ТОП заблуждений новичка о кардинге

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем Saytama123, 17 фев 2018.

  1. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Так как я тут на форуме оказываю бесплатные консультации на тему кардинга, то решил сделать небольшой ТОП заблуждений, может кому-то интересно будет.

    Заблуждение № 1
    Нужно обязательно пройти обучение! На самом деле нет, все что вам нужно - правильные площадки, где море информации, и как можно больше практики, а не теории.

    Заблуждение № 2

    Тема сдохла! Я ни раз слышу от новичков, что PayPal, eBay, вещевуха, заливы или что-то еще - сдохло. На самом деле - нужно просто менять подход, не более того.

    Заблуждение № 3

    А сколько я буду получать в деньнеделюмесяц? Это кардинг детка, здесь нет стабильности, поэтому рассчитывать тут можно только на свое усердие. Больше работаешь - больше получаешь. Индивиды, которые проходят обучение, и хотят уделять работе 1-2-5-10 часов времени - обречены на провал. Ты должен жить этим, и уделять все свое время, чтобы иметь хороший и стабильный доход.

    Заблуждение № 4

    Приват. Многие ищут приватные цц шопы, приватное еще что-то, не будем вдаваться в подробности, что именно, но главное, чтобы звучало слово приват. Оно магическим образом действует на неокрепшие умы. Запомните, приват, это то что знаете только вы и партнер. Если об этом знает больше двух - это уже паблик, о котором вы просто не слышали. Если вам кто-то говорит про приват, 10 раз подумайте, а такой ли это приват, и может вы его сами найдете?

    Заблуждение № 5


    "А вот username сказал, что вот так....". Если вы что-о где-то услышали, лучше проверьте сами, или разберитесь, как это работает. Слушать всех подряд - глупая затея. Слушай, но проверяй. Вот девиз.


    Пока на этом остановлюсь, думаю основное, что я хотел, я написал
  2. WishMet

    WishMet New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    однозначно + ) Полезно, жаль что только мало, но все равно полезно!
  3. bolter

    bolter New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Обучение нужно потому что простого дедика для вбива не достаточно. Шопы с материалом хорошим я так и не нашел. покупал сс на сумму в 150$ и ни один вбив не прошел. Разве что на 2$ для проверки сс было да но потом нет. Как оказалась шоп с сс просто лажа была.
  4. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Обучение не несет в себе ничего хорошего.
    Твоя проблема в том, что тебе было просто лень вникать.
    Нужен хороший шоп? Спроси у других кардеров совета, мало кто откажет.
    Если и потом цц не лезут, значит что-то делаешь не так, и где-то палишься.
    В интернете просто навалом информации, ознакомившись с которой ты САМ быстро вникнешь в суть происходящего. Да, будешь набивать шишки, но они наоборот будут полезны.
    Будем откровенны, проблема не в шопах, а в людях, которые просто ленятся, и хотят купить кнопку бабло при минимальных телодвижениях, а это обычно ничем хорошим не заканчивается. В кардинге, как и в СЕО, и в спорте, и вообще в любом виде деятельности - нужно изучать и ебашить. Это формула успеха. Учишься - ебашишь - снова учишься - снова ебашишь.
    Такие дела...
  5. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Самый простой пример, возьмем стаферов. Смотришь чел на форуме допустим продает кучу стафа постоянно, отписывается в темах дроповодов и т.д. Смотришь его сообщения, и смотришь, каким шопам цц он оставлял отзывы. Регаешься в этих шопах, и тестируешь карты.
    На крайний случай пишешь ему, и просишь подсказать шоп. Если чел нормальный, и ты нормально спросил - то скорее всего ответит без проблем.
  6. Neomorf

    Neomorf New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Большое количество отзывов про обучение палки здесь на форуме. И люди говорят что просто всё четко разкладывают и помогают.
  7. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Так я не говорю, что обучение не работает. Просто я говорю, что это не поможет вам в развитии.
  8. Neomorf

    Neomorf New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ты же сам себе противоречишь. Ты идешь на обучение, платишь, получаешь всё необходимое, тебя учат и получаешь в ходе обучения профит. Потом уже сам всё это делаешь и набиваешь руку и делишься результатами. Как это всё не поможет в развитии?
  9. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Ты платишь за воздух в 99% случаев, все что нужно знать о PayPal есть на сайте самого PayPal, либо в свободных источниках.
    Это как покупать права. Ты можешь купить права и ездить, только навыков тебе это не прибавит. Да, они придут со временем, но если бы ты изначально сам учился и сам сдавал бы, тебе было бы намного проще на дорогах, и ездил бы ты спокойно.
    Если кто-то хочет, он может покупать обучение, это его право. Просто в моем мире, такие люди вряд-ли добьются успеха, так как слишком ленивы (и возможно тупы), чтобы разобраться во всем самому и стать в этом вопросе специалистом.
    Для начала нужно понять, что кардинг - это не какая-та тема, а это совокупность знаний, которые на обучении вряд-ли дадут, по причине того, что знания должны быть обширны. Начиная от понимания, как работает браузер, заканчивая знанием английского языка на должном уровне.
  10. bolter

    bolter New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    За воздух? Тебя за ручку проведут и всё расскажут и на всё тупые вопросы ответят. Это впустую? и да обучение стоит от 200 до 500 долларов это что ли много для обучения?
  11. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Начнем с того, что правильный вопрос содержит больше половины ответа.
    Если кому-то хочется покупать обучение - это его право. Еще раз повторю. Если вам не хватает мозговмотивациижелания сделать все самому - берите обучение, может вам это поможет.

