Возьму в работу нальщиков Дампов.

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем EvgeN, 24 июн 2018.

  1. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Возьму в команду под % людей кто умеет налить(знает все тонкости) 201 Дамп + Пин и полностью отдаёт себе отчёт в том, что он делает.
    Количество мест практически неограниченно, будет живая конкуренция в работе за места.
    Материала очень много, материал микс Европа, Китай и т.д. без диапазона.

    Люди должны находится Тайланд, Индонезия, Австралия, Израиль, или где вы там находитесь мне не важно))) , главое, что у вас идёт 201 дамп.
    Предоставить доказательство, что у вас идёт 201 сервис код дампа, паказать максимальный лимит атм на разовую транзакцию.
    Внести в депозит $1500 минимум, на этой площадки - я не собираюсь потом бегать по сети за вами, моё время стоит очень дорого.
    Как только согласуем условия и вы внесёте депозит, через 5 минут вы получите материал для работы.
    По вопросам пишите в лс, сразу же всё рассказывая максимально подробно и понятно.
    Попрошаек и идиотов которые будут клянчить попробывать, вдруг получится и так далее, буду банить, и побарабану мне, клубень, провереный продавец и т.д.
    Мелкие шакалята которые кидают на 50-100к, меня порядком утомили уже.

    PS
    Это не преславутый развод, это реальное предложение для людей у которых есть ресурсы для обнала в виде атм.
    Я извесный человек в сети, у меня нет не одного негативного отзыва за всё время моей работы, есть только положительные, которые я могу предоставить по мере надобности.
    Давайте ценить время, пишите только по существу и по пунктам.
  2. EvgeN

    EvgeN Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Активно ищу людей для работы.
    Учить не кого от этой темы не обираюсь, подказывать, расказывать как налить и высылать вам МСР для вашей работы я не буду.

    Мне нужно доказательство что у вас идёт 201 материал, оговореная сумма на депозите.

    Получаете материал, налите, отправляете нам наш % + по договоренности доказательтва с обнала, снова получаете материал для обнала, всё просто и быстро.

Поделиться этой страницей