Схема по заработку криптовалюты

Тема в разделе "Статьи о криптовалютах и их обсуждение", создана пользователем germes777, 5 мар 2018.

  1. germes777

    germes777 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Итак, появился первый видеохостинг, который работает на основе блокчейна, и выплачивает свою криптовалюту, которую можно вывести, так же как и остальные.
    реф- Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    не реф-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Называется Viuly.

    Первые 10 монет, на данный момент равные более 20 рублей, получаешь за регистрацию.

    [​IMG]


    Ссылка на регистрацию - реф- Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    не реф-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям


    Что же может предложить данная платформа?
    • Вы будете получать монеты за обычные просмотры видео, содержащие рекламу
    • Если вы выкладываете видео и рекламодатель интегрирует в него свою рекламу, вы получаете монеты
    • Другие пользователи могут поблагодарить вас за ваши видео
    • Есть возможность выкладывать платные видео, т.е. чтобы его посмотреть пользователи должны оплатить цену которую вы укажите
    • Есть возможность создавать платные каналы, стоимость подписки на которые будет варьироваться в зависимости от периода: 1 день, 7 дней, 30 дней и т. д. (Опять же цену устанавливаете вы)
    • Вы можете приглашать рефералов на основе трёхуровневой системы: когда вы приглашаете нового пользователя вы получаете 10 монет, если тот кого вы пригласили, пригласит кого-то еще вы получаете 7 монет, и если тот человек, которого пригласил ваш первый реферал пригласит еще одного юзера вы получаете 5 монет


    Как вы видите, перспективы у данной платформы очень большие, ведь все мы хотели бы получать деньги за просмотр видео на ютуб или других платформах, а теперь такая возможность появилась.

    А теперь самое главное...
    Как отмечено выше, за регистрацию по вашей ссылке, вы получаете 10 монет, которые равны 27 рублям, и на этом мы и будем с вами зарабатывать.

    Достаем нашу реф ссылку и идем ее рекламить через буксы(сайты заданий)

    WMMAIL, SEOSPRINT и тому подобные.

    Перед началом главное сделать себе сайт - прокладку, поэтому идем на WIX или любой другой сервис где можно сделать бесплатно лендинг на несколько дней.

    Как вариант можно купить группу в ВК или в инстаграм и т.д.



    На сайте пишем что то типо блокчейн сервис и т.п и в любую отдельную кнопку упаковываем нашу ссылку.

    Это все нам нужно что бы сервис не забанил аккаунт.

    Идем на буксы, пополняем их и даем задания, перейти на наш сат или группу, там нажать на ссылку и зарегистрироваться, после прислать нам доказательства, почитайте у других задания и составьте грамотное и не сильно задроченое)))

    Стоимость заданий ставим примерно 3-6р,


    [​IMG]



    это будет нормально так как за рефа нам будут платить по 10 монет. Да за такую стоимость найдется очень много людей кто зарегистрируется по вашей ссылке.

    Профит около 22 рублей за каждую регистрацию! Тебе нужно периодически заходить на буксы, поднимать в топ задания, это стоит 1 руб. и пополнять кошелек

    Вывод средств?:
    Вывод монетки осуществляется непосредственно на твой Ethereum кошелек. Минимальная сумма вывода: 100 монеток.

    Кошелек можно зарегистрировать здесь:

    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

    • Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    • ru.cryptonator.com
    [​IMG]


    • Для того что бы выводить монетки тебе необходимо повысить свой статус или как говорят юзеры "Получить звезду"
    [​IMG]


    • Получить звезду очень легко тебе нужно всего лишь проявить немного активности. Смотреть видео, комментировать, ставить лайки и.т.д. Лично у меня на это ушло всего 2 дня.
    Основную информацию получили. Дальше получай профит и работай над собственными креативами.

    Итак, мы пониманием, что перспективы у этой совсем молодой платформы просто нереальные и растут с каждый новым днем. Мой тебе совет: пока это "поле", не вспахано начинай действовать раньше всех остальных, и я гарантирую, что в будущем ты скажешь мне спасибо!

    В течение года данная платформа станет новым "YouTube".

    Сколько возможно заработать?:
    • За последние 2 дня мне удалось заработать порядка 0.0787 ETH, что приравнивается к 5000 рублям. Калькулятор эфира.
    • На буксы ушло около одной тысячи.
    [​IMG]


    • И дальше я буду только копить, потому что через 6-12 месяцев, данная монетка вырастет как минимум в х5-х10 раз.
    Немного статистики: данная платформа раздала уже более 500 млн. монет и благодаря ей появилось еще около 1 млн. держателей эфириума.
    Ссылка на регистрацию -реф- Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    не реф-Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    Всем хорошего профита!!!

    P.S: Сайт прокладка может быть Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , просто открой и оформи все красиво, напиши за сервис и т.д. много не пиши, задача человека перейти и просто зарегистрироваться по твоей ссылке, а там пусть он сам решает что ему делать дальше.

Поделиться этой страницей