    Просто по мне - это глупо, идти тем же путем, которым ломятся сотни идиотов. Проще найти что-то свое, и работать по своей теме. А ходить строем и за ручку - по мне бред. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции. Каждому свое.
  12. bolter

    bolter New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Обучение это экономия денег. ты же на свои тестовые вбивы и запарки потратишь больше чем стоит обучение.
  13. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Однажды я прочитал высказывание, которое надолго засело в память (не помню где прочитал) - Вкус победы не купишь.
    Насчет экономии денег, по мне так сомнительно, если у тебя IQ >80, то ты не будешь впустую тратить деньги. Если что-то будет не получаться, то это будет твой опыт, который позволит тебе избежать ошибок в дальнейшем. Главное не лениться, и сидеть разбирать ошибки, и учитывать все в будущем. А так же много читать про ИБ, про работу тех или иных систем, а так же учить английский.
    На сегодняшний день куча информации в открытом доступе, и если не тупить, то можно найти столько всего, что диву даешься.

    Я честно читал некоторые курсы, и общался с людьми, которые проходили разные курсы. И честно, у меня сложилось крайне негативное впечатление, так как некоторые учителя впаривают такую дичь, что хочется спросить: Ты вообще блять адекватный?.

    Ты тратишь деньги в первую очередь на обучение. 300-500$ это куча соксов, аренда антидетекта, и еще с десяток другой ццшек. Неплохой старт для новичка. Тем более есть форумы, где всегда можно спросить, и тебе ответит не твой учитель, а куча людей, из ответов которых ты вынесешь намного больше. Так как одна голова хорошо, а много лучше.

    Тем более есть куча способов потратить те же 500$ с наибольшим профитом, чем покупать обучение. Если ты конечно не совсем уж отбитый.
  14. bolter

    bolter New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Прости конечно но я в этом мало что понимаю потому что работа у меня верстка сайтов. Если хочу заняться этим делом то закажу обучение где мне всё расскажут и покажут и так проще для меня. Потому что понимаю что будут потери денег и времени и самое дорогое мои нервы на не удачи.
  15. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Так я ж не запрещаю (да и кто я такой?). Дело твое. Просто нужно понимать, что ты хочешь от кардинга, и от интернета в целом. Просто какую-то работу, или зарабатывать этим, и обеспечивать свое будущее. От твоих целей и зависит подход.
    Неудачи всегда были, есть и будут. Без них не будет и Approved
  16. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Тут можно добавить так хорошего учителя устанишь искать ибо человек который может овер кк зелени за месяц сделать не будет обучать за 300 да и тонкостей ньюансов такая туева хуча что если сам не шариш тебе их ни кто в голову не положит
  17. montanabuy

    montanabuy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Согласен с тс насчет Покупок обучений за 500 баксов+200 баксов за мат(пример WWH)=700 баксов можно 100 раз попробовать вбить что-то и полюбому из этих 100 ты вынесешь больше и поимешь больше чем в обучений(если конечно не дурак отбитый) Обучения в основном 70% информаций дают с паблик ресурсов такие как -как регать пп или как расшифровываются сс и что это такое вообще. Этого глупо вся это информация в инете бесплатно лежит
    Практика 100 лучше и эфиктивней чем просто послушать кого-то
  18. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Автор по-многим пунктам прав, однако, его утверждение о том, что новичкам не нужно обучение - бред.
    Если вы не имели вообще ничего общего с кардингом, то как вы будете фильтровать информацию и определять, что работает, а что уже умерло, какую страну взять, на какие критерии смотреть и т.д.
    В интернете есть полезное, но есть и полный бред, разве можно быть уверенным, что новичок не пойдет по неправильному пути?
    В любой теме есть подводные камни, знают о которых лишь те, кто с ними уже работал.
    Если совсем новичок пойдет вбивать сам, то он должен иметь при себе капитал на попытки и ошибки, понятное дело, что шишки набить придется.
    И не факт, что он потратит меньше, чем если бы просто заплатил за обучение и получил уже структурированную и рабочую информацию.
    Конечно можно спрашивать бесплатно по каким-то совсем азам, но кто вам расскажет важные аспекты действительно рабочей схемы, которую допустим продают за 20к?
    Не смешите, никто вам ее просто так не расскажет и не будут тратить на вас время.

