Важно для новичков

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем Bembi, 13 апр 2018.

  1. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  2. VMG

    VMG Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Есть что почитать, но оформлено не читабельно...
  3. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Писал ночью, не ел не спал.
  4. mauzer

    mauzer New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    За лайки уже не сажают, сажали года 4 назад но не сейчас. В последнее время ни одного случая не было.
  5. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    За репосты точно посадить могут.
  6. ivannikitic

    ivannikitic New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    harosho napisono! gde mozna preobresti VDS ili VPN
  7. ivannikitic

    ivannikitic New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    a brauzer TOR nebizapasin?
  8. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Тор нет уже, про vds просто набери в поисковике vds купить.
  9. gliker4

    gliker4 New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Очень полезно, прочитал узнал что такое vds. Надеюсь это не флуд
  10. sleepwalker

    sleepwalker New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    По поводу VPN на сайте есть интересная статья, советую ознакомиться для общего развития
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  11. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Лучше чем нечего, лучше конечно VDS или туннель.
  12. sumati

    sumati New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это с каких пор Tor стал небезопасен?
  13. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Не всё безопасно, главное в вк зайди и лайк на аву Навальному поставь и нечего не случится.
  14. sleepwalker

    sleepwalker New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я не говорил что хуже, я посоветовал ознакомится со статьей. а чем пользоваться человек должен решить для себя сам
  15. WarTech Support

    WarTech Support New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Вот тоже интересует ответ на этот вопрос - чем мусорские сервисы безопаснее анонимного тора. Если что то и есть покруче тора так это айтупи. Но там же думать надо - это тяжко. Проще купить вдс впн и прочие немножко анонимные темы и утешать себя что ты в танке.
  16. WarTech Support

    WarTech Support New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а что тут опасного? если ты думаешь что поставить лайк навальному это вершина айсберга киберпреступности то тебе рано еще давать советы по этой теме.

    и вообще ты с чего взял что можешь что то советовать? ты продавал хоть раз наркотики в интернете? оружие? фальшивые деньги? была практика взлома хоть чего нибудь? откуда у тебя появилась идея что ты что то понимаешь в этой теме?
  17. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    от того, что я сижу со своего ип и со своего устройства что поменяется? Доказательная база должна строиться на фактах, я понимаю, что мы в рашке, но прицепить мне статью от отдела к, за то, что я на форумах присутствую для собственного развития-бред) то что я кому-то что-то писал и у кого-то что-то покупал? Докажите!) понятное дело, что сделки будут проходить уже в другом ключе) говорить о том, что если занимаетесь чернухой, то вас спасёт дэдик или впн... мило... если захотят найти, то найдут... советовать набрать в гугле «купить вдс»? Поржал, спасибо!) я конечно, не утверждаю, что я гуру анонимности, ибо мне далековато, даже очень, но все что написано в топике, больше похоже на кармод*очерство... имхо, без обид!) говорить что тор не безопасен, ну да, безопаснее подключиться к впн провайдеру, который при запросе от спецслужб сдаст вас как стеклотару... уважаемый то, ещё раз повторюсь, это сугубо мое имхо, обратная связи и ни в коем случае не критика! Но, такой статьей вы даёте советы, которые только лишь введут читателей в заблуждение! Хорошая анонимность - понимание процессов поиска! Почему, например, СИ работает? Да потому что мошенник знает что ожидать от жертвы, что она скажет и что будет делать, а не по тому что, у мошенника два высших театральных+ещё пара психфака)
  18. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Насчет лайков тоже поддерживаю) улыбнуло очень, поставил лайк-уехал в сибирь!)

    Можно даже не проводить сделки, но если человек хоть как-то понимает процессы вопроса, которых озвучивает, то его советы имеют право на существование) а тут же наблюдается откровенный бред, о том что впн,вдс и флешки с КОРОБОЧНЫМИ операционками это панацея) жаль, что большая часть статьи несёт в себе минимум смысловой нагрузки, зато максимум эмоциональной!(
  19. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Мне вообще больше нечего не писать? Пару базовых советов дать больше не могу что ли? С чего ты на меня наехал? Хотел помочь немного новичкам и форуму. За репосты и лайки в поддержку оппозиции садят в тюрьму. У нас в городе было 2 случая и это только у нас. Я не говорил никому наркоту продавать, советы новичкам что бы хотя бы с VDS сидели.
  20. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Это лучше чем сидеть без всего этого. Я пришел с zismo и тупо всего этого не знал. Напиши что то свое я прокомментирую. Подобной темы не было на форуме, вот решил немного помочь за бесплатно.

Поделиться этой страницей