Софт скрытый майнер

Тема в разделе "Софт и инструменты", создана пользователем Дед Авторитет, 18 мар 2018.

  1. Дед Авторитет

    Дед Авторитет Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    24
    Для просмотра содержимого необходимо иметь 10000 сообщений.
  2. Tirpitz

    Tirpitz New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Кто так продаёт? Ты бы хоть описание нормальное составил, а то получается: продам хорошую машину, на которой будете ездить долгие годы, машина врятли сломается в течении года, сам на такой езжу.
  3. Дед Авторитет

    Дед Авторитет Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    24
    Вроде бы все написано . Могу по тимке показать как все работает , как привязывать к своему кошельку . Что главное антивирусы не видят этот вирус майнинга . Способ распространения обширный . Так же могу показать как удалять этот вирус майнинга . Ах да , вирус будет стоять на автозапуске , также перезапускается автоматический после сбоев компьютера , лэптопа . Майнить будет более 50% процессора . Подходит как для 32 так и для 64 битов . Подойдет к любой системке от xp до win10 . Первый софт уже продан . Думаю сделать ограничение в копиях ЕЩЕ 9 КОПИЙ . Всегда готов работать через гаранта , данного форума
  4. admin

    admin Administrator Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    163
    Закрыто на проверку!
    Дед Авторитет, свяжитесь с модератором раздела - Komrakoff, для прохождение проверки.
    Что бы проверка прошла быстрее, в лс к модератору, укажите ваши линки на темы с других бордов.

Поделиться этой страницей