    При чем, в большей части свои новички крайне неуверенны, всего боятся, им нужно именно живое общение, чтобы им подсказал старший и знающий человек. У многих вопросы по безопасности, определенным рабочим моментам, моментам по товару, отправке и т.д. То есть такие вопросы, которые обычно в мануалах не поднимаются.
    Я не спорю, что есть и слитые мануалы, но новичку тяжело будет сразу окунуться во все дебри этого дела. Будет метаться от темы к теме, пользуясь устаревшими знаниями и потом сетовать на то, что ничего не работает.

    Так что автор, не прав. Даже опытному кардеру проще заплатить за обучение у знающего человека, чем самому искать способы и подводные камни, тратя свое время и деньги.
  19. Saytama123

    Saytama123 Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Ну давай по пунктам
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    новичкам не нужно обучение - бред.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все есть на форумах, если человек хочет стать кардером и работать в интернете, он в первую очередь должен уметь работать с информацией, которая есть в паблике. Это основополагающее умение.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Если вы не имели вообще ничего общего с кардингом, то как вы будете фильтровать информацию и определять, что работает, а что уже умерло, какую страну взять, на какие критерии смотреть и т.д.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На кардингхак форумы не попадают случайно, значит человек имеет хоть мало-мальское представление о том, что его ждет.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    В интернете есть полезное, но есть и полный бред, разве можно быть уверенным, что новичок не пойдет по неправильному пути?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как и писалось выше - нужно уметь работать с информацией, и читать, и пробовать. То что для одного мертвая тема, для другого только мотивация поменять подход. Мертвых тем не бывает, как и не шлющих шопов. Вопрос только в прямоте рук.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    В любой теме есть подводные камни, знают о которых лишь те, кто с ними уже работал.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    В 99,99% случаев учитель и сам не знает половины подводных камней. Методом проб и ошибок все спокойно выясняется.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Если совсем новичок пойдет вбивать сам, то он должен иметь при себе капитал на попытки и ошибки, понятное дело, что шишки набить придется.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Даже покупая обучение, ему нужно иметь деньги на соксыкартыдедики и т.д. Только если не платить учителю, то этих денег будет намного больше.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    И не факт, что он потратит меньше, чем если бы просто заплатил за обучение и получил уже структурированную и рабочую информацию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если он не конченный идиот, то потратит намного меньше, так как повторюсь, каких-то сакральных знаний во вбиве нету, все это довольно просто и логично.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Конечно можно спрашивать бесплатно по каким-то совсем азам, но кто вам расскажет важные аспекты действительно рабочей схемы, которую допустим продают за 20к?
    Не смешите, никто вам ее просто так не расскажет и не будут тратить на вас время.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что есть тема? PayPal это не тема, так же как и вещевуха, и заливы и прочее. Тема - это контора, которую ты нашел, и можешь спокойно с нее вытаскивать деньги. Такие конторышопы спокойно гуглятся. Была бы голова.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    При чем, в большей части свои новички крайне неуверенны, всего боятся, им нужно именно живое общение, чтобы им подсказал старший и знающий человек.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для этого есть форумы, где какие-то непонятные вопросы можно всегда задать, либо написать кому-то в личку. Естественно это не должно быть типа ПАМАГИТЕ МНЕ СРОЧНО!!!, а конкретный вопрос, с максимумом информации, и тогда велика вероятность получить исчерпывающий ответ.
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    У многих вопросы по безопасности, определенным рабочим моментам, моментам по товару, отправке и т.д. То есть такие вопросы, которые обычно в мануалах не поднимаются.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Про безопасность есть все в гугле, про отправку товара на сайтах Транспортных Компаний, либо по телефону. Если ты решил заниматься кардингом, как я и говорил ранее, у тебя должны быть обширные знания, а не знание какой-то темы, и ты как обезьяна просто повторяешь определенный набор действий, даже не осозновая как это работает.
    Естественный отбор никто не отменял. Если у тебя не хватает мозгов в чем-то разобраться, то может это не твое?

    Приведу простой пример, с которым я столкнулся однажды (касается он Linux, но все же). Я не мог разобраться с одним пакетом, и рыл гугл наверное больше двух суток. В итоге нашел информацию на французском о том, что мне надо. Но к сожалению те советы не работали. Я не поленился, регнулся на том форуме, где нашел эту инфу и написал в личку человеку, который ее опубликовал. Он не ответил, так как давно не посещал форум. Но по его сообщениям я нашел его профиль на FB, написал ему там, и он мне ответил, и помог решить проблему. К чему это? К тому, что было бы желание.

    Тем более все кто говорят, что обучение нужно, забывают об одном моменте - а именно о том, как можно бесплатно получить обучение какой-либо темы, если быть достаточно сообразительным. Причем это настолько просто, что меня даже удивляет, что многие этим не пользуются.
  20. EbayThief

    EbayThief Active Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    Saytama123, если считать, что учитель не знает 99.99% подводных камней, то да, платить незачем
    Может тебе просто плохие учителя попадались?

    Используя твой способ, новичок не только потратит намного больше времени, чем потратил бы просто на обучение, но и возможно намного больше денег на тесты и пробы с ошибками.

    А вообще, каждый выбирает сам.

Поделиться этой страницей