Схема кидал на подобных площадках.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kelerana, 10 июл 2016.

  1. Kelerana

    Kelerana New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    схема заключается в следующем:

    Покупается акк на ебее с отзывами.
    Ищется дроп (или вариант в пункте 5)
    Создается тема на площадках подобной этой или ввх по продаже товара(например айфоны/макбуки) с ебея за малый % (20-40%)
    Находится жертва, договор даже через гаранта но оплата по треку.
    Покупаете товар на ебее по весу подходящий заказному товару.

    Далее все очень просто (был кинут знакомый по такой схеме). С аккаунта ебея отправляется на посредника товар, по весу и параметрам точно такой же как и товар который заказала жертва. Это может быть что угодно, даже кусочек кирпича. Вам отсылается трек, вы показываете трек жертве, показываете сделку на ебее. Получаете деньги, отмываете.

    По этому, я советую всем работать только с проверенными людьми по трекам. А не с проверенными только по факту прибытия к вам, само собой через гарант. Или проверки с фото
  2. CrazyWomen

    CrazyWomen New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да и проверенные на большую сумму с радостью кинут, сколько форумов было крупных, где админы кидали на крупные суммы (в итоге). Ни кому нельзя доверять, если не знаешь человека хотя-бы лично!
  3. Pusher

    Pusher New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Схема легкая очень, не все поведутся, ну вот на маленьких суммах можно поклювать деньги так...
  4. valerianka

    valerianka New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не зря везде администрация предупреждает о кидалове.на некоторых даже банят если узнают что не через гаранта работал)
  5. Крамер

    Крамер Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Будь я гарантом, я бы ждал того момента как придет товар, а за это время эти бабки можно и вкинуть куда под процент))

Поделиться этой страницей