Вербовка дропов-студентов.Поиск, локации.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 27 апр 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

    Дамы и господа, я приветствую вас, с наилучшими пожеланиями.Да, заголовок звучит интересно.Скажу сразу-я ни в коем разе не дроповод.И дропов особо никогда не вербовал.Я просто ухарь, который вертится в этой среде, и знает эту кухню.Самих по себе-дропов я особо не вербовал, но я припахивал людей для работы(я не оформлял на них дебет, или фирмы, я просто давал им работу), именно в местах, обозначенных в заголовке данной статьи.Я понятия не имею, поможет ли вам эта информация, однако я очень надеюсь, что пишу это не зря, и что она будет вам полезной.Я вам не расскажу, как заставить студента оформить на себя дебетовую карту, что бы потом продать её тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и не расскажу вам, как оформить на него фирму или ИП, что бы толкнуть тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , нет, такого не будет.Я лишь расскажу, что за зверь такой-студент.Как с ним обращаться, как расположить к себе, где выловить, и так далее.Т.к я сам студент, и общаюсь со студентами, и припахиваю студентов, и дела делаю тоже через студентов.И всё знаю обо всей этой развесёлой пиздобратии.

    Так вот, о чём это я.А я о студентах.Прежде всего-поговорим о локациях, где их можно выловить.
    Локации бывают трех направлений-колледжи, универы, и общаги.Данные локации имеют каждая свою изюминку, свои достоинства, и недостатки.Рассмотрим их подробнее.

    Колледжи.Колледжи, ПТУ, Техникумы, и прочие заведения для студентоты, которая ушла после 9 класса школы, и поступила туда.

    Достоинства.Если вы начинающий дроповод-вам лучше пойти туда.Почему?А я обьясню.Поголовье студентов в колледжах-вчерашние школьники.Им легко можно проездить по ушам.Относительно легко.Данные вчерашние школьники достаточно легко ввязываются в авантюры, при грамотном подходе.Т.к повторюсь, это вчерашние школьники(14-18 лет), и мозгов у них покаместь мало.Если найдёте такого, которому нужны деньги-считайте вам повезло.

    К недостаткам можно отнести возраст студентов, а так же похуизм.Опять же-они вчерашние школьники.Возраст не позволяет оформить на них фирму, ну, к примеру.Как их использовать-дело ваше.И да, к недостаткам можно отнести тот факт, что эта аудитория наименнее трезвомыслящая(в силу возраста), и она одновременно и авантюрна, и пуглива.И насчет похуизма-как правило, большинство таких студентов не задумывается о добыче денег-их содержат родители, и на предложение подзаработать, они скорее всего, вам откажут.

    Идём далее.Универы.Университеты, ВУЗЫ, Институты, и прочие локации подобного типа.Это заведения, в которых тусуется аудитория постарше(как правило, уже от 18 лет и старше).Думаю, будет средней задачкой для дроповода.

    Достоинства:Универсальность использования дропов.Там совершеннолетние существа, которых в принципе можно определить куда угодно-фирму оформить, карту, кредит, что угодно.Так же к достоинствам можно отнести лояльность аудитории.Проще говоря-студенты хотят денег.Родители уже особо не обеспечивают, а в клубе или баре позависать охото,И если предложить студенту достаточную сумму-он на луну и обратно за пивом сгоняет.

    Недостатки;Трезвомыслие(не всегда).Как правило, человек совершеннолетний, уже начинает думать, что он делает.И потому, проездить по ушам будет немножко проблематичнее.Эта аудитория умеет гуглить, и задавать неудобные вопросы, и потому ваша легенда Карты сбербанка мне нужны для беженцев с Донбасса скорее всего не проканает-вас раскусят.Так что лучше говорить сразу хотя-бы часть правды.

    Идём далее.Общаги.Общаги, студгородки, и прочие локации, где обитает вышеозначенная студентота.
    Могут быть общагами как университетскими, так и колледжскими(извиняюсь за тавтологию).

    Достоинства-в любой общаге есть ухари, которые умеют управлять студентами.Которые пользуются авторитетом и уважением, умеют втягивать в авантюры своих товарищей.И если вы найдете такого ухаря, и скажете Здоров, браток, ты мне найди пару человек карты на них оформить, а я те откат сделаю, то всё сделают за вас.И найдут, и договорятся, и всё такое прочее.

    Недостатки-попробуй еще прорвись в общагу(как правило, там есть вахтёрши), и придётся крутится на улице или договариваться с вахтершей.Так же достаточно непросто найти подобного человека, да и вообще завязать с кем-то разговор.Так же общаги это такой улей, в котором новости распространяются со скоростью ветра.Если пойдет слух, мол Ходит тревожный пассажир, чего-то ему надо, лучше с ним не связываться, то пиши пропало, можно сразу уходить-никого не завербуете..

    Надеюсь, было интересно.В следующей статье попробую вам рассказать, как же завербовать студента
  2. Agastaf

    Agastaf New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Думаю что в общаге не ухаря искать нужно, а сразу договариваться с вахтершей))) - это то человек который знает все про всех
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Нет, вахтёршам пофиг, они ничего не решают, они толком и не знают никого.С воспитателями тоже тереть бесполезно, они нах пошлют.Тут только с ухарями и договариваться
  4. Agastaf

    Agastaf New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тут можно конечно долго спорить, но и тот и тот вариант нельзя откидвать.
    Так же что касается ПТУшников, там лучше в дроповоды брать девушку 110-60-90, т.к. в таком возрасте парни больше думают спермозгами)
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    И согласен, и не согласен.Парни будут пытаться чпокнуть девочку, и ни про какие карты думать не будут)А вот деловое предложение сомнительного ухаря выслушают с вниманием)
  6. Agastaf

    Agastaf New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если девочка правильно все приподнесет, тогда они будуть ни как чпокнуть, а что нужно для того что бы замутить с телочкой поярче ну или что то в этом роде, вариаций много может быть на эту тему)))) все зависит от того как к делу подходить...
  7. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Может пойдете в ВК обсуждать кто и где девочек чпокает, а, жулики?
  8. marzam

    marzam New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Нет это тупая старая куча биомусора Которой дашь денег а она будет говорить что вот тот задрот а та сами знаете кто. Про ухарей самое то, только нужно быть осторожными с ними, и главное что бы они цену не заломили сразу поставить условия..

Поделиться этой страницей