Схема полностью белая.

Тема в разделе "Не прошедшие проверку темы заработка", создана пользователем talla2xl, 13 мар 2018.

  1. talla2xl

    talla2xl New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Зароботок 1-4 труб в неделю с затратами времени 10-15 минут в день .Схема полностью белая.

    Добрый день друзья ! Я не обещаю вам в этом курсе горы золота ,кнопку бабло и тд,но на бытовые расходы и для подработки самое то . Свои 1-4 тыс руб в неделю ,вы получите точно . Это ,как-никак,4-16 тыс руб в месяц , что весьма неплохо для работы , на которую вы тратите так мало времени . Но если заняться эти зароботком в плотную и удилять больше времени то естественно заработывать можно очень хорошо не 4-16 тыс руб в месяц а раз в десять больше но скажу обратно же для этого нужно будет преложить усилия и больше времени уделять . А также по этой схеме можно работать не только в интернете но и в живую размещая рекламу везде где хотите . Клиенты начнут сами звонить вам и их будет очень много вам только нужно будет успевать все отработать. Вообщем сами думаю вы поймете когда купити мой мануал что эта тема будет работать ВСЕГДА и КОНКУРЕНЦИЯ ей не страшна ибо поле для ее деятельности просто ОГРОМНОЕ и ни чем не ограничено ! РАБОТАТЬ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ МОЖНО В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ ! ЦЕНА - 1500 руб. Связь - телега @MRCREDOFF
  2. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Закрыто на проверку!
    talla2xl, свяжитесь с модератором раздела для прохождение проверки.

Поделиться этой страницей