Требуются ООО для долгосрочной и прибыльной работы. Не обнал.

Тема в разделе "Готовые фирмы", создана пользователем Artur911, 25 май 2018.

  1. Artur911

    Artur911 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Требуются ООО для долгого и плодотворного сотрудничества. Есть две рабочие схемы, чёрная и серая. Не обнал.
    Средняя прибыль от 100т.р. в месяц. Подробности в телеге. @SpaceMercury
  2. Alexandr456

    Alexandr456 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Artur911:
    Привет.Необходимо рабочее ООО с расчетным счетом.
    Есть две схемы работы черная и серая
    Черная - делается на дропов на которых тебе похуй что с ними будет. У ООО должны быть транспортные и торговые ОКВЭДЫ (чтобы охватывать сразу все виды деятельности для более быстрого и максимального заработка). У меня есть выходы на хороших заказчиков которых в будуюшем буду швырять на предоплату. Сумма будет выходить от 200 тыс. до 2 млн ( есть куча обстоятельств от которых зависит эта сумма, в том числе длительность существования ООО, но в среднем 1млн.). Первый выхлоп придёт через месяц (+ - неделя), после будут приходить еще лаве. Вся деятельность занимает около 3 месяцев. Твои 30% от суммы чистой прибыли.
    Серая проходит точно так же, но ебём уже не поставщиков а невнимательных исполнителей который тупят и не читают условия договоров и заявок (а таких поверь очень много) в которых они будут облагаться дикими штрафами. В этой схеме контора будет существовать до года, и первый выхлоп придёт через полтора - два месяца (но если повезет то так же как и в черной через месяц). Твои 20% от суммы чистой прибыли. После работы никто из исполнителей даже не осмелится подать в суд так как им будут отправлены официальные претензии со всеми исходящими фактами о их нарушениях. У меня есть адвокат-юрист который будет стационарно этим заниматься за свои 10% от суммы прибыли (именно поэтому твои 20% а не 30% как в черной)
    Почему работа организации длятся такие сроки - потому что её могут просто замазать (написать отрицательный комментарий после которого мало кто согласиться сотрудничать) на торговых площадках с которыми я работаю В 3 случаях работы организаций из 10 сумма дохода переваливает за 4-5 млн, но тут как повезет.


    Еще один гуру кидала
    Не советую связыватся

Поделиться этой страницей