Спутниковое слежение

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем Isildur26, 22 окт 2017.

  1. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Это не статья а случай из жизни (Извиняюсь если не в том разделе но это имеет прямое отношение к безопасности)

    Работал я значит у провайдера (зеленая точка) своего города проработал всего около месяца но не суть.
    Вовремя моей работы в компании украли магистральный кабель который проходил в чистом поле (наверное конкуренты) значит украли целую машину (газель) кабеля, ребята соблюли как им видимо казалось все меры предосторожности телефонов в зоне инцидента не было установлено, так вот фирма добилась того чтобы при помощи глоннаса просмотрели этот квадрат в момент происшествия (по слухам отвалили кучу бабок) был установлен номер машины и лица там находившиеся взяли водилу ,а он естественно всех сдал вот так вот и убийц(и не только их) сейчас так ищут если поблизости нет видео наблюдения так что-то товарищи большой брат следит за нами будьте осторожнее и не нарушайте закон(если на это нет крайней необходимости) по крайней мере в оффлайне

    Всем удачи !!! Спасибо за внимание
  2. amigo77

    amigo77 Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Ну так АНБ следят уже давно так!Тем то похуй....
  3. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Это при том возможно если иметь связи и огромные деньги.
  4. Isildur26

    Isildur26 Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Да так то оно так но это еще от желания самих органов зависит если кто то захочет новую звезду и повышение то это всё они быстро организуют
  5. MrRobot

    MrRobot New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я думал, такое только в кино, или при сверхзапросах от правительства бывает, а оно вот оказывается как.
  6. Rentier

    Rentier New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну и? школьники, безусловно, усцались кипятком, а по факту-то? Стоили усилия того кабеля?
  7. Блуд Еретиков

    Блуд Еретиков Member

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Я как - то не интересовался, но подозрения были, что виновна вышка около которой я проехал. Она там одна была на эту могучую деревушку хахах
  8. Georgian

    Georgian New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Меня долго мучали головные боли раньше, я начал носить постоянно шапочку из фольги дома и прошла головная боль, на всякий случай ночью слушал что происходит у соседей, слышал шумы какие то особенно когда шапочку снимал, потом когда их дома не было я окно открыл и к ним залез через окно (на этаж выше) а у них там 25 микроволновок включенных перевернуты и все работают, после этого я больше не воровал кабеля в поле.
  9. Блуд Еретиков

    Блуд Еретиков Member

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Конечно, все как обычно, телефон, навигатор и так далее, но вычислили они меня судя по всему быренько, но я объяснил как бы и сдал с регистратора запись, в доказательство что они не правы
  10. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Видимо по телефон и вычислили
  11. dialoo

    dialoo New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Сюжет для фильма про хакеров прям.
  12. chla

    chla Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Скорее всего да кстати либо так либо у них там камеры.
  13. chla

    chla Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Скорее всего тупо камера стояла не будут они заморачиваться по навигатору пробивать
  14. vaman

    vaman New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Разве будут меня искать за пару лямов долларов всего?
  15. Bembi

    Bembi Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
  16. WarTech

    WarTech Member

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    если я все правильно понял то спалили их не визуально - на автомобиле дебилов был активен глонасс что дало возможность узнать их маршрут и посмотреть где они засветились в видеокамерах.
  17. Taylorgang

    Taylorgang New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Скачал я тут с пм толковый словарь , а он запрашивает доступ к моему местоположению и прочей непонятной заинтересованостью

Поделиться этой страницей