ТОП-3 лохотронов

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Dark, 26 июн 2017.

  1. Dark

    Dark New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем жильцам форума BestDarkForum, вот сегодня пишу первую статью для Вас,
    в этой статьи я расскажу Вам о трёх самых популярных в наше время лохотронах, на которые попадаются лохи.
    Ну что же, поехали!
    1) Волшебный кошелек
    В первом пункте поговорим о так званных Волшебных кошельках (таких платежных систем на Яндекс Деньги, Qiwi Wallet, Webmoney). Иногда Вам могут приходить письма на почту, от почт типо Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и так далее.
    Существуют выдуманные кошельки, которые удваивают деньги, положив 10 рублей, можно получить 20, положив 100, получить 200 и так хоть до миллиона)
    В письмах, которые обычно присылают лохотронщики Вас будут призывать не жадничать, а каждый день присылать на их волшебные кошельки как минимум 100-200 рублей.
    Когда Вы переведете деньги на их кошельки, Вам ничего не вернётся, ничего не удвоится.
    Был случай, когда я попался на такое, мне было очень интересно. Отправил однажды 1 рубль на так званный Волшебный кошелек, спустя несколько часов пришло 2 рубля, отправил 10, пришло 20, когда отправил 100, не пришло ничего, таким способом вызывают доверие и при больших суммах уже ничего не отправляют.
    2) Конкурсы на репост, лайк
    Во втором пункте мы поговорим о конкурсах в социальных сетях (Розыгрыши Айфонов, и прочей дорогой техники, на которую все ведутся)
    Возьмём на примере социальную сеть ВКонтакте. Создаются группы, в которых якобы проходит конкурс на довольно таки дорогую технику, условия участия в конкурсах довольно таки простые (вступить в группу, лайкнуть запись и сделать репост), на это уходит 1 минута, не более.
    По завершанию таких конкурсов Вас выберут победителем и попросят указать Ваши данные (Фамилию/Имя/Отчество, вашу дату рождения, адрес ближайщей к Вам почты, номер Вашего мобильного телефона и прочие данные, якобы для отправки товара), потом Вас попросят оплатить от 500 рублей до 1000 рублей якобы за доставку выигранной Вами техники, Вы конечно же оплачиваете за доставку и взамен ничего не получаете, ничего не приходит. Таких групп в социальных сетях довольно много.
    3) Деньги за клики, Деньги на пустом месте
    Все мы когда либо попадали на сайты, где якобы можно заработать деньги на пустом месте. От Вас нужно всего нажать пару кнопок, в итоге Вам будут капать денюжки. Но суть в том, что для вывода, этих самых денег Вам потребуется либо купить какой-то VIP-статус, либо же активировать программу (если это какая-то программа) и заплатить за это примерно 500-1000 рублей.
    Никто не будет платить нам за обычные клики, да и если где-то есть такие сайты, то они не запрашивают что-либо покупать, или же платят 0,01 рублей за клик)
    С каждым годом, можно даже сказать месяцем появляется все больше и больше новых лохотронов в интернете. Они усовершенствуются и находятся люди, которые ведутся на это все и теряют свои денежные средства.

    Будьте внимательными, не ведитесь на подобные лохотроны.
    Надеюсь оцените, строго прошу не судить, это моя первая статья Спасибо за внимание, с Вами был я, Dark!
  2. lvl900

    lvl900 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Только мягко говоря не образованные люди и ведутся на это
  3. Олег Шалудин

    Олег Шалудин New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Мне кажется люди которые сидят на этом форуме уже давно про это знают)
  4. Vasso

    Vasso New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Бля, темы с далеких 2000-х годов ))) Даже в самых дремучих деревнях, в которые провели интернет только позавчера, на такую вату никто не поведется ))
  5. pinakolada

    pinakolada New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нужно быть глупцом вестись на эту дичь...(
    ну автору спс мало ли кто не знал!!!!!!
  6. fantik.

    fantik. Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Темы то уже заеженые и не приносят профита(
  7. basista

    basista New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ахаха, неужели на это еще ведутся
  8. stanis

    stanis New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну вот знаете с волшебными кошельками есче можно получить профит если записать видео , только уже не переводы а имено купоны с деньгами !
  9. basista

    basista New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ахах. и кто на такое поведется?
  10. stanis

    stanis New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я в вк так прикалывался по групам спамил просто мол волшебный кошель и довал свой номер многие кидали я даже был сам удевлен
  11. Dmitry93

    Dmitry93 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    8
    Каким мамонтом надо быть, что бы повестись на подобное не понимаю
  12. stanis

    stanis New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    лох не мамонт он не вымрет _)))аххаах
  13. Dmitry93

    Dmitry93 New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    8
    Да да да
  14. BuhoKur

    BuhoKur New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Волшебный кошелёк.. Ещё кто нибудь ведётся на похожий бред?
  15. Goldenbrd

    Goldenbrd Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    24
    да да,так и есть.только их все сложнее и сложнее найти
  16. YGT123

    YGT123 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Эх и ведутся же люди на такое
  17. Bulochka

    Bulochka New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Кошелькам наверное уже лет так 10, везде куда не лень их суют.
  18. InTarget

    InTarget New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И досих пор работают
  19. YGT123

    YGT123 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Это уж точно
  20. kissO4ka

    kissO4ka New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    глупые люди смогут вестись на это....

Поделиться этой страницей