Схема ebay+paypal.Старая бородатая.Рабочая

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Plastik, 10 июн 2017.

  1. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    Таки здравствуйте, дорогие мои многоуважаемые телезрителя!
    Пластик с вами, и сегодня не будет вынесено ничего из Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям, нет.Сегодня я вам поведаю немного про другую схему.Старую, но актуальную.А именно-закупаемся на ебей на халяву.
    Статья только для bdf.ms
    Так вот, снова минутка балаболии.Т.к я записался на курсы PayPal, под руководством Тренера, то узнал множество полезной информации.Как по ebay в целом, так и по PayPal в частности.Как задавал тупые вопросы, так и гуглил самостоятельно.
    Так вот, аспект первый.В PayPal существует такая же фигня, как арбитражи в Webmoney.То есть, грубо говоря, если отправлю я кому-то деньги со своего пейпала на чужой пейпал, а потом кину претензию, мол Меня взломали, то деньги вернутся.Это называется чарджбек.

    В Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям статье я уже подробно всё рассматривал.
    Кто в танке-читайте.А теперь суть схемы без воды, и прочего.Сферическим коням в вакууме, которые не сталкивались с ebay и PP-рекомендую не читать.Всё равно ни слова не поймёте..
    А еще один коняра скопировал статью с форума bdf.ms
    Нам прежде всего нужен дедик.Той страны, откуда мы будем совершать потыр.Рекомендую Германию.Требуется так же аккаунт ебай той же Германии.Можно сделать саморег(на левую фуллку), можно взять с логов или брута.Но если берете с логов, или брута-меняйте все данные, почту, пароль, в общем всё меняйте, что можете.Без смены-не катит.

    Затем делаем саморег paypal.Под те же данные, на которых акк ebay.Это важно.Соответственно, все движения делаем строго на дедике, и никак иначе.Так же создаём аккаунт в какой-нибудь бандерольке.На свом же личные данные.И получаем адрес.Адрес вбиваем в шиппинг адрес ебая.Вместе с ФИО и номером телефона.

    Затем начинается уже магия.Создаем на личном компе для себя лично акк paypal.Проходим верификации, и отлеживаем несколько дней.Затем, через пару дней пополняем его.Оптимально пополнять с карты сбера(привязав её), или с любой другой.Пополняем на ту сумму, на которую хотим закупиться-оптимально баксов 500.Затем эти 500 баксов мы берем, и переводим на наш саморег(который на дедике).Перевели?Прекрасно?Теперь заходим на дедик, заходим в ебей, выбираем себе стафф(ну там ноут, или мобилу), оплачиваем нашим пейпалом, ждем трека.Как только трек мы дождались-заходим на наш пейпал(на наши данные), и делаем чарджбек нашего платежа.Обоснованный тем, что Комп взломали, и деньги ушли без моего ведома.

    И тут у нас два варианта.Если селлер, которому мы оплатили палкой, не успел вывести деньги-деньги вернутся сперва на наш немецкий пейпал, а потом сразу же-моментом, вернутся на наш российский.
    Вариант второй.Если селлер успел вывести деньги, то на нашем немецком пейпале образуется минус.Но нам все равно придут обратно бабки.
    И тут есть одна хитрость.Пейпал начнет слать письма на оба ящика, привязанных к пейпалу.Типа разборки по поводу чарджа.С немецкого пейпала в идеале нужно ответить что-то вроде Идите на уй.То есть выматерить саппорт.Тогда у саппорта не останется сомнений, что деньги реально было спёрты.

    Схема реально рабочая, и уже долго мусолится на разных форумах в разных вариациях.
    Спасибо за внимание.
  2. tomavna

    tomavna New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Мы покупаем сами у себя или у левого западного продавца? Если у себя то зачем на свои данные регать палку?
  3. Plastik

    Plastik Well-Known Member Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    56
    tomavna, если читать внимательнее, то можно понять, что конечно у левого продавца.Т.к бабки будем рефать
  4. tomavna

    tomavna New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Для чего регать аккаунт на свои данные, всё транзакции прорследить можно, немецкий ясно, но второй акк неужели нельзя зарегистрировать на такие же левые данные?
  5. Mr Di

    Mr Di New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    что бы не задавать много глупых вопросов,изучите сначала PayPal,что это такое и с чем его едят...думаю сразу много вопросов отпадёт само сабой)))по схеме всё ясно как два на два!!!
  6. irinaV

    irinaV New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    статейка не плохо написана,попробовать думаю стоит,автор расписал все отлично!

Поделиться этой страницей