Продам Украина! Продажа дебетовых карт Украины! В наличии и на заказ.

Тема в разделе "Банковские карты", создана пользователем Super_Spec, 5 сен 2018.

  1. Super_Spec

    Super_Spec Active Member

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    34
    Селлер НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах.

    Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН. Актуальный список цены мы скидываем в личку.

    Комплектация дебетовых карт:
    - дебетовая карта,
    - пин-код,
    - симкарта, привязанная к карте,
    - кодовое слово,
    - фото паспорта и ИНН,
    - интернет банкинг.

    Дополнительно (по требованию):
    1.Договор с банком.
    2.Анкета-заявление.
    3.Логин и пароль для входа в интернет банк (если такой имеется у банка).
    4.Дополнительные карты (usd, eur)
    Перед покупкой уточняйте комплектацию карты.

    Оплата:
    Через гарант данного форума или 100% предоплата.

    Доставка:
    Новая Почта, Анонимная почта, Автобус, Такси, Поезд или др.

    Карты под овердрафт: Прошу иметь ввиду, что у меня нельзя приобрести карты под овердрафт и под другие минуса не за какие деньги.

    Также я могу изготовить карты с гарантией сохранности средств на длительный срок, на них Вы можете хранить деньги на карте и быть на 100% уверенны, что дроп не украдет и не заблокирует карту, в случае кражи денег дропом, я полностью возмещу ваши потери и заменю карту с такими же гарантиями. Под грязь такие карты приобрести невозможно, в случае использования таких карт под грязь все гарантии аннулируются. ( Это относится только к картам на длительный срок гарантии ). Цена за такую карту будет от 1000$ (все вопросы и договоренности по контактам).
    В случае блока банком ваших средств, вытаскиваю по договореннности, но гарантировать успех я не могу.

    Условия работы:
    1.Гарантийный срок работоспособности комплектов 1 месяц (30 дней). На комплекты купленные со скидкой гарантия не распространяется.
    2.В случае неработоспособности (любых других гарантийных обстоятельств) комплекта возврат средств не производится, делается только замена в установленные сроки. У замененного комплекта идет остаточный срок гарантии, это один месяц минус количество дней, которое комплект был у вас на руках.
    3.Проверка материала на жизнеспособность происходит в течении 24 часов с момента получения карты.
    4.При оплате заказа грязью, блок комплекта, без замены.
    5.Доставку и за облуживание банком всегда оплачивает покупатель.
    6.Перед покупкой вы обязуетесь сказать под что комплект (белое, серое или грязь).
    7.Также возможен блок карт без замены в случае использования под овердрафт, фиктивные продажи, кредиты,также если после вашей работы карта остается в -5к и ниже, мы оставляем за собой право заблокировать весь материал.
    8.Если карта заблокирована по инициативе банка, то замена карты не производится. Если банк заблокирует ваши средства, то я возьмусь их вытаскивать за 50%, но гарантировать успех я не могу.
    9.Если есть дефекты по комплекту, любые, что нарушают комплектацию, такой комплект не подлежит использованию. Запрещено пользоваться некомплектным материалом. Использование такого комплекта означает, что комплектация вас устроила, и снимает с меня ответственность как по досылке недостающих документов, так и по замене.
    10.Не храните деньги на картах, перед использованием обязательно проверяйте, чтобы не было подключения дополнительного номера, выпуска дополнительной карты, установки маленьких суточных лимитов.
    11. Сервис не занимается консультациями по картам,банкам,схемам работы с тем или иным банком,условностям работы и предоставлением другой подобной информации.Хотите консультацию пожалуйста 100$ на наши реквизиты и получите нужную вам информацию

    Работаю со всеми топовыми банками. Делаю под заказ не топовые банки.


    Тема создана для отзывов , по этому прошу не флудить , все вопросы в личку,спасибо за понимание.

    Из соображений безопасности всегда просите подтверждение через ЛС форума, что общаетесь именно со мной.

    Все цены зависят от объема заказа, месторасположения заказчика и определяются индивидуально. ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН.
  2. Super_Spec

    Super_Spec Active Member

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    34
    Тема создана для отзывов , по этому прошу не флудить , все вопросы в личку,спасибо за понимание

    Из соображений безопасности всегда просите подтверждение через ЛС форума, что общаетесь именно со мной.
  3. jukas24

    jukas24 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Где какие-либо контакты для обращения?
  4. Sindbad

    Sindbad New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дай пожалуйста контакты обращение желательно телеграм
  5. Super_Spec

    Super_Spec Active Member

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    34

    Уважаемые заказчики, я всегда в онлайне на форуме, поэтому для быстрого проведения сделок прошу писать мне d личку
  6. Yakov

    Yakov New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    отпишите здесь в лс сообщения
  7. Super_Spec

    Super_Spec Active Member

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    34
    Yakov, если у тебя не получается связаться по моим контактам нужно отписать свой контакт в теме или мне в личку.
  8. Super_Spec

    Super_Spec Active Member

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    34
    У НАС САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ
    У НАС ВСЕГДА БОЛЬШОЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛА
    У НАС АНОНИМНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ
  9. Gector

    Gector New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Покупал несколько раз карты у ТС. Все отлично, тс всегда на связи, быстро реагирует на все обращения.
  10. Super_Spec

    Super_Spec Active Member

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    34
    Спасибо за отзыв, обращайтесь.

Поделиться этой страницей