Требуются дропы - любой город, работа не пыльная

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Globalbus, 31 авг 2017.

  1. Globalbus

    Globalbus New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Требуются дропы - любой город, работа не пыльная.
    Нужны дропы как оффлайн так и онлайн, срочно!
    Зарплата достойная. Раз в неделю
    Оплата по факту сделанной работы

    подробности тут - telegram:

    Globalbus
  2. buff

    buff Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    опять этот форум

    из телеги

    Global:
    Читай тему
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  3. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    в общем деятели ведут подозрительные дела, и только на одном форуме, жеские консерваторы, другие форумы как гарант не рассматривают, ссылаясь на то что другие мелочные форумы кинули их на лям. Предложил 4 форума в том числе BDF, но для них только форум где их ветка закрепилась уже как год является честным для их деятельности.
    для успешной сделки работают через гарант форума, начиная от 20К. думаю ладно, гарант же, сам являюсь дроповодом и сам могу выступить дропом, поинтересовался у админов что нужно, чтоб выставить свою услугу по дропам в ветке залива,админ зарядил 50К на депозит и моя тема попадет на заливы в закреп форума, а толку, когда эта ветка там тоже мертва. Ознакомились с ребятами по форуму и знаете кроме их темы форум практически мертвый, новых тем на форуме за август единицы, в основном подымают старые темы новички которые ищут работу.
    На мой взгляд при такой ярой позиции в лице одного форума, где другие форумы для сделок не рассматривают, в голове сложилось мнение что ребята работают в сговоре с админами, где ваш гарант может улететь на форум, а вот как пройдет сделка не известно.
    Отзывы по теме положительны, но что мешает в наших темных делах их накрутить. В общем мое личное мнение лучше не связываться с подобными ребятками, если у кого есть сильные аргументы, пожалуйста приведите их мне, но для меня будет лишь один аргумент который изменит мнение, это их топики-продаж на других популярных темных бордах с проверкой от администрации форумов.
  4. dark01

    dark01 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пытался работать с ними так как юзаю что то новое полезно.Розводили на 50к гаранту ,почитал отзывы в инете говорят что бред,предложил им других гарантов и полетел в бан,вот так вот
  5. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    значит мои догадки были верными, новичкам советую быть бдительными, уловок в сети достаточно. Гарант от форума, еще не значит 100% безопастность сделки. проверяйте сами форумы и их обитателей.
  6. BestChoice

    BestChoice Member

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Все верно, здесь еще месяц назад подтвердили что они кидалы, будьте внимательны Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Поделиться этой страницей