Схема развода Треугольник.Базовые основы

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 21 май 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Леди и джентельмены!Пластик с вами...и сегодня он вам расскажет, как же кидать добропорядочных сусликов, которые занимаются добропорядочными вещами.

    Сразу небольшая ремарочка.У нас, в сфере андеграунда, а конкретно на форуме Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям и им подобным, существуют давно устоявшиеся правила проведения сделок.У нас существует система депозитов(Ознакомиться можно тут Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ), так же есть система гарант-сервиса (вот Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ), проверка продавцов ( Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям ), репутация (вот Вход ), и многое, многое другое.
    Почему?Потому, что мы все, по сути своей, преступники.Преступник должен быть умным.И потому мы сидим здесь, на этом форуме.Нас трудно кинуть, нас трудно обмануть, или впарить нам туфту.Мы не верим на слово ,мы проверяем.Мы не доверяем, мы анализируем.
    Это мы.А обычные суслики с буксов(типа сеоспринт), белых форумов(типа зисмо) (а особенно новички), о таком даже и не подозревают.И иногда даже верят на слово.
    Так вот.Одно время я искал на зисмо хорошего прогера, что-бы фейк мне поправил.Так вот, что я выяснил.Все эти программисты, менялы, и прочие товарищи, которые тусуются на фрилансах, для них нет гарант-сервисов, поручителей, и прочего.Для них гарантия-система Webmoney.Чем выше твой BL в вебмани-тем охотнее с тобой будут вести дела, решать с тобой вопросы, и доверять тебе.
    Почему такая петрушка?Потому, что в вебмани тоже есть арбитражи.Арбитражи наподобие наших Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям .То есть на вмид можно отправить претензию, и получить деньги обратно.
    Грамотный человек уже просматривает определенную схему....да, да.
    Существуют менялы, существуют обменники.И если выдать wmid обменника за свой-можно влёгкую кинуть на деньги, или на трудовые ресурсы, обычного среднестатистического суслика.
    Итак, джентельмены.Как выглядит схема.
    У нас есть мы.У нас есть суслик, у которого есть какие-то определенные потребности(трудового, либо материального характера), и у нас есть онлайн-обменник, либо же меняла.
    Что мы прежде всего должны сделать?Прежде всего, ищем подходящий обменник, что меняет вебмани, регистрируемся, и проводим несколько мелких операций обмена.Что-бы доверия к нам было больше.
    Затем, находим суслика, желающего расстаться с деньгами, в обмен на, допустим, какой-то определенный товар или услугу.Например, создание сайта.
    Говорим ему Могу создать тебе сайт.Предоплата 50%.Гарантии-у меня BL в вебмани 200 пунктов, я профессиональный программист.Как правило, 50% сусликов спокойно кинут нам предоплату.На любезно предоставленный нами кошелек онлайн-обменника...
    Где искать сусликов?
    1)Профильные форумы.Вебмастеров, программистов, и т.д.
    2)Биржи фриланса.Просто пишем в гугле Биржа фриланса, и всё.Подобное кидалово там достаточно распространено, и бороться с ним практически невозможно
    3)Вконтакте.Группы и паблики.Тупо публикуем обьявления Верстаю за еду, и ждём улов.
    Вопросы?
  2. Provecttus

    Provecttus Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Давай давай больше статей
  3. Agastaf

    Agastaf New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Идем касить бабало с суслойдов)))

Поделиться этой страницей