СХЕМУ ЗАРАБОТКА - ОТ 100 ТЫС. ДО 60 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ЗА ПОЛГОДА

Тема в разделе "Не прошедшие проверку темы заработка", создана пользователем TheBetFreak, 25 дек 2017.

  1. TheBetFreak

    TheBetFreak Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Друзья, доброго времени суток.

    Цена схемы - 500 тысяч рублей, продаю из-за необходимости в деньгах для реализации этой самой схемы.


    Тема известна только прошареным и людям, которые давно в этом виде бизнеса.

    Суть темы в честном сборе средств с любителей высоких доходов и последующей реализации небольшого проекта с этих денег (реальная стоимость реализации в разы меньше).

    Вложения: 1.5 - 2 миллиона рублей при условии полной анонимности (регистрация фирмы на дропа и мелкие расходы). ИЛИ. 50 - 100 тысяч при условии того, что необходимо пару раз засветить лицо (искать никто и никогда не будет, т.к. ничего незаконного в схеме нет), нужно лишь зарегистрировать фирму и можно работать.

    Время до получения профита: от 3 месяцев до года. (В зависимости от объема желаемой прибыли).

    Профит. Расчетная прибыль до 60 миллионов долларов. Практическая - 350 тысяч долларов.

    Конкуренция большая, но клиенты всегда есть, т.е. эта напасть схеме не страшна.

    Схема онлайн 95% - 5% телефонные разговоры.

    Тема белая с легким серым оттенком (не платим налоги).

    Сложность работы - низкая, но не помешают грамотность, хорошо поставленная речь, убедительность. Необходимы хорошие пиарщики, готовые работать за процент (знаю к кому пойти, как договориться).

    Схема живет уже год и жить будет долго, убьет ее регулирование со стороны государства (еще не скоро, минимум через 3-4 года).

    Территориально ограничений не имеет, работать можно везде, где есть интернет.

    В принципе, любители халявы, можете и складчину замутить, я не против, на ваш профит это не помешает, но помощь всем не гарантирую, максимум паре человек.

    Готов на гаранта за свой счет. Дам 3,5 недели на изучение темы, гарантирую поддержку на протяжении года.

    Франклин, может я сразу в л/с отпишу?)

Поделиться этой страницей