Страховой полис

Тема в разделе "КАСКО, ОСАГО", создана пользователем chEdik, 6 сен 2017.

  1. chEdik

    chEdik New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Как считаете, где лучше всего брать полис ОСАГО, и есть ли вообще разница в цене или качестве обслуживания между разными страховыми? Ну и кто как относится к оформлению КАСКО?
  2. Leoni

    Leoni New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ОСАГО все равно где оформлять мне кажется, а вот по поводу КАСКО так однозначно сказать нельзя, тут уже стоит посмотреть, где дешевле будет, разница может быть ощутимой. Но я лично никогда КАСКО себе не оформлял, не вижу смысла
  3. Tihon74

    Tihon74 Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Я этот год проездил по левому полюсу, за рубь.20 брал Вот сейчас думаю, какой взять
  4. Feny_pro

    Feny_pro New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Оформлять КАСКО нет смысла. ОСАГО без разницы где оформлять
  5. Alexhard

    Alexhard New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На осаго цены у всех страховых одинаковые, каско имеет место быть, если знаешь как им пользоваться, или деньги на ветер)))
  6. Konstant

    Konstant New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну не соглашусь, не везде цены одинаковые на ОСАГО
  7. Alexhard

    Alexhard New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как цены на ОСАГО могут отличаться, если все считают по одинаковой базовой ставке и кэфам??!! Цены одинаковые везде! Другой вопрос, если страховщик допы накручивает....это да...
  8. xover

    xover New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    В плане знать как им пользваться? Вы имеете ввиду делать подставы? Тогда для этого дела подойдет более дорогая страховая компания.
  9. verone

    verone New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Каско нужно брать ни там где дешевле а там где платят и желательно без особых головных болей.
    Лучше подключить авто комиссара он и справки за вас соберёт и на суд если нужно сходит.
    Платят в :
    Ресо
    Согласие
    Росгосстрах
    Ингосстрах
    вот из этих компаний и нужно выбирать.
    Осаго лучше электронное оформлять разницы нет в какой компании но я бы отдал деньги в ту которая добросовестная.
    Всем добра!
  10. BRABUS_VZ

    BRABUS_VZ New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    На данный момент по ОСАГО страховые ввели оплату ремонтом. Насколько знаю, осталась как минимум одна страховая, которая платит налом - ингосстрах. Так что кому нужны деньги примите к сведению.)

Поделиться этой страницей