплату, передаем архив.
    -------------------

    Всем всё понятно, граждане товарищи?Кто ещё не понял-копируем этот текст, который выделен символами -------------, вписываем туда свою аську, и спамим ею, где только можем.Затем, к нам в аську стучатся школьники, которые желают заработать копеечку, дают нам архивы, и платят по два рубля...

    На теневых форумах лучше конечно не спамить.Вконтактик, с пабликами типа Типичный мошенник вполне себе подойдут.Повторюсь, такая же тема, но только с платными входящими, более чем актуальна до сих пор.Все еще реально спамят этим текстом.А значит-на этом зарабатывают.А эта тема-посвежее.

Поделиться этой страницей