Вещевой кардинг. Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем jetup, 26 сен 2017.

  1. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    По мере своих сил и времени буду отвечать на ваши вопросы касаемо вещевухи.
    Вопросы типа:как вбить в ебей? и прочий бред будет игнорится,если собрались изучать эту тему - будте добры сперва задать вопросы гуглу, благо в сети навалом информации, и если уж возникли неотложные вопросы,задавайте их тут.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Топик закрепил.
    От себя замечу, что ТС компетенен в этом вопросе.
  3. fuzy

    fuzy New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Не знаю по теме вопрос или нет ну где лучше мат покупать ?
  4. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    в шопах мата,смотря что ты имеешь в виду под названием мат?! дедики,сс..? может носки..женские?
  5. fuzy

    fuzy New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Ну пейпал дедики где лучше всего покупать и дешевле ?
  6. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    своих продавцов,там где не дорого и качественно,тебе никто не даст,ищи на кардерских форумах,сравнивай цены,смотри отзывы.
  7. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Привет автору. После получения посылки можно ли пользоваться вещами?
  8. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Честно говоря,я даже в замешательстве не много.Встречный вопрос - А что Вам будет мешать ими пользоваться?!
  9. DRBRUT

    DRBRUT Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Привет! Кароч сижу себе мирно никого не трогаю. Практикую PayPal обучение купил сбрученый eBay настроил как надо, скардил PowerBank, скардил видеорегистратор, хоп еще хоп и на ска... Платежи не проходят, и бац переавторизацию просит. Ну я довольный ввожу лог:пасс - пфф холдер eBay сменил пароль.
    Собственно вопрос: - хрен с ним с адресом не ссыкотно, но что с товаром? Я так понял она тупо отпишется типа взломали я не заказывала, и плакали мои паки?
    И еще вопрос, стоит ли кардить в выходные?
    Ведь если не работают в сб/вс продавцы, то значит товар отправят в пн, а если холдер спалил отписался, и так ска получилось что мессадж из кучи писем именно моего холдера прочтут значит 100% товар не отправят? Есть ли тут какие то ньюансы или секреты?
    Подскажите пожалуйста =)
  10. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Ну почему плакали,смотря куда ты их отсылал,если они к примеру уже ушли на дропа или посреда то всё ок,даже если холдер спалил,думаю они успеют дойти в норме.Секрет есть)Не буду выносить его на паблик,отпиши мне в телегу я тебе расскажу когда лучше вбивать.
  11. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю мы оба думаем что вещевой кардинг это и электронника тоже?
  12. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    ну да,всё что касается материального) Машину ты конечно простым вбивом не закажешь,но можно бить суммы до 2к$.
  13. Крамер

    Крамер Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Где можно найти человека, который может вбить за определенный процент, до 200$? Сколько ищу человека - все тщетно.
  14. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Ищи на авторитетных карж форумах.Тщетно может потому что твоя тема не рабочая и по этому никому не интересна,я так понял, что в кардинге ты мало что понимаешь.
  15. УчениеСвет

    УчениеСвет Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    до 300 бачей обрабатывает робот в основном и слать можно на другой шип даже с другим именем, ТС, какой опыт прохода до 500 со сменой на нелик?
  16. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    Никаких роботов там нет,есть мерч,его настраивают люди и каждый мерч будь то шопифай к примеру,может быть настроен по разному,в одном шопе он будет давать на разные бил шип хоть на 1000$,а другой и на 10 не даст,автоматом кенсел прилетит.Более того,после того как мерч обработал заказ,его еще просматривают продавцы и там видят кол-во фрод очков которое было допущено при вбиве и от этого так же будет зависить их решение,пропустить транзу так,либо запросить доп информацию от клиента.Больше зависит от шопа,чем от суммы,и от людей которые там работают.
  17. УчениеСвет

    УчениеСвет Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    в большинство заходит до 200-300 на ура. но больше никак, вот незадача
  18. jetup

    jetup Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    53
    продавцы могут отпускать заказы на разные бишип до определённой суммы,так как есть риск что операция фродовая,по этому не отправляют большие суммы,это скорее всего такая установка в шопе
  19. shreder13

    shreder13 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    кто работает на домашних дедах юк/фр/юса/де, подкиньте пожалуйста пару пакетов кук с фаерфокса хозяйского до начала ваших работ конечно с профилями различной соц дряни
  20. BizzyBlood

    BizzyBlood Member

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Резон ли слать на себя?

Поделиться этой страницей