Способы распространения скрытого майнера.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем dota2strik, 23 июл 2017.

  1. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Вот ссылка на скачивание - Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. ZorskiJ

    ZorskiJ New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Очень интересные способы, надо попробовать все одновременно - возможно принесет немного фармо-юзеров. Но данные схемы больше всего потходят для приват пулов.
  3. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ну я юзаю половину способов от сюда, и уже активно поднимаю своих рабов) Примерно по 5-10 активных в сутки.
  4. ueorgiy777

    ueorgiy777 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а выхлоп как?
  5. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Вообще по разному, но у меня сейчас на blockchain есть 2btc. Но я уже 2 год работаю так, не очень активно - но все-же работаю. Покупаю по кд приват пулы, и сшиваю их с софтом. Иногда друг пишет софт под приват сервисы в паблик, тоже пришиваю туда майнеры.
  6. swezzy

    swezzy New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Идеальный пак способов, я когда приват пул заказывал, мне такой-же приложили в комплект. Тут действительно описаны самые профитные способы, те кто хотят заниматся скрытым майнингом, должны выучит это.
  7. Caster291

    Caster291 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Полезно) Лайк поставил!
  8. RussianXL

    RussianXL New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Годно, тут все способы которые мне знакомы. Для новичков будет полезно!
  9. dota2strik

    dota2strik Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Сейчас пик актуальности скрытого майнинга, думаю это самый простой способ заработка.
  10. CrazyWomen

    CrazyWomen New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Где купить приватный пул майнера, нормальный, не палящийся?? Может на этом борде кто-то продает?
  11. sidoger

    sidoger New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я вот не совсем понял, как так может быть? Скачал 1 файл, запустил антивирь, тот проверил аж 2 файла))
  12. Dj ilya

    Dj ilya New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Спасибо за годноту , не мог бы посоветовать у кого можно купить майнер ?
  13. geekhunter

    geekhunter New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    dota2strik,
    так может быть когда 2 файла сшито в один)значит в том файле который ты скачал и открыл был пришит майнер скорее всего)который открылся на твоем компе при открытии самого файла))так и думал не надо качать этот файл)
  14. Batonvbatone

    Batonvbatone New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Какие извращенные способы) А я по старинке, клиентам на флэшки скидываю
  15. Geek007

    Geek007 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ахахахах. Я просто по фану в 5 элемент (магазин) пришел, походил там, майнер залил на ноуты и стендовые компы)))))
  16. Batonvbatone

    Batonvbatone New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Повезло, я тоже хотел такое сделать, но за мной следили чуваки, да и камеры были, побоялся я)
  17. sidoger

    sidoger New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пришлось винду сносить и заново переустанавливать) Точно не знаю, где именно я выхватил вирус, но хацкер спалился, не закрыл мой браузер и при утреннем запуске компа мой хром запустился со страницы, где все мои вкладки с автозаходом на страницу...Не стал умничать, искать вирусню в системе, просто тупо переустановил винду.
  18. Cheva

    Cheva New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    sidoger, да а чего просто комп не выкинул ( шутка),я тоже когда подхватил вирус винду сносил и помогло
  19. Pemp

    Pemp New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Насколько мне известно, что майнеры очень сильно отнимают производительность видеокарты. И любой геймер рано или поздно это заметит.
  20. AlinaBiz

    AlinaBiz New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Так вот в чем вся фишка. Майнеры по большей части являются скрытыми, не так их просто отключить или удалить. К примеру, геймер у которого там установлено игр 3-5 вообще может ничего не придпринимать, так как не все даже умеют переустанавливать операционную систему. А если чел геймер, то следовательно у него и комп мощный, а это только большой + для распространителя.

Поделиться этой страницей