Телеграм бот для быстрого просмотра курса Bitcoin и ЦБ РФ

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем btckonvertbot, 8 июн 2017.

  1. btckonvertbot

    btckonvertbot New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток всем

    Не всегда есть возможность зайти на ваш любимый сайт, чтобы посмотреть курс Bitcoin и сконвертировать нужную сумму, а срочно надо - бесплатный Telegram бот, который поможет вам узнать ЛАЙВ курс с btc-e(точка)com и ЦБ РФ, поможет сконвертировать валюту, так же в боте вы сможете найти много полезного для вас.

    Telegram Bot курсов и конвертации валют: @btckonvertbot ; для не зарегистрированных пользователей - (собака)BTCkonvertBOT

    Пользуйтесь на здоровье
  2. poputchik92

    poputchik92 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Отлчный бот, подписался. Очень удобно, особенно когда живешь в мухосранске с 2G который очень долго грузит сайт с курсами
  3. onliner

    onliner New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю .очень удобно. Да и не нужно заходить никуда, кроме телеграмма. я только им и пользуюсь и мне очень нравится бот
  4. Myplace2

    Myplace2 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь ботом, посоветовал друг. Отличный бот и теперь не нужно лазить по сайтам и искать эти курсы!
  5. Syslik228

    Syslik228 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Подключился к боту, теперь буду пользоватся. А то уж слишком часто нужно проверять эти курсы и лазить по сайтам
  6. Freelancer95

    Freelancer95 Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Работаю с ботом теперь, очень удобно. Не нужно выискивать эти курсы и делать лишние пальце-движения))
  7. marichka

    marichka New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Благодаря ТС теперь тоже пользуюсь ботом, как по мне очень удобно и экономит много времени. Теперь не нужно искать курсы на разных сайтов, все в моем любимом телеграме
  8. Superbirds2k17

    Superbirds2k17 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Посмотрел бот, мне очень понравился. Тем более что сейчас не дома, а 3g интернет как то не хочется тратить на проверку курсов. Бот выручает, спасибо ТС)
  9. Juniorua

    Juniorua New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Попользовался ботом, но лично мне как-то сайты с курсом будут получше. Функционал побольше у них и данные более объемные
  10. Nikita93

    Nikita93 New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Специально зарегистрировался в телеграмме чтобы пользоватся ботом, очен удобно когда не нужно заходить на стони сайтов чтобы узнать курсы валют за утренним кофе
  11. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Мне кажется этот бот лишний т.к. смотреть курс обмена нужно непосредственно на бирже/обменнике.
  12. KeMaPy

    KeMaPy Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Не совсем понимаю как ним пользоваться. Пишу ему - он читает но никаких ответов. Где инструкцию посмотреть, или что нибудь.
  13. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Жмешь старт, он должен присылать сообщения. Если нет кнопки, то пропиши /start
  14. KeMaPy

    KeMaPy Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Когда вступил автоматически в чат отправилось /start , но я так ничего и не получал.
  15. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Может какой-то косяк в скрипте бота. Или нет доступа к котировкам битка
  16. KeMaPy

    KeMaPy Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Не знаю. Досих пор совсем ничего не приходит. Жаль. Такой инструмент под рукой пропадает.
  17. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    А что мешает смотреть котировки непосредственно на биржах?
  18. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Через телегу проще.


    У меня что то не работает, пишу-пишу а курс не отсылает Почините.
  19. bayev

    bayev Member

    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    0
    Где-то видел на хром расширение. Можно на смарте в браузер поставить
  20. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Да не суть, я выложил как в статус ВК можно поставить курс битка, просто что бы тема была открытой пускай починят бот.

Поделиться этой страницей