Торгуем стволами в инстаграмм.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 2 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие мои, многоуважаемые читатели!
    Отдельный привет тем, кто на меня подписан, кто мне в репу плюсики ставит(тем отдельный респект), и всего наилучшего.
    Пластик с вами, и сегодня мы рассмотрим одну тему, которая работает относительно давно, однако она как была актуальной, так и остаётся.
    Что за тема?Это продажа оружия через инстаграмм.Естественно, по предоплате, и естественно, без самого оружия
    Признаюсь честно, эту тему я уже давным давно где-то вычитал, и вот сейчас она мне вспомнилась.Я начал загугливать, и узнал, что да, она актуальна.По инстаграмму полазил тоже(хотя гламурным быдлом, которое юзает инстаграммчик в повседневной жизни, меня называть трудно )
    Ну не суть.
    Данный материал был скопирован с форума bdf.ms если что
    Суть схемы непосредственно какова.
    Прежде всего, нам нужно несколько травматов(или пневатов, неважно), в общем любых изделий, которые мы будем выдавать за травматы.
    Идём на рынок, и покупаем пару пневматов.Например один Макаров, и один ТТ.Они стоят порядка пары тыщ рублей за штуку, как правило без лупы их от оригинала не отличить.На крайняк сойдут даже макеты, так даже лучше будет.Подробнее про стволы почитать можно вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и ознакомившись с данным материалом, вы поймете, что из оружия есть что.
    Ну не суть.Купили мы значит стволы.И отложили в сторонку.
    Кстати почитайте вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям материал-позже поймете зачем.
    Если прочитали-замечательно.Данная схема достаточно сильно напоминает описанную выше, правда адаптирована под современные реалии.Продавать мы будем конкретно через ИНСТАГРАММ.
    Делаем все, как по статье по ссылке(А конкретно делаем фотографии), и сохраняем...потом значит занимаемся инстаграммом..

    Почему именно инстаграмм?По той простой причине, что нынче он очень даже актуален.Через него продают ВСЁ.Часы, сумки, телефоны, шмотки, что угодно.Аудитория там соответствующая...
    Создаем акк в инстаграмме.Думаю тут понятно?Вопросов не возкникнет.
    Создали.Заполнили.Кинули несколько фоточек.
    Теперь идем сюда vto.pe
    Регистрируемся.Рефки там нет, если что.Скачиваем бота(лучше поставить на дедик или виртуалку, и накручиваем себе поинты.
    Затем, создаем задание Накрутка подписчиков в инстаграмме, кидаем наш акк, и крутим.
    Нам нужно несколько тысяч подписюнов.Их лучше всего накрутить в течении недели.Что-бы не забанили аккаунт.
    Раскрутили?Прекрасно.Теперь, собственно говоря, выкладываем фотки оружия(с бумажкой) на наш аккаунт...выставляем цены на наши травматы(можно даже 50% от рыночной цены ставить)..
    Статья стырена с форума bdf.ms
    Всё, аккаунт готов к бою.Теперь уже непосредственно делаем финт ушами.Ищем нашу целевую аудиторию.Каким образом?
    В инстаграмме, как и вконтакте, есть такое понятие, как Группы.Это примерно то же, что и группы вк, но со своими нюансами.
    Просто начинаем искать Пацанские группы.Ищем группы типа Низкие ТАЗы, ну и т.д.
    Подписываемся на эти группы, и подписываемся на рандомных подписюнов этих групп.Так же немного флудим по этим группам на отвлеченные темы.В общем, просто привлекаем к себе внимание.

    И начинаем ждать, когда нам будут писать...а писать нам будут, поверьте.В группах типа Антимошенник и на форумах много визгов по поводу кидалова в инстаграмме, достаточно лишь загуглить...

    Пишут нам...что-то вроде Привет, что почем, что как, где купить.
    Отвечаем Здравствуйте, для заказа нам нужно ваше ФИО, адрес, и паспортные данные.Оплата 50% задатком, 50% курьеру

    Да, примитивно, да, бородато.Но это работает...

    Всегда ваш-Пластик
  2. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ты мою тему раскрыл.)) Но в ней достаточно много нюансов... Да и ещё грамотно ввести покупателя в заблуждение и войти в доверие.
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    @promote, я не давал прям пошаговый мануал)Человек который не может-все равно никак не осуществит)Тут нужно просто СИ владеть на достаточном уровне)
  4. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    По хорошему можно подставить любой товар и также просить задаток. В нынешних реалиях схема на тупых лошков. Не знаю кто ещё станет высылать задаток непонятно кому.
  5. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    @Alliono4ka, а по вашему, основная категория граждан, которая сидит в инстаграмме, это кто?
  6. promote

    promote New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Основная масса... адекватные и здравомыслящие люди . Извините, что влез... не удержался.

Поделиться этой страницей