Вбив Ebay.

Тема в разделе "Реальный кардинг", создана пользователем Japanese Tower, 12 янв 2018.

  1. Japanese Tower

    Japanese Tower New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    (ограничение по сумме стафа от 100$ до 700$ = 40%)

    / УСЛОВИЯ ВБИВА /
    • При заказе вы должны мне прислать 6-7 альтернатив вашего товара (желательно частные продавцы)
    • Работаю по предоплате в 50% (данное условие обсуждаемо, на гаранта согласен)
    • Стоимость вбива 40% от стоимости товара с доставкой до вашего посредника!
    • вбиваю в основном ночью, по успешному вбиву предоставляю видео (бандикам) с тем что ваша вещь действительно вбита, логин и пароль от аккаунта с которого был совершен вбив и несколько скриншотов.
    Сроки:
    Сроки вбива обсуждаются индивидуально с заказчиком. В выходные не бью! если вы сделали заказ в пятницу либо же выходной день заказ будет выполнен в ночь с понедельника на вторник!

    Связь:

    Связь осуществляю по средствам Telegram: @JapaneseTower
  2. mcast

    mcast New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    примеры заказов и гарант до получения?
  3. shreder13

    shreder13 Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    скупы берут леквид 50-65%, а тут человек за 40% делает, неслыханная щедрость )))
  4. MisterLipsy

    MisterLipsy New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю я могу заказать товар и на него скидка 40 % Спс
  5. caymans

    caymans Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ТС говорит :гарант до получения трека
  6. mcast

    mcast New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    трек можно нарисовать
  7. Japanese Tower

    Japanese Tower New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Каким интересно образом? я даю ссылку на реальный трек с товаром.
  8. Japanese Tower

    Japanese Tower New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я пока не стартовал, дайте больше время.
  9. Training

    Training Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    15
    Получение трека не всегда говорит о том, что товар отправлен. К тому же, возможен разворот посылки. Работа через гарант сервис строго до получения, в ином случаи потребуется депозит.
  10. Asgard

    Asgard Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Считаю условия блогоприятными для продавца но никак не для покупателя.
    Клиент может не знать о всех подводных камнях связанных с данным направлением и как сказал наш Модератор чуть выше, могут быть и возвраты и отмены и многое другое.
    Все мы в курсе каковы затраты на один ордер, они варьюруются от метода работы и стоимости материала, и это может быть дешево и просто а порой долго и затратно, в связи с этим, брать 50% с клиента на мой взгляд нерационально.
    .....лучше клиент оплатит в гарант сумму целиком и при получении долгожданной посылки, продавец получает свои 40% от суммы товара. При таких условиях продавец уверен что работает ненапрасно, поскольку была заключена сделка, а клиент уверен что с его деньгами ничего не случится.
    Никого не хотел обидеть, просто выражаю мнение.

Поделиться этой страницей